Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
я пробовала,ну никак((((все ввожу на английском,а почты пробовала разные про все говорит,что такая уже зарегистрирована. Что делать то?!

надо не почту вводить, а логин,затем пароль

besonica добавил 06.02.2012 в 13:37
Моя первая пробная посылочка из этого магазина. Заказ сделала 13.01.12 получила 02.02.12.
1) Сарафан синий http://www.wholesale7.net/2011new-arrival-fashionv-neck-printing-strap-maxi-dress_p5726.html мне понравился!!! сшит хорошо, ниток нет, швы ровные. Орнамент больше красно-желтый (мне почемуто казалось, что должен быть бежево-красный). Размер не маленький где-то до 48 будет нормально, на маленький чуть лямочку может надо укоротить, есть жесткие чашечки в лифе.На рост 164, длина в пол.
2)Сарафан белый http://www.wholesale7.net/empire-waist-bohemia-beach-maxi-dress_p15089.html сшит тоже хорошо, приятная ткань, эластичный хлопок,но слегка грязноватый пришел, но думаю отстирается. Слегка просвечивает, но легко можно сделать подклад( на маленькие р-ры может и не будет просвечивать).

а можно фото первого сарафана в живую, а то я его тоже себе заказала.Мой первый пробный заказ с 7-ки:yes:
 
Последнее редактирование:

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Я уже решилась и оформила заказ!Жду вестей,вещей и впечатлений...)))
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Девчата, привет)
Помогите, пожалуйста, что нужно делать?
Я сейчас серебряный пользователь на этом сайте.Я слышала, что мне должна теперь предоставляться какая-то постоянная скидка?
Пробовала поговорить с СП, ничего внятного не получила! Что никакой скидки нет у вас.
Статус "серебряный пользователь" просто так что ли нужен? Для красоты? Типа я серебряный пользователь,какая радость!?
Я знаю, на wholesale-dress есть такая же градация "бронзовый,серебряный,золотой". Но что с этим делать то? СКИДОК НЕТ НИКАКИХ,УЖЕ ПРОВЕРЯЛА НА ЗАКАЗАХ (цены те же, что и при обычном заказе). Спасибо, очень жду ответа у знающих)

Miracle91 добавил 09.05.2012 в 22:07
И еще вопрос: одна моя посылка не отслеживается вообще нигде 29 дней. Открыла претензию им, чтобы или почту напрягали Китая (вдруг сменили трек-код), либо пусть делают рефунд. Ответ был: "МЫ ВАМ ЕЕ ОТПРАВИЛИ, СВЯЖИТЕСЬ С ПОЧТОЙ РОССИИ!". Вопрос они идиоты или издеваются? Я им на честном слове должна верить?Посылка вообще нигде, ни на одном сайте не отслеживается...Как теперь вернуть деньги правильно, чтобы paypal приняли мою сторону? (потому что почту Китая китайцы опрашивать они не хотят как я понимаю нивкакую)
 
Последнее редактирование:

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Качество вещей такое же,но сервис (сроки доставки) вроде как получше .Сама вот недавно взяла пару вещичек на пробу-вот жду)
 

Irysja-1

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
50
51
0
Ивано-Франковск
девочки подскажите кому писать чтобы самостоятельно они замены не делали, если нет на складе нужной модели? И как это правильно написать?
Скажите девочки пожалуйста, они что сами замены делают не возвращая деньги на баланс?
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Тоже хочу добавить, что за последнее время пришло несколько посылок оттуда, заказывала правда не себе, но все пришло без косяков и соответствует картинкам. Только вот одна кофта ( я ее выкладывала) пришла распоротой по шву. Так что не думаю, что на этом сайте все так уж плохо, просто на самом деле хвастов очень мало и заказываешь наугад.
Пы.сы. я вот недавно с тао заказывала, брала вещи по хвастам, а пришла такая дрянь:laja: , и вещи были не копеешные и продавец нормальный, но Китай есть Китай, никогда не знаешь, что придет...
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
_MiLedy_, у меня от 23 есть)

Царапка, я теперь вот буду ждать ту посылку вторую, а потом напишу что не пришло мне им. Начинаю сомневаться что вернут деньги(
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Miga, то же самое. Досьали мозги промывать завтра да завтра. Сегодня уже написали, что вроде как отправили, но трек почему-то будет дня через 2. Странно прямо.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
А у меня только после праздников, походу, отправят. Ну да ладно. В чате сказали, что до 5 октября они не работают.
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Ассся,я делала заказ 17 в 2 ночи)Девочки,может кто умеет им в чат писать,будете свои делать решать и про мой заказ уточните)что б они не забыли,Отправили его!2012021640740 вот номер))Просто на хусейле русском каждый день им в чат пишу и они все отправляют,а тут в чат не могу даже написать(((((
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Я тоже уже устала, сделала 01.04. ночью, до сих трэка нет, каждый день пишут что обновят инфу и ниф..а, пишу в чате дайте хоть номер, все пишут обновим потом увидете, не можем дать...ЗЛАЯ!!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки у кого-нибудь есть посылочки с экспортом от 18-го февраля?У меня уже 11 дней нет импорта