Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Сделала заказ на вуловерсе во вторник, при регистрации указала биллинг адрес - и только после оформления заказа увидела, что они отправляют на него же :bu:
поменяла у себя в аккаунте биллинг адрес - но в заказе деливиери адрес остался прежний...
накатала им письмо сразу - так и не ответили, переживаю как бы не отправили в итоге по тому адресу
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
SSV, никакой категоричности в моих словах не было. написала всю правду, все как есть) вещи стоят свою цену (совсем небольшую). периодически заказываем, чтобы обновить гардероб и будем заказывать что-то новенькое. но не всё подряд теперь.
Гленфилд - качество получше будет)))
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Код на бесплатную международную доставку в woolovers.com - WET2 (до 8 августа, которое, как известно, в Англии наступит несколько позже, чем у нас). Плюс прислали мне доп. код на скидку в 5 фунтов - NCFAL.
Сработали оба кода, и судя по всему, пока еще продолжают работать. К тому же ВАТ автоматом вычитается. Кому надо - пользуйтесь.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Пришли сегодня 2 кофточки.
ОГ 89-90
1.
a7_blueberry_roll_hires.jpg
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/purple/cashmere-collared-button-neck.aspx
Размер S.
2.
a4_pale_blue_roll_hires.jpg
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/pale-blue/ladies-slinky-polo-neck.aspx
Размер M.
Первую взяла S т.к. по их размерной сетке она больше. Обе подошли по размеру, но вторая чуть свободнее в талии, но в принципе не страшно, можно чуть поправиться зимой и это не будет заметно))))))
У первой очень красивые пуговки.
Качество хорошее, тоненькие, но в то же время тепленькие.
Теперь жду мужские вещи, как приедут напишу, что да как.
 
  • Like
Реакции: Svisha и Ирина36

Asel

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
12
9
0
Москва
а как ввести два кода сразу??

Ольга: добавил 26.11.2011 в 22:55
разобралась) но все равно спасибо полезную подсказку!

Подскажите как:) куды вводить?
У мя срабатывает либо на фри доставку ,либо на минус 5,но с доставкой:ah:
 

73.Umka

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
Ульяновск
А самое забавное, что в прайсе та кофта, которую заказал, стала с ожиданием 3 недели!!!
ОООчень страннно....
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
SSV, Светлан, я уже поняла что этот свитер будет супер толстым теплым и колючим. Муж как раз такой и хочет )))) пар костей не ломит как он говорит ))))))
все же трушу заказывать размер S на его ОГ - 95... ну рискнем
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
ковочка, не банковскеи проблемы, а РАЗНЫЕ банки тому причина ;)

Fiorito добавил 16.10.2011 в 14:51
воспользовалась бесплатной доставкой - но смысл потянет - сами вещи немного стали дороже.
поэтому не все заказала, что хотела. подожду настоящий скидок...
 
Последнее редактирование:

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Дорогите nata_klm и Л-В, спасибо вам за поддержку:aj:! В результате переписки Вооловерс признали свою ошибку и сделали рефанд (я получила извещение от РР о частичном рефанде). Осталось получить посылку с моим первым заказом.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
нашла последние отзывы об этом магазине на другом сайте
Там и хороших много отзывов.

Судя по другим отзывам, посылки идут из Китая
Только в одном отзыве это было написано.


kulab, Ирина, если не трудно пробей трек, даже интересно стало.

Мои посылки шли из Англии :)
 

shopaman

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
13
1
0
Как придётся :)
в смысле они при помощи переводчика обющаются? кстати уже который раз зазак процессинг весит по неделе!
 

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
Кто покупал мужские джемпера? Как у них с размерами? XL - на ОГ=122 точно или большемерят?

Брал
1) XL http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/polo-neck-lambswool-sweater.aspx
2) L http://www.woolovers.com/cashmere-cotton/unisex/zip-neck-jumpers.aspx

Размеры совпадают с заявленными т.е. ширина первого XL 63,5 см, второго L 61 см.
Размерность у них разная, так у первого XL ширина 63,5, а у второго - XL ширина 66 см.

