Доставка RU wholesale-orders.com опт

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
_Svetlana_, это по всей видимости оплата их услуг:yes:
У меня тоже с ними эпопея:bu: 23 февраля сделала заказ, заказ не для себя. Через 5 дней его вроде как отправили и в аккаунте появилось 3 трека:) отслеживался из них только 1. Написала китайцам про нетрекающиеся номера и мне дали ответ, что первые 2 трека это они по китаю отправляли (и зачем спрашивается их в аккаунте указывать тогда?) и надо отслеживать только последний. Ну я и успокоилась, до тех пор пока в РФ посылка не пришла:ag: ибо вес её был всего 1330 кг, а я заплатила за 3 с копейками и по логике куртка с джинсами мужские и 2 худи ну никак не могут весить всего 1,3 кг. Только собралась письом им строчить, как они сами мне прислали:( Пишут они мне что к ним вернулась посылка с почты китая, как я поняла это вторая часть вот этого заказа. Т.е. она у них месяц где-то болталась на почте, а потом её просто вернули и причину возврата сами китайцы не знают. А я так хотела диспут открыть за превышение веса:bu: теперь не выйдет. Неизвестно еще когда получу эту вторую часть.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
У меня покинула транзитный пункт 29 августа. Больше нигде не отслеживается.
 

Рапунцель

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
21
30
0
Екатеринбург
Рапунцель, это товар с тао, в чате спросите если есть или попросите ссылку с тао, можете смело заказывать.

т.е. их можно заказать только через тао? через этот сайт нельзя?

Рапунцель добавил 03.02.2012 в 21:20
Рапунцель, это же копии)

ага,поняла,не дура:ag:
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Sebyalubimaya, держите в курсе как у вас с 7ки будет посылка двигаться)
А я открыла диспут против них :30213caa775b:
 
  • Like
Реакции: Celesta

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Вот мой трек, интересно, она уже вылетела в Россию, или как с хуса месяц будет валяться в этом мертвом треугольнике

Почта Китая
Статус: Покинула транзитный пункт HANGZHOU
Дата: 22.09.2011 00:00

Почта Китая
Статус: Прибыла в транзитный пункт HANGZHOU
Дата: 22.09.2011 00:00
Почта Китая
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 19.09.2011 00:00
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
девчки,делала пол года назад заказ - 2 вещи,выслали и пришло все быстро. а вот сейчас добиваю их - 13-й день заказ собирают,после проплаты,пишу,в чем проблема - пишут,что "we are preparing your goods ,and we will ship the goods for you as soon as possible ." на все одна фраза,я уже не знаю,что делать,потом ещё 30 дней ждать доставки,это если все будет хорошо,то только в начале апреля придет ко мне заказ,при том,что я заказала 17.02. посоветуйте,что делать.

mimiloveyou добавил 01.03.2012 в 14:16
только написала вам сюда,и выслали,правда одну вещь не выслали,но деньги даже на баланс с весом вернули правильно. но у меня был один прошлый заказ - дней 11 назад выслали,одна вещь была,но трек до сих пор не показывает,где посылка.
 
Последнее редактирование:

Вилка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
114
36
0
Березники
И я к вам :( жду заказ от 15го.всё Preparing... Злюсь немогу, уже сил моих девичьих нехватает
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, тогда не берите трубку с незнакомого международного номера.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Сегодня в очередной раз пыталась стрясти с Алис где моя посыль. По прежнему как вышла 29 из транзита так и не понятно где. На нашей почте не отображается. Она мне отправляет ту же инфо, что 29 экспорт. Но три недели ползти до таможни это реально вообще??? Кстати если даже на их сайте опоздание с обновлением статусов, то если у нас она появится на нашей почте должна отобразиться в любом случае. в общем если до 25 ничего не меняется-открываю диспут.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
У меня от 3.10 посылка вылетела из Китая и до сих пор в России нет :( Хотя с хуса позже вышла а уже на таможне. Странно так это все.... Уже нервов нет совсем.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Bibika, да можете кидать в корзину. (как обычный заказ) Но если вы хотите положить в корзину те вещи которые уже на сайте, то лучше онлайн переспросите, ссылка на этот товар рабочая или нет, как вы знаете на тао ссылки часто сгорают, т.е. уже не актуальны, а если хотите чтобы они добавили вашу ссылку с тао то пишите письмо на agent@wholesale-orders.com чтобы добавили ваш товар, как добавят (обычно 1-3 дня) они вам напишут что добавили или же сами на сайте увидите. И все кидаете в корзину и оформляете как обычный заказ. (что мне нравиться так это то что сразу оплачиваешь доставку, т.е. никак у других посредников, не надо делать два платежа).

даа и +доставка в 2 раза дешевле

это точно девочки, полностью с вами согласна насчет доставки. Вот и я заинтересовалась, может после праздников уже получше работать начнут...заказать что ли :ag:
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Девочки, а как тао посредник одерс стоит использовать. осадок от рубашки остался, но вот руки чешутся заказать кое-что. Быть заказу или не быть? Кто последние пару недель заказал у китайцев без скандала и диспута?