Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
SEA:
Судя по всему, они такие письма о неудавшемся заказе часто рассылают. Маркетинговый ход :) Обычно предлагают скидку 5фунтов в качестве компенсации. Мне тоже предлагали, я воспользовалась :) А насчет статуса заказа - у меня до сих пор висит Order received, хотя я все уже давно получила. Но если зайти во View, то там в самой нижней табличке будет статус по каждой позиции. После отправки будет стоять - Dispatched RMAIR
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Не получается у меня контакта с их службой поддержки клиентов :-(((. Сначала, как я уже писала, мне пришло три подряд шаблона от Анны. Сегодня мне "ответил" уже Гэвин, причем ответил вообще не по теме. Написал мне опять же про первый, уже полученный заказ. Подождите, пишет, времени еще мало прошло, возможно таможня задержала посылку. Но я-то ее получила, и просила ВАТ рефанд! Хочется уже головой об стенку постучаться.
Потом еще Саманта уточняла, какой скидочный код я применяла по этому заказу... Я ей ответила, что коды не применяла, налог мне верните - в ответ тишина.
По последнему заказу, более чем на 200 фунтов, так и не понятно, отправят они его, или там все-таки возникли проблемы. Никто ничего не отвечает.
Судя по всему они в большинстве случаев вообще не вникают в то, что им пишут ( с английским у меня все в порядке), и пересылают какие-то шаблоны :-((. Хотя я пишу очень коротко, всего двумя предложениями стараюсь. Хоть бери и звони им. Из дома дорого...

Вы бы знали сколько я им писем писала))))И сколько мне отвечало разных людей)))Необходимо запастись терпением и позитивом. У меня вообще складывалось мнение, что по пятницам они под эшафе)))Я так поняла, что они работают через день и поэтому,если Вы с конкретным человеком за один день все не выяснили, то на следующий день уже другой человек и он про Вас ничего не знает! И все надо снова начинать. Поэтому старайтесь договариваться за один день. По поводу того,что они не вникают- это абсолютно точно. Может Вам прямо одно и тоже письмо несколько раз подряд написать!Когда терпение мое закончилось, я аж три раз отправила им одно и тоже письмо,причем не через форму, а тому человеку, с которым мы обсуждали мои проблемы с заказом, да и через форму продублировала, кажись.)))Ответили и даже извинились...Эх, и звонила я им,хоть и дорого,уже дважды...(Но там отдельный человек на трубке,который опять-таки про Вас ничего не знает))))
 
  • Like
Реакции: kary0108

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
НаталияЕГ, ну почему же, просто предупредила на собственном опыте,что надо все за день решать)))Мне еще с ними придется повоевать. Я все-таки думаю,что забивать не стоит)Если у Вас есть интернет банк, то пришлите им доказательство того,что сняли с Вас ту сумму,которую стоил заказ с VATом. Необходимо принт скрин интернет банка со снятой левином суммой, в фотошопе или в пеинте обвести нужную транзакцию,сделать принскрин стоимости заказа и прислать им. Я думаю это поможет и они Вам все вернут:yes:
 
  • Like
Реакции: НаталияЕГ

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Подскажите кто недавно заказывал, сколько примерно заказ по времени собирают ?
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Fiorito, конечно распродажа виновата, ну и доставка бесплатная тоже. Я пока неделю собиралась заказ делать, вот такой джемпер закончился почти во всех размерах и цветах. Жди теперь, когда приедет... Хотя в прошлый заказ обещанные две недели ожидания в итоге обернулись несколькими днями всего.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Помогите, люди добрые!!

Сделала первый заказ у Woolovers и сразу какая-то загогулина непонятная приключилась:ai:. Заказ мой на сайте потянул на 70.74 фунтов стер. Платила я через РР, счёт и там выставили на 70.74. НО! Фактически сняли 89 ф.с. Как мне понимать этот фокус и куды теперь бечь? И-Нет шоппингом не первый день занимаюсь, но такого ни разу не приключалось.