При выборе ориентировался именно на размеры указанные на вкладке Sizing т.к. L-XL вещь относительная не только у разных производителей, но и, как оказалось, у одного производителя.
 
  • Like
Реакции: Toha

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
kulab, я раньше брала разного цвета, акция действовала, вы можете проверить в корзине.
 
  • Like
Реакции: kulab

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Ленок78, ну скажем так, я по груди 101-104(как спину распрямить). а если сильно вдохнуть то и все 109 :)))
как уже писал ранее даже в S влез (cotton-cashemire, а вот в lambwool не удалось). рост у меня 170-172. рукав нормальный, от подмышки у S по внутреннему шву 46см. Если положить на поверхность джемпер, и рукава раскидать в стороны то у S расстояние от манжеты до манжеты немногим более 150см. У М подозреваю, что в районе 160см.

В общем себе буду заказывать М-ки. Но мне больше понравилось качество джеперов из lambswool. Натуральная шерсть, качество хорошее... не знаю как в оно в носке, но на ощупь мне понравилось и всем домашним тоже. Парочку заказать хочу себе и что-нить из british wool хочу.
Хотя из заказанных 2х изделий одного размера шерстяные несколько меньше в изначальных размерах , чем хлопковые аналоги и не тянутся... плюс могут наверное и сесть посе стирки...думаю что может шерстяные и L заказать, но это если они обязательно сядут... если нет то будут однозначно велики.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Ленок78

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
areadna, не совсем однозначно :) длина рукава может быть коротка.


Snusmumer, по объему груди дейстительно стоит остановиться на S(в М будет как Пьеро из Буратино), но то что я получал с вуловерса имело узкие проймы рукава. Померьте длину руки мужчины от самой подмышки до запяться. И сравните с длиной рукава, указанного в сайзингчарте, если не кортко, то S 100% подойдет. По моим наблюдениям в сайзинг чарте размеры даны точные +/-0.5 см
Длина ... если мужчина любит носить не как на фото (на фото свитер по всему телу раскатан и резинка нижняя видна), а резинку подворачивать вовнутрь, то действительно на 174 роста будет по длине "короток". Даже на мои 170-172 если расправить резинку донизу - то длина S была нормальной, если резинку подвернуть то длины не хватает.
В крайнем случае 324р и вернете в вуловерс :)

Жду кодиков, чтобы перезаказаться в М размере :)
 
  • Like
Реакции: Snusmumer

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Staysy - напишите им - не большемер это, а производственный брак. Наверняка ошибка на фабрике. Они скидку вам скорее всего дадут или еще что придумают - пусть правильный размер вышлют по собственной размерной сетке. Напишите им и не нужно брать на размер меньше, чем их параметры! А брак нужно возвращать - пусть меняют. Хотя судя по всему вам на 190 этот производитель не подходит... Рукав короткий в подходящем размере как Вы написали.

SSV добавил 08.11.2011 в 18:04
У них в каталоге и на сайте написано, унисекс свитера все надо брать на размер меньше

у них на сайте написано специально для женщин в моделях юнисекс - будьте осторожны - посмотрите параметры:)

Ladies beware very generous sizing!!

:) имеется в виду, что размеры указаны мужские
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, кто может на личном опыте подсказать, изделия из хлопок/шелк не большемерят?
А то слюнки текут заказать и боюсь ошибиться с размером, по отзывам и по личному опыту поняла, что из ягнячьей шерсти большемерят, из кашемир/мерино идут размер в размер.

Я себе покупала как раз шелк/хлопок. Мерила, как заявлено 43 см ПОГ, так и есть. И на работе у некоторых даже маломерили немного, но уж точно не большемерили.
 
  • Like
Реакции: Lenchik_L