Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
пришла моя посылка,завтра попробую забрать) как получу - отпишусь)
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
http://www.wholesale7.net/user.php?act=order_detail&order_id=51535 вот здесь только улица и дом а по вашей ссылке полный адресс)))Спасибо,девочки как всегда выручили)теперь поняла что все нормально у меня )))вроде...)Девочки,я заказала одну вещь как думаете быстро ее отправят? почему мне на почту пришла тлько квитанция оплаты пэйпал а спасибо вы заказали у нас ... тра та та... с самого сайта такого не пришло письма с сайта вообще ничего не пришло)

alenka1319 добавил 16.02.2012 в 22:50
Сити это же город? провинция- область????если так то все правильно указанно)
 
Последнее редактирование:

Chaos1993

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
4
0
0
Екатеринбург
Tamiko, скажите пожалуйста чтобы оплачивать через систему пэйпал, нужно сперва сделать себе одну из карт Visa, MasterCard и т.д., затем на эту карту класть деньги, а уже на сайте пэйпэл вводить номер карты, и с нее будут снимать деньги за оплату?
Жду ответа =).
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
у меня заказ уже 43 дня в пути и до сих пор нет импорта, открыла в начале недели диспут - так они молчат, даже никак на палке не комментируют. уже, наверно, празднуют вовсю :ag:
 

polyawka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
36
5
0
СПБ
Ассся, я вчера сделала заказ. Всё нормально,никаких ошибок не было.

Sveter, у меня такая же беда с корзиной,постоянно обнуляется, поэтому заполняла сразу перед оформлением заказа.
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки и у меня такая же ситуация, а мне надо вещи в отдел, иначе скоро полки пустые будут, уже и не знаю с какого сайта заказывать чтобы и дешево было и чтобы доставляли побыстрее, может кто посоветует что?
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Иннусик, поздравляю вас! Выкладывайте хвасты, или напишите впечатления со ссылками, я тоже очень жду свою Первую)))
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Связывалась несколько раз днем и вечером (часов в 8-9 по москве)

goldlable добавил 24.09.2011 в 01:24
Девочки, я только что оплатила заказ, но кажется не по тому емейлу, как автоматически вышло, так и оплатила. Что теперь делать? Как проверить? И никак не могу зайти в личный кабинет...

так автоматически тот который нужен и выскакивает.
 
Последнее редактирование:

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
besonica, В самом заказе (в личном кабинете) вещи не убирают, если их нет.У меня только один раз подкорректировали сам заказ.
С семеркой надо все решать через чат.
Я делаю так.Присылают письмо о заменах на почту.Я тут же пишу им в чат номер заказа, цитирую письмо и прошу выслать посылку, а деньги вернуть на баланс магазина.На следующий день посылку высылают, но вот деньги почему-то не возвращают...И я снова пишу им в чат номер заказа, что вчера мне отменили такие-то вещи, выслали посылку, а вот деньги еще не перечислили.И тут же делают при мне перечисление.
Я уже привыкла к этой системе.Первый раз надо написать до отправки и подтвердить замены, второй раз после и попросить вернуть деньги.тогда все получается очень оперативно и без проблем))

Все-таки я не считаю сервис плохим.Всегда удается адекватно решить проблему, если она есть.С заменами сейчас проблемы на всех сайтах, а значит дело не в магазине, а в фабриках..
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Я те,что позже заказывала уже получила даже. А одна как застряла так и висит там у них.
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
В среднем отсюда за месяц посылки доходят, но в связи со всеми праздниками у меня тож 1,5 мес. тащилась, но однозначно быстрее чем на хусе! и собирают очень быстро
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Почитала отзывы на американских сайтах,про этом магазин , хвалят.Так что я тоже буду делать заказ )
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Ночью заработал, только выбрала что заказать и опять в отключке!Либо что-то делают, либо конкуренты грузят (в Китае такое часто..)
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Мне кажется или здесь доставка меньше чем на wholesale-dress.net?
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
У сеня все нормально,получается потратить свои деньги.Только не буду,надеюсь вернуть их. Это был мой первый и последний заказ на этом сайте!
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Мне тоже наконец-то вернули деньги за невысланную вещь...долго не могли понять почему я прошу и них за вещь с доставкой 18 $.предлагали мне 12,55. пока я не привела им подробный расчет...сами что ли считать не умеют или надеятся что мы не умеем :)
 

gamazin

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
16
0
0
Днепропетровск
а сам процес то как проходит через инет или через банк?
уже нашла в инете PayPal а там только кредитка зарплатная не подойдет?
 

Sveter

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
29
37
0
Минск
besonica, я тебя понимаю, они меня тоже довели:aq:. Писала и в чат и письмо отправляла, чтобы отправили на белорусский адрес, они сказали окей. Вчера проверяю по трэк номеру адрес назначения-РФ, спрашиваю у них, а они отвечают простите, это наша ошибка. Теперь наверное посылка будет 1,5 месяца ехать, если вообще доедет. А вторая посылка, это которую я с баланса платила сегодня проверила слава богу страна назначения- РБ. Если что буду открывать диспут.