Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
19 числа сделала большой заказ.22 уже все отправили, порадовали))
oklepina, PayPall-это ваша страховка и защита.В случае чего, вы можете открыть диспут и вернуть свои деньги.Никакой другой способ оплаты вам такие преимущества не даст..
Доставка зависит от веса.Чем больше вес-тем выгодней стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: oklepina

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Малинезия, а на каком вы сайте смотрите инфу?ни пост трекер ни где посылка ру вообще нет информации о вашем треке!!!

иннес добавил 29.03.2012 в 00:23
gamazin, а вы карту к пейпел привязали?
 
Последнее редактирование:

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Прислали мне на ящик, что товар с моего заказа отсутствует!по чату спросила,подтвердили,что нету.. хотя на сайте товар есть и один лот-499 ед.кол-во, второго-497 ед.:(Бред какой-то..Второе письмо с заказом это вообще прикол какой-то , написали что с всего моего заказа отсутствует две вещи,проверяю что они мне прислали за номера -один это моя байка,второй номер какое-то левое платье!!!В чате-называется моя твоя не понимать..я уже неделю жду когда вышлют хоть что -нибудь
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Царапка, там немного другая ситуация - срок открытия диспута вышел. Вариантов осталось только два: либо требовать с них возврат по-хорошему, делая акцент на том, клиент два месяца ждет посылку, поверив им наслово, либо смириться и продолжать ждать. Посылки из китая действительно могут идти сколько угодно долго, возможно она и правда доползет... к лету (такие случаи в темах про доставку не редкость).
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
С китайцами даже методом проб и ошибок не получится угадать что качественное что нет. Я уже говорила, что одна и та же вещь может быть либо какашка либо конфетка. Короче кто не рискует тот в Китае не шопится :ad:
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Alenchik1978, поздравляю вас! Вчера тоже сделала первый заказ, но на проверенные мною по отзывам худи и блузку! Как придет посылочка - выложу хвастики!
 
  • Like
Реакции: Alenchik1978

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Я кстати ещё заказ сделала, доставка авиапочтой месяц. Очень довольна, будет время отпишусь. Кстати, пару вещей из прошлого заказа "проявили" себя в носке, но подремонтировать - и все ок (знаменитое китайское качество), тоже, как будет время, подправлю свои посты о них.
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Пришел мой первый заказ с этого сайта...и сразу разочарование...Вместо 4 вещей выслали 3. И это я увидела только, когда открыла посылку. Никто предупредить меня и вернуть деньги и не подумал . Пыталась пообщаться в чате...после долгих нервов написали, мне что вернут деньги...Я им предложила сразу на карту, так как теперь не доверяю. Они начали какие-то отмазки придумывать. Вообщем решили открывать диспут. Пусть возвращают деньги через него. Вообщем такого у меня даже на http://wholesale-dress.net/ не было.... Где теперь заказывать так чтоб без нервов?...

Crazy_Belka добавил 22.02.2012 в 18:58
только что увидела... вернули на баланс 12,55....вещь стоит 11,50 и еще 0,560 веса (доставку)...примерно должны вернуть за нее 17,90...Вот наглые... :(
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
amelani, под новый год посылку можно ждать очень долго. На почтах завалы, люди обмениваются подарками :)
__

у меня сегодня мой пробный заказ из этого магазина импортнулся :)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Иннусик

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Ассся, нет в Китае таких тканей, как атлас и хлопок в привычном для нас понимании...(так же как и кожи и настоящего шифона) Есть атлас с кучей примесей и хлопок с кучей примесей.Лучший способ распознать-привыкнуть и смириться))))
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
да ,все нормально. Вы оформили заказ, оплатили и теперь по идее должны ждать получения. Только, вы просто на статусе Шиппеед нажали и система посчитала, что все уже приехало.
Там же трэк в заказе должен быть уже. Они молодцы, оперативно отсылают очень. можетеотследить свою посылку по трэк в любой системе типа Гдепосылка:yes:
 

Sergeevna_

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
30
52
0
Саратовская обл.
Девочки, у кого нибудь открывается сайт? ни вчера, ни сегодня не могу зайти(

У меня вообще китайские сайты почти не открываются ни wholesale7, ни wholesale020, ни баинкоинс, незнаю как с другими, может это массовое китайское интернет-помешательство:negative:
 

Малинезия

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
183
5 502
0
Transnistria
иннес нажимаете continue checkout и дальше вам выдает способ оплаты и почту на выбор.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
goldlable, аналогично :yes: Поделили посылку, первая часть едет через Оренбург, вторая напрямую в Москву.
 

Арусик

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
17
2
0
Севастополь
MephistaТак а как диспут открывать в течении45 дней, если сроки доставки 20-50 дней.Но я все надеюсь,авось (на русский авось)дойдет,у меня до этого посылка вообще ни где ни трекалась, а тут хоп и на почте оказалась.Спасибо, девчонки,за ответы.
 
  • Like
Реакции: _MiLedy_

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
irina2503, а костюм сильно просвечивает? там наклейка или рисунок? сама со дня на день такой жду)