Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Очень понравилось как работает сайт. Все просто моментально. (т-т-т) Никаких задержек нигде и почта у них почему-то без проблем работает в отличие от остальных товарищей.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девочки у меня 21 февраля вылетела посылка в Украину и до сих пор не просматривается? Сколько она должна идти до Украины?

Ну в среднем 6-10 дней...должна уже была импортнуться. Подождите еще пару дней и позвоните в Киев на укпочту, таможенный отдел, может система не обновляется.
 
  • Like
Реакции: _MiLedy_

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
lena_s, Он не в самом аккаунте, надо зайти в заказ (нажать на номер заказа). И вверху до списка вещей будет столбец Status. Вот в нем, в последней строчке и отображается номер отправления)
 

oklepina

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
4
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста?? я сегодня впервые напоролась на эти чудо сайты (китайские) и теперь места себе не нахожу, хочу все и сразу)) Только ничего не понимаю про стоимость доставки. Из чего рассчитывается? И еще вопросик, я же могу оплатить виртуоном или только PayPall?? спасибо!!
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
gamazin,
Зарплатной кредиткой можно обозвать что угодно. Позвоните в свой банк, назовите оператору какая у вас карта и спросите можно её привязать или нет.
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
кто-нибудь с РБ заказывал? как дошло и все дела?

а у меня посылка 2 недели на таможней лежит, хоть и РБ таможня..

даже на украинской таможне посылка 3 недели пролежала))) Хотя Укрпочта работает отлично по срокам:yes:
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Сара Танкреди, это не зависит от страны, этот пункт есть у продавцов, а у тех кто только покупает ее нет, но вот только в чате этого не понимают!Я им уже неделю это объясняю, результата никакого(
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
kartinka1988, send an application to slogecn@gmail.com to request money .
here are the steps :
please log in www.paypal.com
first, there is a button named "request money" beside "send money",
just click that one, then fill some information. we wil refund to you after the application is
received. Also, please noted with your order number. besides,
here is our paypal account:slogecn@gmail.com


Смотреть далее
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Нет. Зарплата вам не подойдет.
могу рассказать, как сама делала с картой Привата:
Я точно так же сделала. Обычную карту пэйпал не принимал, Открыла доларовую интернет-карту, привязала к ней обычную. Не забудьте только в пэйпале настроить конвертацию валют, шоб не терять на обмене.


А я все за туфли не успокоюсь... :ag: Мое разочарование сменилось злостью...ну это реально их бок, че я должна страдать...завтра же напишу им в чат, если не вернут деньги - открою диспут...замахали.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Tamiko, спасибо большое, вы развеяли все мои сомнения. По поводу Хусейла согласна полностью!!! Вот даже еще несколько восклицательных поставлю -- !!!!!! После того как там сделала заказ, полгода о китайских магазинах даже слышать спокойно не могла.

Да, я еще посчитала, доставка маленькой посылки с "7" обходится дешевле, чем с Азии. Если надо пару шмоток купить, лучше с "7".

В общем, буду тестить магазинчик. Всем спасибо :aj: и удачных покупок.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки первый раз заказала этого сайта но почему там в статусе ну где отображается оплаченный заказ адрес указан только улица дом кв а как же россия город ??? у всех так???

Я не понимаю где в статусе, дайте ссылку.
У меня такое окно, но там нет адреса
My Order
NO. Time Total Status Operate
2012020690672 2012-02-07 03:23:30 $70.45 Confirmed,Payed,Shipped Received

проверьте, что у Вас в шиппинге указано http://www.wholesale7.net/user.php?act=address_list
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Oli4ka10,
1)напишите им в чат о том,что хотите отменить заказ.
2) просто закажите новый,не обращая внимания на прошлый.

а добавить - так же можете в чате попросить их дополнить заказ,если не оплачивали,можно менять все.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Девочки, мне кажется или они стали цены завышать?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Натали22-86, говорят в китае настоящей кожи вообще нет ни за какие деньги. То что китайцы называют кожа - это пресловутый кожзам, который у нас в магазинах называют "прессованная кожа".
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
Сделала заказ всетаки.Впервые с этого сайта.
как там вообще вещи ???
И как с ними связаться в чате???
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Tamiko, А у них сейчас можно только скидку до 5% выбить через чат? Никаких купонов пока не действует?
:offtopic:
Смотреть далее
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Девочки, у кого нибудь открывается сайт? ни вчера, ни сегодня не могу зайти(
 

Crystaly

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
2
0
0
Кузнецк
Помогите пожалуйста не могу заказать ))нажима оплатить и выскакивает страница белая а на вверху ERROR-1 что делать не подскажите)) ^_^ няя***