Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Lilay, тоже не пойму что вас смущает...А насчет того,что на письма не отвечали, у них ведь он-лайн чат есть. Или они в оффе были постоянно?
 

Ира Шумаков

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
4
0
0
г. волгодонск
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, я хочу сделать заказ на этом сайте, прочла много хороших отзывов от вас. Вот не пойму, цены действительно такие низкие? Сколько у вас допустим оплата за пересылку выходит при заказе на 5 тыс руб?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Svetlana24, нормально. по рф открыли просто новые сортировочные центры полной обработки
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
adiyat, не хочется огорчать, но скорее всего палка тоже в таком случае скажет вещь обратно отсылать... Не закрывайте диспут и торгуйтесь до последнего. Скажите пусть переведут Вам эти деньги на счет сайта, что Вы их потратите у них же в ближайшее время и выводить на палку не будете. Мне когда-то помогло.
 
  • Like
Реакции: adiyat

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Девочки, а если Live Chat целый день не работает (Offline), то куда лучше написать по поводу замены?
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
Сара Танкерди, у меня получилось вернуть деньги с баланса:) Писала им в чате, что нет у меня функции возврата в пайпал, дала им данные счета и транзакции,сказали все-равно не могут. Тогда я пригрозила ,что открою диспут. Они мне сказали: "откройте пожалуйста диспут и сообщите нам". :ai: Ну я взяла и открыла,сегодня диспут был закрыт в мою пользу))) Теперь жду денежки на счете пайпал
 

Масадена

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
6
0
0
Якутия
Спасибо))

Вроде все нормально, трек коды уже дали и посылки уже покинули почту китая)) но я им не писала ничего)
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Девочки подскажите:
ношу обувь 39 25,3 см (америка 9-9,5) мне нечего даже заглядывать на обувь? и ширина как у обуви, на узкую наверно
 

amelani

Новичок
Шопоголик
amelani, под новый год посылку можно ждать очень долго. На почтах завалы, люди обмениваются подарками :)
__

эххх надо было тогда не раскашеливаться и брать их китайскую...

Девочки еще хотела уточнить - вот сделала заказ они мне пишут 2 позиций нет в наличии - но получается же выгоднее замену сделать чем ретурн денег делать? т.к. получается деньги они вернут только за позицию..а то что мне из-за этого доставка дороже стала они не учитывают...:\

и никто ничего про этот сайт не знает?http://www.wholesale020.com
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
24августа, для меня любимый сайт по сервису (т-т-т). Собирают быстро, отмен практически не бывает. В последнее время девочки здесь жалуются, что долго собирают(но это на всех сайтах так после их НГ). Однако мне 2 февральских заказа отправили быстро и без отмен. Буквально 2.02 оплатила, 12 уже вылет из Китая. Просто перед тем как сделать заказ я уже сразу напрягла их в чате :ag: С китайцами всегда так - чем больше пинаешь, тем быстрее работают. Этих пинать практически не надо :)
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Moloday, это для вас 6 часов от Москвы, а для почты России и 6 дней нормально:)
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Девочки не переживайте, сейчас у всех проблемы с доставкой мелких пакетов.

Девушки,дорогие, а можно по-подробней о проблеме с мелкими пакетами?

Последний статус посылки "15.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения"...Ну тааааак долго посылка где-то путешествует-уму не постижимо!Уже пришли заказы с многих других сайтов, а семерка еще даже не в импорте..Уже волнуюсь(
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Ассся, всё есть, кроме одного. Можете ответить чтобы либо без него отправили, либо замену.
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Я иллюзий по поводу качества не питаю, но есть очень хорошо выбирать, то есть шанс получить хорошую вещь. у меня уже приличный багаж опыта с плане покупок с этих сайтов, поэтому меня вначале и удивил сервис и качество вещей с 7-ки. а потом все пошло по наклонной, даже если заказываешь одни и те же модели, как будто специально стараются положить похуже(
азия это да, цены и вес вкусные, но доставка 34 уе/2 кг это не копейки, а все что больше 2 кг у меня стабильно попадает на таможню, пару раз так попала больше не хочется. и с ассортиментом у них не лады стали, все нереально короткое и маленькое на 38-40, максимум 42 р-р, хотя параметры указаны ого-го.
сейчас возвращаюсь назад в хусейл, их морская доставка для меня спасение.