Доставка RU wholesale-orders.com опт

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
rymm, просто на хусейле сейчас посылки по 2 месяца идут,вот и хочется узнать и тут также или всё-таки месяц в общей сложности?

plani добавил 08.12.2011 в 17:07
а ещё мне интересно почему на ордерсе чайна пост морем дороже обычной чайна пост?
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
koshik, у нас тоже она VIP-менеджер, она одна на всех.=))) Такое ощущение, что владелица этого ИМ - Элис.
 

Ludmilka

Новичок
Шопоголик
Поделюсь своим опытом. Буквально вчера выбрала 2 пуховика на таобао и написала им письмо, что бы они добавили эти вещи на свой сайт. Меня устраивает их комиссия 5%. Сегодня утром получила письмо с артикулами. Оплачивать сразу не стала. Написала в чат, просила чтобы сделали мне скидку. Скидку на товары тао не делают, но предложили вот что: если я сразу сейчас оплачу мне добавят 100 points. Оплачиваю, проверяю свои данные. И что же я вижу: Balance:US$100.00
Bonus:Total 0, value US$0.00
Points:0points
Теперь вместо 100 points у меня на счету 100$ :)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я уж махнула рукой на эту посыль, месяц в Китае ей обеспечен, как и с хуса в этот раз...=(( Как будто пешком тащится, как черепаха...
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, буду держать!) Посмотрим, что они предпримут, надеюсь названивать не будут. А если они будут писать на мыло, то отвечать им там же или лучше звать их в палку? Чтоб она видела всё.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Все я пока с хусом и ордерсом не связываюсь, уже 24 дня посылка в транзите, а клиенты ждут вещи, даж не знаю что и делать!Теперь только хус7!!!!
 

Tory1991

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
13
0
0
Львов
Сегодня пришло письмо что отправили и трэк дали, теперь вот думаю, наверное один диспут закрою, а второй нет, напишу что закрою тогда когда придет товар или же хотя бы трэк начнет отслеживаться (а то у моего одного заказа трэк начал отслеживаться спустя 10 дней).

Скажите,а что нужно писать в диспуте если посылку уже 20 дней собирают?Я хочу чтобы ее все таки отправили мне.
никогда с таким хамством не сталкивалась и не згаю что делать.
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
сколько по времени они добавляют ссылки
У меня по-разному добавляли, от 1 до 3 дней обычно. Один раз про одно письмо ссылками забыли, отправила ещё раз, на следующий день всё добавили. Попробуйте продублировать или отправить им в чат прям ссылку.
 
  • Like
Реакции: Аннн

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Сейчас на всех сайтах толком нет в наличии вещей,так как после праздников не успевают отшить вещи,вот и ждут,а некоторые фабрики до сих пор отдыхают,всё тоже самое что и в прошлом году,к концу февраля только всё возобновилось
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
продолжают меня удивлять! Таких непрофессионалов и растяп еще поискать надо. Напоминаю историю. Сделала заказ через них с тао 2 пары шорт черные и розовые. Все оплатила, сижу жду. Прождав неделю спрашиваю в чате как дела с заказом. Пишут, что получили, пакуют. Круто, опять сижу жду 2 дня. Заказ не движется. Я в чат-уже пишут,что еще не получили, но продавец отправил. Пригрозила, что жду 2 дня-открываю диспут. Через 2 дня приходит письмо на мейл, что заказ отменен нет в наличии ничего. ОБАЛДЕТЬ! Возвращаю деньги на палку, решаю, что с ними НИКОГДА больше не свяжусь, делаю заказ через другого посредника, успокаиваюсь.
Думаете все? Фигушки! Сегодня пишут мне на мейл, что пришел мой заказ с тао 1!!! розовые шорты, оплатите пожалуйста. Я вообще в шоке от них. Написала чтоб Элис их сама носила, так они мне ответили, что если в течение суток оплачу, так мне подарок и купон на скидку ажно от 1 до 499 баксов придет. В общем ИДИОТИЗМ. Если вышлют бесплатно я еще подумаю забирать или нет :ag:
 

Вилка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
114
36
0
Березники
Я открыла диспут в Палке на прошлой неделе. Строчу им письма с четверга и ноль имоций, ни разу не ответии. Пофигисты. И в чате никого поймать не могу. Как захожу, все время чат не активен:(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
О Боже, моя посылка сегодня импортнулась на 57 день.:boast: Неужели, я уже и не надеялась, думала, она посеялась где-то на пути. Даже не верю...Но больше в этом магазине никогда не буду заказывать, первый блин и он комом. Заказывала вещи как с хуса, только на ордере, так что качество примерно такое же будет, наверное.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
_Олечка_, Вам нужно просто написать аккаунт палки

Ликона добавил 09.02.2012 в 17:08
А разве они не добавляют товар с хусейла если попросить?В чате прошу,говорят нет,не добавляем

Ликона добавил 09.02.2012 в 17:21
Я просто в шоке,кошмар какой-то,они отказались собирать и отправлять заказ из-за того,что адрес не совпадает с адресом палки,второй год заказываю с Китая и вижу такое в первый раз :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Олечка_

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
А у меня трек обновился!:clapping: Теперь статус "Вылетело из Китая в страну назначения" на 34 день..)
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
по прежнему ничего не отправлено, а вчера обещала ...ужасс , так это со всеми магазинами сейчас так