Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
У меня такая же ф...!!! от 20.09 до сих пор не импортнулась!!!
 

Moon

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
151
64
0
41
Реутов
Blonda_2011, такая графа действительно не у всех, а у того кто в пайпеле как не только покупатель зарегистрирован а как продавец, когда можно не только отправлять средства но и получать. а в вашем случае деньги могут вернуть только возвратом, попробуйте потребовать с них refund по такому то конкретному( или конкретным) заказу.
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Девочки, может это со мной что-то не так?:ak: Ну, почему моя посылка с 4.10. лежит на почте Китая и не движется? Здесь же все нормально должно вылетать, в конце-то концов!
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
asalot, у меня из верхней одежды есть только такого плана штука http://www.wholesale7.net/goods-924...ion+Elegant+Personality+Lapel+Short+Coat.html Она совсем не winter и пожалуй даже не coat, а выглядит как легкая кофтейка, которую можно накинуть чтобы до метро добежать когда на улице градусов 10-15. Очень тонкая, процент шерсти если и есть, то совсем мизерный (точно не 70%). Не знаю, как другие расцветки, а моя - черная при естественном освещении нарядно блестит синтетическим блеском, чего конечно не было видно на картинке. Но, я бы не сказала, что она совсем ни на что не годная. Сшита хорошо, сама модель интересная. Серый пиджак из вашего списка я бы на вашем месте всё-таки рискнула взять. А вообще, кто много раз пытался покупать верхнюю одежду, как правило с этим завязывают, судя по отзывам.

Mephista добавил 24.12.2011 в 12:06
goldlable, если не трудно напишите пожалуйста точно последовательность действий в палке чтобы вернули. У меня был случай, когда мне прислали совсем испорченную вещь (мокрая покрытая плесенью и ржавчиной), но палка решила спор в пользу продавца. Мне кажется я что-то не то сделала, потому что на фото, которое я предоставила было четко видно, что я получила страшную и опасную для здоровья гадость.
 
Последнее редактирование:

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Моя первая пробная посылка была расформирована по причине отсутствия на складе продукции!
Жалуются что после нового года нечего продавать!
И что делать теперь? Хочу заказать на 200 баксов без доставки, соберут на 20 баксов наверное)))
Девочки, кто постоянно заказывает на Х7 скажите, у них постоянно так или просто мне не повезло? Спасибо.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
*Куська*, спасибо за хваст, не подскажите насчет туфлей, на какой размер какой брали размер туфлей?

adiyat добавил 20.04.2012 в 12:03
Девочки видели платье с мунбасы на семерке http://wholesale7.net/spring-new-women-lace-long-sleeve-slim-fit-mini-dress_p27376.html интересно по качеству одинаково или шьют по фото. (не с мунбасы)
 
Последнее редактирование:

Irysja-1

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
50
51
0
Ивано-Франковск
Скажите пожалуйста, в чем проблема. зарегестрировалась на сайте, собрала вещи, которые хочу заказать, а оплатить не могу, нажимаю оплата в пейпел и ошибка :(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
СгущенкаЯ, трек-номер обычно сразу появляется после слова shipped. В аккаунте. Попросите в чате тогда.
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
adiyat,
Tamiko,
У меня в палке кроме "my account" and "send money" дальше пункты которые вы сделали на скриншоте нет. скорее это изза казахстанского пэйпала:((((
 

gamazin

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
16
0
0
Днепропетровск
qwerty123, ураааааааааааааа!!!! я вас нашла))) помогите пожалуйста я кажется дел натворила!!! не могу сообразить как оплатить через пейпел заказ!! я за это время и интернет карту завела и пейпел и деньги положила и все равно не могу оплатить не знаю что дальше
помогите

gamazin добавил 29.03.2012 в 00:19
или кто нибудь кому не сложно объясните мне пожалуйста!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, если оплачивать палкой то комиссия 0? Я плачу только за заказ?
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Извиняюсь что сюда, кто-нибудь знает что это за сайт, ищу оригинальный корейский где есть такая одежда, я так понимаю это перевод сайта на русский!!

http://cayendo.ru/
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Один раз заказывала обувь. Маломерила на размер и на клею конечно. Давно пришла к выводу что на китайских сайтах не заказываю обувь и верхнюю одежду. Не стоит оно того.
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Девочки, я только что оплатила заказ, но кажется не по тому емейлу, как автоматически вышло, так и оплатила. Что теперь делать? Как проверить? И никак не могу зайти в личный кабинет...
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня еще одна посыль в Киеве засветилась наконец то:clapping:Как раз с того заказа, где одна посыль вернулась. Уже и решим с деньгами как раз