Вся в непонятках, жду ваших советов:(.
 
Последнее редактирование:

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
:)
я новичок здесь , поэтому решил поделится впечатлениями о покупке в этом магазине шерсти ...

ну письма эти приходят всем:yes:
а где Вы нашли иероглифы? я сколько искала, нигде не написана страна производства и везде 100% шерсть:ai:
странно что цвет так отличается от сайта, мне наоборот все вещи только более яркие приходили:ai:
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
я буду видимо отправлять свои кофты им обратно :(
мне моя очень широка, S наверное на 46 размер пойдет (а не на мой 42) http://www.woolovers.com/lambswool/womens/grey/ladies-cable-zip-sweater.aspx
мужу S по объему хорошо, но рукава коротки безобразно... причем ведь я так долго вымеряла все вещи по их таблице, но в реале рукава там не 48.3 см, а всего 46, да еще и крой регланом
http://www.woolovers.com/lambswool/womens/grey/ladies-cable-zip-sweater.aspx

пыталась их пристроить, да что-то желающих не много, почитала сейчас про возврат - не так уж это сложно и дорого
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Ага,читала про тунику.И повышение цен заметила.Причем разница нормальная прям.Ну а что,курс фунта растет,неудивительно...
Larisskin, у меня кожа чувствительная,боюсь обчесаться.Мама у меня носит водолазку кашемир,ей нормально.А по мне-так колется:)))Перечитала много хвастов с темке и так не определилась:)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Первый раз пытаюсь)...Подскажите на woolovers.com при оплате есть графа Security Code, это что? CVV код что ли?
и ещё на е-мейл прислали код ещё на 10% скидку к распродаже..при оформлении покупки его ввожу и ничего не срабатывает.
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Galina_82, я когда не дооформила заказ,мне прислали код на скидку:)Простимулировали,так сказать!Так что может и вам перепадет:)
Спасибо за информацию!Заказала с хлопком унисекс.Чуть попозже попробую и с шерстью!:)))

Да, мне тоже прислали код на скидку:)

Почитала что вам свитер кашемировый мамин колет... Хм, вот кашемир мне никогда не кололся - есть один чисто кашемировый с другого сайта, так вот свитера из серии кашемира-мериносовой шерсти woolovers все же немного менее нежные. Но по поводу хлопка-кашемира уверена, что колоться не будет))

Опять прикол с их службой поддержки - пришло письмо, что по моей реферальной ссылке была совершена покупка. Но изюминка в том, что обращались к некоему Александру. Пройдя по ссылке в письме, выяснила, что имелся ввиду мой коллега Александр, на адрес которого я один раз заказывала посылку, когда у него еще не было карты для покупок в интернете. Опять пришлось писать в службу поддержки письмо с просьбой разобраться. Бардачокс у них все же))
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Люлюся

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
17
1
0
Москва
Привет! :ax: Прошу помощи у имеющих опыт покупок одежды с сайта www.tmlewin.co.uk. Хочу заказать рубашку себе (ОГ 106, ОБ 107), получается 16 размер, но читала, что сорочки большемерят, значит брать 14?
И по поводу мужских рубашек, размер совпадает с тем, что намерили?
 

Karbik

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
13
2
0
Чебоксары
Девушки, все привет! Я с радостью. :)
Получила посылку, заказанную 14 января и отправленную 18-го января. :haha: Это мой первый заказик на Woolovers.
Только у меня сразу же вопрос про возврат. Один кардиган оказался велик. Кто-нибудь оформлял возврат, или через столько дней поздно? Подскажите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Медуница_Катя

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
28
17
0
Курск
Девушки, делала заказ с подругой в один день. ей пришло 1,5 недели назад. А у меня даже нет уведомления. На почте по адресу смотрят, говорят тоже нет. Написала им на почту-тишина. Скажите, на английском писать нужно (я на русском писала)?
((((