Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Oli4ka10

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
16
0
0
Україна
Скажите пожалуйста, а сколько кг можно в одной посылке, чтобы не было проблем на таможне?

Через сколько дней можно заказывать следующую посылку, чтобы не было проблем на таможне?
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Натали22-86, Какая комиссия за пользование виртуальной картой приватбанка в месяц? Я как поняла она не бесплатная, около 50 грн в год + еще % ?

бесплатно. единственный момент там - это правильно написали, что конвертация. У меня в первый раз двойная была. Банк менял на гривны и потом снова на дол. Ставьте галочку у себя в профиле и все.
Еще, убедитесь в том, что указан лимит на карте. Там в приват24 есть функция установить лимит. Бывает, что по умолчанию там 100 баксов стоит. просто жмете увеличить на пиктограмме и выбирает бесплатный способ. там на фейсбук переадресация типа сказать какой хороший приват. пишите и потом указываете подходящий для вас
 

gamazin

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
16
0
0
Днепропетровск
ниже (на страничке с адресом) ссылки на твитер фкйсбук (маленькие цветные значки), а еще ниже пояснительные ссылки: о сайте, доставка и оплата (только это просто объяснение как заказывать и платить которое есть вначале) и сотрудничество. может я зарегистрировалась не так я уже даже и не знаю(

gamazin добавил 29.03.2012 в 01:21
адрес прописан, я в контакте есть)
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Lilay, я думаю кратчайший путь вернуть деньги тот, который они вам указали в письме - представиться и отправить запрос из палки на возврат денег
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
goldlable, спасибо!
у вас есть емейл этой кейт, я незнаю ее! напишите плиз.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
:dance4: Я их обожаю :ag: 1.11 заказ оплачен, 2.11 уже отшипили.
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
alenka1319, а какого числа вы заказали свое платье?
nasti_moscow, да, ваш заказ вам выслан, еще они пишут, что из-за праздников не согласовали с вами замены, а выслали, что было, за отсутствующий товар деньги вернули на ваш счет на сайте, вам все это надо проверить и если что нет написать им в чате
только вот в чате второй день нет никого:aq:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Вы знаете я делаю так, набираю вещей и в живой чат перекидываю им номера одежки ))) они отписываются есть ли в наличии ) Но при этом пишу что заказ делаю сейчас) пока ни разу не обманули., пишут честно что есть а что нет))))
а мне ровно месяц мурыжили голову,то есть,то нету в наличии,потом у одного оператора спросила когда отправят заказ,она написала,что того-то нет в наличии,через минут 10 спросила (скинула артикул) есть на складе-написала есть,вот тогда-то я и написала почему они сидят и так нагло врут,оператор сразу же "ой я ошиблась оказывается",капец ужасный магазин,вчера написала высылайте всё что есть в наличии за остальное вернёте деньги,так и не выслали,ужас какой-то
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
У кого есть их почтовый адрес. Палка вынесла решение о возврате им брака, тогда мне вернут деньги. В чате никого, на офлайн сообщение не отвечают.Куда слать посылку...на деревню дедушке?

Kate Kate <wholesale7kate@gmail.com> я пишу сюда и мне пишут с этого адреса

besonica добавил 11.11.2012 в 11:04
Подскажите кто где смотрит треки? Особенно прошу отозваться с РБ.:ah:
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Заказала туфли. Оплатила 7-го, вчера вечером отправили, но трек номер так и не дали((( Или я не там смотрю или трек идет по номеру заказа?
 

kartinka1988

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
20
0
0
Ярославль
Да им все равно на каком языке вы адрес напишите...они все равно его распечатывают, а не сами пишут....главное чтоб индекс был верен и страна назначения...остально дело уже нашей таможни и почты
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Crazy_Belka,такая же история была, деньги за вещь вернули, а за вес нет, и с баланса не могу вернуть на карту деньги, уже и через сайт рефаунд просила и в чат писала, они мне говорят в пайпел сделай запрос и мы тебе вернем деньги, а я не могу, такая функция, по моему, только у продавцов есть:(Тоже, наверно, спор буду открывать!
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Celesta, после оплаты посчитала. На карте было 3025,68 руб, заплатила 62,3$, остаток на карте 1000,93. То есть сняли 2024,75 руб, а если 62,3$ умножить на курс 32,5, то и получается эти 2024,75 руб. Сама удивилась, что много сняли...
 
  • Like
Реакции: Celesta

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Девочки первый раз заказала этого сайта но почему там в статусе ну где отображается оплаченный заказ адрес указан только улица дом кв а как же россия город ??? у всех так???

У меня так же отображается, не переживайте, Вы не одна:yes: