Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
YaKatya, регистрация аналогична как и на всех сайтах,я указывала всё на английском,имя пользователя,а вот ящик тоже у меня показывало,что есть,через несколько попыток зарегиться получилось,попробуйте на другой ящик зарегить может получится

Ликона добавил 06.02.2012 в 08:54
Сара Танкреди, у меня последняя посылка с семёрки шла 1,5 месяца,с хусейла шла 2,5 месяца
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
*Куська*, да поделят на пакеты по 2 кг и дадут на каждый номер трекинга.
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Moloday, 7.04.2012 Поступило на почту Китая Баошань
9.04.2012 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
9.04.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
 
  • Like
Реакции: Moloday

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Анна Сергеевн, письмо пришлют, если каких-то вещей не будет на складе и попросят либо сделать замены, либо вернут деньги.
А вот после отправки редко кому приходят сообщения.Лучше проверять статус в личном кабинете. Confirmed,Payed,Preparing-заказ в подготовке, Confirmed,Payed,Shipped-заказ отправлен, треккод присвоен)
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
[отела вернуть деньги на палку, пишут что нужен реквест какой то. request запрос. не могу найти на палке.спросила как сделать его вот ответ
log in www.paypal.com first, there is a button named "request money" beside "send money", just click that one, then fill some information. we will refund to you after the application is received. besides, here is our paypal account:slogecn@gmail.com
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мне даже жаль их.Менеджеры на сообщения не успевают отвечать, видно, что замотанные..
так зачем они тогда говорят,что заказ будут собирать 1-2 дня,занимаются обманом,мне спустя 4 дня только в чате написали (и то,я сама у них спросила) что половина заказа отсутствует,хочу открыть диспут,кто-нибудь возвращал деньги?Мне вернули на аккаунт палки,ещё % взяли+как переводить с палки на карту без понятий,обычно автоматом должны прийти деньги,а тут нет
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Сегодня написала в чат повторно, типа уже 10 дней не трекается посылка, вы уверены, что дали правильный номер. Исправили на другой...трекается))
Миледи, а вам изменили трек?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Да,да, все верно,посылки тут идут не через "Ханьжоу" а через "Гуаньжоу".
...я сама до недавнего времени думала что это один и тот же город :ag:,ан нет - это 2 разных!!!!
моя пробная посылка прошла его за 2 дня.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Miga, я по этому же поводу и переживала. \надеюсь завтра отправят....
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
адрес доставки я выбирала на 7-ке. это очень плохо,что адрес доставки на 7-ке и на палке - разные? или ничего страшного?

Ничего страшного, так как в условиях работы сайта W7 написано, что возможно сделать заказ на другой адрес.
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Padlovna

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
31
143
0
Нижний Новгроод
besonica
У меня с другого сайта спустя 3 месяца посылки так и не пришли, Но самый прикол в том, что деньги мне там вернули только за товар!!!!А к пересылке типо они ни при чем-все сваливают на дорожную службу.А то что я ждала 3 месяца и еще на деньги на доставку попала их не волнует.

Скажите пожалуйста, с какого магазина вам вернули деньги только за товар после 3х месяцев ожидания?
 

gamazin

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
16
0
0
Днепропетровск
если что меня Катя Полумиенко там зовут и если возможно то найдите меня там, а то я може даже не так что-то сделала и объясняю не правильно.у меня уже 1:24 а завтра рано на работу и силы сидеть вроде есть только я завтра не проснусь(
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Oli4ka10, можно отследить непосредственно на http://intmail.183.com.cn/item/batch/itemBatchQuery.do (если у вас обычной почтой)
http://gdeposylka.ru/
http://www.trackitonline.ru/
http://post-tracker.ru/
может появится и через 2 дня, а может и через неделю.

альфреа добавил 29.03.2012 в 09:26
моя посылка уже 5дней в статусе поступила на почту китая и тишина,ввела где посылка ру,вообще нет информации!!!девочки на каком еще сайте можно проверить трек?

у меня уже так пришли две посылки, потом сразу засветились уже на Украине.
 
Последнее редактирование:

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
adiyat, фото всегда просили. мне на слово не верили :) Дурочку включают по полной. причем я так поняла, что разные консультанты подходили со мной общаться, потому что одно и то же по 10 раз рассказывала. Когда надоедало просто диспут открывала да и все. Не надо с ними церемониться. Покупатель всегда прав. А иначе они просто не понимают. И не ленится диспуты открывать если что-то не устраивает. У меня такая политика с китайцами. (с американцами кстати другая :ag: ),,,ж
 
  • Like
Реакции: adiyat

Ира Шумаков

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
4
0
0
г. волгодонск
Большинство вещей ужасные, вчера получила заказ. Платья сшиты на дюймовочек с ростом 160 см не больше. Длина не соответсвует указанному на сайте, почти все на 10 см короче. Вообщем тьфу, бяка. И только футболки отличного качества
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,я так радовалась,что мне быстро собрали и отправили,а теперь смотрю по треку прием китай от 21.02. и все(((почему ее не отправляют??что им написать?