Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Моя первая пробная посылка была расформирована по причине отсутствия на складе продукции!
Жалуются что после нового года нечего продавать!
И что делать теперь? Хочу заказать на 200 баксов без доставки, соберут на 20 баксов наверное)))
Девочки, кто постоянно заказывает на Х7 скажите, у них постоянно так или просто мне не повезло? Спасибо.

Вы знаете я делаю так, набираю вещей и в живой чат перекидываю им номера одежки ))) они отписываются есть ли в наличии ) Но при этом пишу что заказ делаю сейчас) пока ни разу не обманули., пишут честно что есть а что нет)))):yes:
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Bibika, я у них спрашивала насчет тао они говорили, что не оказывают такой услуги(по крайней мере на тот момент когда спрашивала)
Alesyabm, брала. сумки хорошие обувь-клей как на всех подобных сайтах.
agonija, скидка 8 баксов но только в течение 3 часов после регистрации как я поняла
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Правильно ли я поняла, что обычной почтой у них первые 100г стоят 2,5$, а последующие - 1,05$ ?
 

Oli4ka10

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
16
0
0
Україна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где я могу следить за посылкой? И через сколько времени предоставляется о нем информация в сети?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Импортнулась моя посылка, оплаченная в праздники 19.01, отправленная 31. Дней 10 еще будет у нас ползти. Итого 55 дней - почти 2 месяца.
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Иннусик, спасибки, меня эти леггинсы очень давно волнуют, но все не решалась ка-то!

Посылочку уже 5-й день собирают(((((
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Разочарована. Шо делать, прислали не ту модель туфель. Покупала лобутены с ремешком, прислали обычную модель без ремешка(((((
 

nasti_moscow

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
3
0
0
Братск
Девочки, подскажите, пожалуйста)
Пришлел заказ с wholesale7.net (шел 50 дней!!).
Заказывала платье и сумку. Платье пришло, а сумка нет.
Деньги теперь за сумку как вернуть? И вообще деньги они возвращают на счет на paypal или на саму карту visa, через которую оплачивала? Где их искать?
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Мне сегодня пришло письмо на почту, что мой заказ отсутствует, захожу на сайт смотрю ин сток 500 ед, пишу в чат, есть ли размер 37(который я заказала) и 35 , в ответ мне написали "Да", на что я сросила, почему тогда мне не выслали мой заказ, дала номер.После долгих ожиданий мне написали, нет в наличии...Я спрашиваю, а 35 есть размер, в ответ мне написали, дорогая по этому артикулу ВСЕ размеры В НАЛИЧИИ.
И как их понимать?:aq:
 

Lunozwetka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
66
848
0
Тула
Может кто помочь сделать заказ? Сама не могу вылазит error-1. Кто готов помочь скажу логин и пасс и какие вещи...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Планирую заказать несколько вещей, проверить сервис. Если понравится, буду заказывать только с wholesale7 и moonbasa.
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,так радовалась быстрой доставке из этого магазина.а сейчас вообще в шоке.сделала кучу заказов.заказ отправленный от 6 декабря до сих пор числится просто на почте Китая и никуда не движется. а остальные заказы, отправленные 10, 12, 16,20 и 22 декабря вообще нигде не числятся.нет даже,что поступили на почту Китая. я в панике!!!!
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
черрррт, завтра же тоже получается выходной, получается девочки они бывают на связи только с понедельника по пятницу в рабочее время?
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Мария009, я делала заказа с обоих сайтов.Как-то сравнивала их в этой теме.Если это вам поможет, то вот...
Я и азию люблю и семерку...А как про хус почитаю, так начинаю их еще больше любить..)))

Плюсы Азии:
1) доставка простой почтой дешевле,чем доставка простой почтой с семерки. Доставка 20 вещей с азии в среднем стоит 70-80 баксов, а с семерки 110...Вес примерно одинаковый..
2) Азия в плане доставки простой почтой гораздо оперативней!Если брать с семерки большими объемами и простой почтой-это полная катастрофа.Посылки делят на несколько частей и эти части приходят иногда с очень большой разницей во времени и с большими задержками...Сейчас я вообще в странной ситуации.За время ожидания ОДНОЙ посылки с семерки ко мне пришли уже 3 посылки с азии...А пакеты с семерки нетороплиииииво так идут "пешком"...:ai: Чтобы не пугать тех,кто с семерки еще не заказывал,оговорюсь, что это первая такая глобально-ползучая посылка...Обычно разница в сроках с азии и семерки примерно 2 недели.
3) качество некоторых вещей на азии все-таки лучше.Например это платье гораздо аккуратней в исполнении азии или вот эта кофта Брала специально с обоих сайтов для сравнения.Небо и земля!

Плюсы семерки:
1) Большой выбор
2) Онлайн консультант.Если какой-то вопрос возник или проблема-все тут же можно решить с онлайн менеджером.Уже в каких только ситуациях не была с заказами-менеджер всегда помогает!Причем тут же и со словами "подождите минуточку,сейчас все проверю и исправлю" и через "минуточку" все действительно выясняет (исправляет, объясняет, проверяет и т.д...)
3) На семерке есть вещи отменного качества, которых на азии просто нет.
4) меньше замен,чем на азии!На много меньше!Если какую-то вещь положил в корзину-можно быть уверенным на 95% ,что она будет!

Про цены вещей писать не стала, есть вещи, которые на азии гораздо дешевле, есть наоборот..Вот такое мое субъективное мнение об этих сайтах...))

Могу к этому еще добавить некоторые выводы.
-Доставка ЕМС с семерки дороже, чем с азии..Но очень облегчает жизнь!Не приходится по пять частей заказа ждать.
-Кто-то писал, что доставка маленьких заказов дешевле все-таки на семерке
-На данный момент на семерке сильные задержки.Когда нет завалов они работают так же оперативно как Азия..
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
adiyat, ну, с хусейла я ещё ничего не получала, ко мне только плывет радость в двух посылках. Но читая хусейловский форум прихожу в ужас... Как посыли с него придут - уже смогу объективно сравнить. Кстати, есть некоторые вещи, которые на ХС заказала и они в Х7 тоже есть, вот можно будет по весу и по цене и по качеству наглядно сравнить. Ещё на хусейле акций всяких "бесплатных" много, а тут пока не видела, но я и плохо в этом разбираюсь).
 
  • Like
Реакции: adiyat

Oli4ka10

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
16
0
0
Україна
всем привет! кто-нибудь знает что означает статус Confirmed,Paid,Received, операция Deal succeeds? Это нормально? посылка идет?
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
Потерялась одна посыль. 9 апреля отправили, 21 числа покинула почту Китая и всё, пиши - пропало. Клиенты рвут и мечут... А я ничего сделать не могу. В чате пообще мороз включили