Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
И что делать теперь? Хочу заказать на 200 баксов без доставки, соберут на 20 баксов наверное)))

Вот и мне непонятна эта ситуация...у них же есть счетчик товара доступного в наличии. Как может получится, что его нет в наличии. Ну если я заказываю туфли, их сейчас 485шт, за два дня сбора заказа их уже нет...или как?
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
И еще мишка немного размером меньше, и короче.На хусейле недавно хваст выложили,мишку прислали без надписей, как корейский.
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
У кого были возвраты?? Как скоро они возвращают деньги на баланс? У меня дурдом с одной посылкой твориться, ни че понять не могу:ai:заказала пять вещей на 54$,через неделю пишут на электронку что по моему заказу нету двух вещей байки (это моя) и еще какого-то левого платья (которое я вообще не заказывала)! Переспрашиваю в чате, сказали мне опять, что нет двух позиций, написала, высылайте те которые есть. сутки тишина..днем опять пишу в чат, обещают выслать через три часа, в итоге выслали, правда, через 7 часов. Захожу в заказ и не понимаю напротив каждой позиции стоит кол-во 1,сумма все та же 54$!!Опять спрашиваю в чате «выслали весь заказ?», после долгих объяснений они мне отвечают, что выслали только три вещи. Так вопрос где деньги за товар и почему в заказе указаны все вещи? Или я чего-то не догоняю..просто на хусе было все по-другому..

У меня такая же история, написали, что из заказа нет двух пар обуви, посылку отправили и напротив каждой позиции так же стоит 1, и баланс 0.
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
_MiLedy_, я заказываю с семерки ЕМС (надоело, что посылки делят). Доходит за 2-3 недели с момента отправки,как повезет.Основные задержки на нашей почте, все как всегда.. ;)
На самом деле, если делать большие заказы, то ЕМС не дорого выходит, а нервов экономит много!Привожу пример:
Один из заказов обычной почтой: 23 вещи.Total products money: $179.28 + Shipping money: $150.55
Один из заказов ЕМС: 25 вещей.Total products money: $180.42 + Shipping money: $154.88
при этом разница в сроках доставки значительная!Обычной почтой я посылку по частям собирала около 6 недель.(Все части посылки дошли за 4,5-5 недель, одна где-то ползала 6..Пути Почты России неисповедимы))
В случае ЕМС за 2,5 недели посылка дошла до меня и еще и курьер принес!:popcorm1:
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
девочки, извините,что пишу,но я немного запуталась:
открыла визу интернет, там сейчас 0 долларов,как её привязать к основному счету и не могу найти,где конвертацию поставить (приват-банк).
и когда на палке регистрироваться - деньги могут быть на основном счете или на виртуальном-интернетовском в долларах?

Давайте по очереди:
- визу интернет не нужно привязывать к основному счету в привате. просто на нее по надобности перебрасывает деньги для оплаты заказа. Я в приват24 всегда нужную сумму только кидаю
- Данные, которые прислал вам операционист вносим в палку. Там нужно до какого числа годная ,номер и цв код из трех цифр.
- конвертацию ставить не в привате, а самой палке. Когда вы оформляете платеж, там два пункта и нужно поставить точку в первом.
- денег на палке в Украине пока быть не может. Снимают сразу с карточки
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Zhenka, пока не смогла вернуть деньги. щас хотела сделать заказ, закидываю в корзину, дальше "continue checkout" и скидывает в адрес... короче даже потратить свои 44 доллара не могу. у кого есть такое. попробуйте пожалуйста . проверить хочу. в чате написала, грят что мы знаем, и чат закончили.капец

Сара Танкреди добавил 24.02.2012 в 17:43
еще до этого заказывала 2 вещи сказали что нет в наличии. говорю верните деньги. и сколько примерно, она пишет 15 долларов. я помню что больше, говорю я щас проверю в пэйпале. она сразу 22 доллара скинула на счетсайта. вот так вот. проверяйте сколько они "рефандят"
 
Последнее редактирование:

timuro4ka

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
81
26
0
Тамбов
Девочки, подскажите, плз. Сейчас захожу в свой аккаунт, смотрю историю, а там пусто. хотя я делала заказ и они присылали мне трек, который отслеживался ранее. теперь в истории пусто. пишу им в чат, они требуют логин и пароль. они имеют на это право?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки,я в шоке,у меня такое впервые,посылка не отслеживается уже ровно месяц,открыла на них спор,молчат,нерв на них не хватает,трек-номер RA173634964CN,проверяла уже на всех сайтах,ничего,у кого-нибудь было такое?
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Svetlana24, а просвятите, пожалуйста, а то у меня с географией плохо.:) До вас ближе из Москвы или из Самары?
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
А я 10 оплатила заказ,так они до сих пор его не отправили.Заказ состоит из брюк и ботиночек, брюки есть,а ботинки то один день есть то другой день нет и так две недели :aq: Пишу им, чтоб отправляли что есть,а деньги возвращали на баланс,так они меня завтраками кормят. Сегодня гаркнула на них,так написали что отправили,а что отправили...? не понятно. статус так и остался Preparing,баланс по нулям,трек номера нет. Незнаю че теперь и думать... :ak:
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
adiyat, пробежалась по всему каталогу, части действительно нет.Белья и обуви, например..Платья(основная часть) и худи-футболки вернулись, первым делом их проверяла.Значит и остальное на днях вернется ;)
А на счет писем-странно.Мне постоянно что-то пишут.Один раз долго заказов у них не делала, так они мне написали безумно вежливое письмо,мол, куда же вы пропали,простите если чем-то обидели, укажите нам на недочеты-мы исправимся и т.д...Не знаю от чего это зависит...:bn:
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск