Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
О, классненько. Значит и мой тоже должен будет уйти... Мне не дослали один мужской кардиган. Обещали как раз в начале октября отправить. А вы как узнали о том, что они отправили?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Елена - я бы померяла существующий подходящий джемпер и по меркам - подходящий бы заказала. Интересно как у Olga-Gubanova получилось - все ли подошло? Должна вроде бы получить уже для мужа. На 46-48 я бы однозначно в сторону S смотрела - вот только внимательно к длине рукава и рост. ИМХО - на средний рост эти изделия и идеально будет на не слишком стройную фигуру:)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Volga110, ничего все мы люди, всем свойственно ошибаться (а мне и подавно, особенно в момент расродаж с размерами :)) )

Вы наверное невнимательно прочли :) По-моему, как раз таки ошибка магазина.

Вот смотрите:
Selena357492 сказал(а):
Получила сегодня свои свитера, отправленные 3 сентября. Я просто в шоке! http://www.woolovers.com/british-woo...an-jumper.aspx заказала размер S. А пришел огромный свитер на мужчину 52 размера!
http://www.woolovers.com/lambswool/u...l-sweater.aspx эта S - на наш 48 размер. Или мне прислали мужские модели, или у них чудовищная размерная сетка. О-о-о а я их так ждала, как раз у нас холодно.
Т.е. Selena357492 заказала 2 джемпера размера S.

Далее я просил ее измерить реальные размеры присланных вещей.

Selena357492 сказал(а):
Buht, 55 cм, длина 67см. Это вы по мужской размерной сетке смотрите? Или где?
Нашла!

Ее измерения по таблице размеров указывают, что она получила вещь размера M, согласно size chart на сайте woolovers. Следоваельно, ошибка магазина. Либо ей выслали М вместо S. Либо size chart не соотвествует действительности.
В этих случаях интересно было бы узнать как магазин решит подобный вопрос.

Либо третий вариант - я неверно истолковал слова Selena357492 :bu: Тогда уж наставьте меня на путь истинный.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Мне очень нравится Woolovers. И качество, и модельки. Но на мой рост кофты короткие и в длину и в рукавах. Последний раз заказывала Мку, чтобы кофты были подлиннее, и в итоге почти весь заказ отдала маме - Мка на мне болтается, как горшок на карандаше. А вот маечки силк-коттон на беретельках размера S подошли замечательно.
 

Irin_ka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
18
7
0
Москва
Девочки, помогите плз разобраться!
оформила свой первый заказ на этом сайте аж 24 августа, на мейл пришло письмо с подтверждение заказа. деньги успешно списаны. получала подтверждение. адрес указан верно.
заказала 1 свитер, он был в наличии.
письмо на мейл об отправке заказа не приходило, посылку не получала.
в моей истории заказов стоит статус- Order received.

что-то я уже волнуюсь :bu:. поделитесь опытом) писать им или ждать?...
Заранее спасибо)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
alexo, о, какой подробный ответ!!! СПАСИБО вам огромнейшее, теперь все четко и ясно!! :ax: :ax: :ax:

ВАТ автоматически вычтется после регистрации меня как иностранного покупателя, да?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Larisskin, а хлопок/кашемир есть?!Вроде все пишут,что нежный он.

Апельсюшка добавил 21.11.2014 в 15:23
пс:свитер классный :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
kulab, я писала в русскую поддержку на русском языке, на офсайте с русской версии, ответ пришел с ru@woolovers.co.uk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752537f7a6678361.gif

до 29 мая код ТЕПЛО
 

shuganova

Новичок
Шопоголик
Вот я смотрю всем, кто заказывал в конце ноября и декабре, так нифига еще и не пришло.А те кто заказывал после НГ,уже получили.Девочки, это наша почта дибильная.
 

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
Jujja, не сняли, заблокировали только. Если за 2 недели блокировка еще сама не снялась, звоните в банк.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Здравствуйте, а не могли бы померить длину рукава у джемпера. У мужа руки длинющие, вечная проблема, подойдет ли.
Рукава у них достаточно короткие, как мне кажется, поэтому брали размер L, хотя нам бы и их М подошел бы :ag:.
Джемпер:
Длина рукавов 66 см
Ширина по плечам 48 см
Ширина от подмышки до подмышки 63 см
Длина без учета воротника 67 см.
Жилетка:
Ширина по плечам 46 см
Ширина от подмышки до подмышки 61 см
Длина 65.
Если любите посвободнее то плечики у кофты будут чуть-чуть полуспущены, что тоже немного удлинит рукава.
 
  • Like
Реакции: averis

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
я бы такой размер М брала, моему брату подошел

iryshka добавил 11.11.2012 в 11:25
Заказала 25 октября, вчера получила большой пакет....правда себе ничего не брала..все друзьям и родственникам, лениво им кнопку нажать для самостоятельного заказа.
Но как ни странно все соответствует размерам указанным на сайте
 
Последнее редактирование: