Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Я что-то подсела на семерку

Я с Вами ;) Сегодня импортнулась посылочка, вылетевшая аж 8 января! Скоро хвастаться буду) Правда она пробная, но после неё тоже уже несколько))

Да, я тоже цены сравнивала. Например, вот это платье на ху7 с доставкой - 12,2 , а на хусе - 17. Разница почти 5$! А это еще одна лишняя кофточка или платье:clapping:
 
  • Like
Реакции: Celesta

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Добрый вечер, начиталась и решила тоже сделать пробный заказ с этого сайта.При регистрации(а потом и при в воде адреса доставки)при нажатии начальной буквы у меня начали высвечиваться мои данные-это так и должно быть?Где вы смотрите остаточное количество товара?:ah:и последний на сегодня:ag:вопрос, доставка china post с этого сайта быстрее чем с хуса?спс
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Я тоже с хусейла перестала заказывать , а вот одну вещь заказала, она так быстро прошла сортировку, что начинаю опять заглядывать .А на счет плохих вещей полагаюсь на свой глаз , пока тьфу..тьфу... все в порядке , стараюсь предвидеть качество.
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
8-го отправили посылку с 7-ки,уже на таможне,по идеи завтра должна быть у меня,но приехала ещё одна посылка с другого магазина,что раньше оч долго каталась по миру,надеюсь,что если встретятся,то не попадут под крылышко таможни.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я если там заказываю, то преимущественно платья, мне нравится дизайн, таких в магазине нет, либо дорого. Только часто проблемы с длиной...=( И с подкладом. Но хэнд-мейд нам в помощь. Блузки как повезет, они стоят так же, как платья, если более-менее. Единственный плюс - быстрый сервис этого сайта по сравнению с хусом, к примеру.
Я тоже просила сделать частичный refund за одну блузку, мне сказали, всё же нормально с ней, а то, что ткань - отврат, это ничего, я даже связываться не стала, себе дороже.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Что на хусе, что на лавли, что тут - обувь одинаковая и размер у неё как у всех китайских вещей - adjustable :ag: Пришли на размер меньше - растягиваем, на размер больше - кладем внутрь стеличку. Если правый на размер больше, а левый на размер меньше, значит один растягиваем а во второй подкладываем. Проявляем смекалку! :rofl:

С праздником всех нас!
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки,а когда регестрируешься,обязательно должно письмо на почту приходить?мне ничего не приходило!это нормально?
 

kartinka1988

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
20
0
0
Ярославль
Малинезия,скажите, а мех у шубы мягкий или грубоватый? и еще, напишите, пожалуйста, свои параметры и какой размер шубки на них взяли?
 

Chaos1993

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
4
0
0
Екатеринбург
Добрый день! Скажите пожалуйста, на каком сайте я могу отследить свою посылку? Сегодня оплатил заказ, мне указали мой Идентификатор транзакции. Если это играет какую-то роль, то способ доставки EMS Express. Спасибо, жду ответа!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Katerina11, а вы с доставкой посмотрите. выйдет дороже чем на хусе.
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Не могу никак подтвердить регистрацию на этом сайте. Не приходит письмо с подтверждением регистрации. В аккаунте написано Not validated. Пробую выслать письмо заново, пишет, что письмо выслано успешно, но ничего не приходит. Хотела заказ сделать, а с неподтверждённого аккаунта страшно заказ делать, вдруг какие-то проблемы будут. Никто с таким не сталкивался?
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
просто отвратительно, не могут уже 10 дней выслать заказ, как только залогинюсь на сайте чат тут же становиться оффлайн в любое время суток. сегодня наконец-то достучалась до них, говорят вчера отправили. статус заказа - неоплачен :ai: и подготовка. говорю - дайте трек, отвечают - извините, не могу, сообщим позже.
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Moloday, я в посте 719 отписывалась про обувь,правда,я брала не туфли,а ботильены.

вообще ко всей китайской обуви я отношусь снисходительно, но готовьтесь,что может быть клей, где-то неровности.

мне на 7-ке обувь нравится,в принципе,как и остальные вещи.
 
  • Like
Реакции: Moloday

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Celesta, а твое платьишко на какие параметры подойдет????? я имею ввиду Ог и ОБ?:ah:
сделала здесь тож пробный заказ, 30 оплатила, 2 уже летит:clapping:
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
adiyat, а сколько дней прошло со дня заказа и до отправки посылки?
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Mephista, мне деньги не палка вернула, а продавец сам. Палка последнее время сколько слышала вообще на сторону клиента редко встают (если вещь все-таки дошла конечно). Я сначала долго ругалась с несколькими менеджерами в чате а потом просто взяла и открыла диспут - даже в претензию его не переводила и фото не прилагала. Продавец сам деньги тут же вернул. Палка ничего не решала.
 
  • Like
Реакции: Mephista