Доставка RU wholesale-orders.com опт

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Sveta_TG, спасибо, может, тоже как-нибудь рискну, т.к. с другими посредниками связываться нет желания.=))) Потом отпишитесь, что придет.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
wholesale7 по сравнению с ними стрелой летит) собирают 3 дня где-то (это в среднем,то быстрее то чуть дольше. но чтоб неделю такого точно ни разу не было т-т-т). практически нет замен по отсутствию. вот один из моих заказов. оплатила 2011-08-30 00:18:21 а вот так шло
Смотреть далее
все остальные примерно также.
Кстати :offtopic:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Celesta

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, мне собсно тоже это худди не нужна)) не помню сколько оно на хусе.
у меня так же было с моим заказом, собирали неделю, одну вещь!
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
девочки, заказывала до этого 2 раза с wholesale-orders. Всё было идеально, приходило быстро и никакого брака, в отличии от худресса. А тут у меня заказ, оплаченный 11 января, до сих пор в процессе подготовки. Элис мне писала что нужно доплатить за Гонконг-почту, я отказалась, решила, что буду ждать обычную. И вот каникулы уже у всех кончились, а мою посылку всё еще не отправляют!!
Посоветуйте, пожалуйста, как быть?!!


А еще прочла, что вы заказываете у них как у посредников Таобао. Расскажите, как это делается? Вещи нужно на сайте тао набирать? а потом писать в чат хуса или как?

Заранее спасибо за помощь!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=10865
цена 0.00$

а мой бюстгалтер до сих пор не могут отправить, вчера писала Alice сказала что утром отправят, и фиг мне. они даже в аккаунте цвет не поменяли, на тот что я сказала. буду сегодня опять им писать =\
 
  • Like
Реакции: Абуся

Ludmilka

Новичок
Шопоголик
Я тоже решила им написать, уж больно понравилась курточка с хусейла, надеюсь что будет дешевле с их стороны. Обещали прислать на электронную почту информацию по поводу этой куртки. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/26/thumb_510444e5755dca3239.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сегодня вечером на почту прислали ссылку на курточку, действительно оказалось дешевле чем на хусейле.
 
  • Like
Реакции: SuperCat, yan9802 и adiyat

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
СтюСолнце, Язык английский, Google Chrome вам в помощь. Если хотите заказывать с их сайта, то цены все есть. Добавляете в корзину, имитируйте заказ, возникает несколько вариантов доставки, смотрите окончательную цену. А для связи с Алисой и др. кликайте "чат онлайн". А если вообще первый раз заказывайте,то прочитайте ветку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20815 (там про wholesale-dress.net), технология одна и та же.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Мне сейчас в чате сказали, что в течении 24 часов отправят 95% заказов. Доставка наладилась. Эту информацию напишут даже на сайте. :ai:
 

yan9802

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
23
34
0
новосибирск
уф, рискнула, сделала заказ
Total products money: US$79.31 - discount: US$3.97 + Shipping money: US$59.54
- Paid money: US$134.88
написала в чат сделали скидку и обещали подарок, теперь буду ждать))):yes3::ah:
как получу, сделаю фотоотчет)))
 

Соння

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
6
1
0
Надым
Соння, сбоку слева есть красная выдвигающаяся панель со значком скайпа, yahoo и т.п., там есть онлайн-чат Live chat - самая первая строчка, туда нажимаете и пишете.
Сейчас China National day во всем Китае до 5 октября, служба доставки в это время не работает.

Спасибо нашла! а по чему вы не делаете заказы в russia-dress? там же все по русски написано, а в хусейл по английски это же не очень удобно? может я чего то не знаю?:yes:

Соння добавил 02.10.2011 в 16:17
Царапка, ого. я по мелочам заказываю, стараюсь экономить :boast:

значит выходит чем меньше заказываешь тем дешевле что ли?:ak:
 
Последнее редактирование:

Вилка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
114
36
0
Березники
девушки, а подскажите, какие бывают статусы у заказов.. У моего сейчас "Preparing". перевелось как "подгатовка". Подготовка к чему интересно)))Это они его к отправке подготовили, или только собирать приготовились? Да и вообще, какие дальше статусы ждать, кто-нибуть занет?!
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Наконец-то сегодня импорт посылки от 3.10. Жесть какая-то а не почта....

goldlable добавил 23.10.2011 в 19:20
И от 6.10 тоже импорт оказывается. Воскресенье радует.
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
adiyat, в конец он и оборзели :aq:
моя сп-шная посылка неизвестно где. месяц назад они её отправили, дали трек. он нигде не отслеживался, но думаю тормозит. потом как-то забыла про это и тут неделю назад, решила проверить. у меня волосы дыбом встали, до сих пор никакой информации. пишу им, что такое, где посылка. Элисс мне сказала что проверит и на следующий день напишет. на следующий день письмо от неё, с извинением, что дали не тот трек и прислала другой. я проверяю и опять та же история, никакой информации, я в бешенстве пишу ей. она ответила что посылка отправлено ко мне, ждите, она придёт. я ахреневаю. :ai:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
koshik, вчера ночью в скайпе общалась с Давидом, кстати давно с ним не общалась, спросила почему днем не сидите в скайпе, на что он ответил что днем чат, ия понеслась, давай хаить Алис, сказала что о сайте очень плохие отзывы, что многие не хотят у них заказывать, на что он бедный извинялся, А МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО!!! сказал что теперь будет все тип-топ, пожалуйста скажите всем что больше такого не будет, это все из-за праздников... ну дальше в этом духе. Сегодня смотрю целый день в скайпе сидят.

Теперь вот я ДУМАЮ, может что-нибудь с тао у них заказать... Руки чешутся, а разум твердит нет!!!!!!!!

кстати, дал свой е-мейл vip-david@wholesale-orders.com сказал если будут какие либо проблемы пишите.
 
  • Like
Реакции: Натали22-86 и koshik

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
MissTerry, т.к. заказов у них не оч. много, то они каждый заказ лично смотрят и проверяют, так что попросят доплатить за вес. Общий вес посылки (реальный) можно увидеть только на импорте, когда посылка прибудет в РФ. Их вес в корзине отображается вроде при добавлении вещей.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Девочки,а кому то с этого сайта в последнее время посылки отправляют? Сделала пробный заказ ,оплатила его 2012-01-11 (China Post),но до сих пор его не отправили,стоит статус - Preparing !Я пишу им что бы они деньги вернули или отправили ,а мне отвечают "собираем,ждите с терпением..."Не знаю на сколько терпения ещё хватит,через 6 дней будет месяц как они его собирают. Даже не знаю что делать.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
нда уж... и тут сервис стал портится.
а начиналось всё так хорошо, валить надо.
моя посылка так и не сдвинулась с места, Элис ответила на диспут:
Dear, i can understand your mood now, this is the information of your parcel, i also checked with post office, they said it's on the way to your country, please wait patiently, thanks!

На русский говоря, что она на пути ко мне, ага щас, стоит на месте и не движется. Просит не волноваться, что всё ок. Хоть не названивают, на мыло не пишут со всякими предложениями.