wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисёнка

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
37
660
0
тула
Так я так не поняла-сайт что с цифрой 2-этот тоже самое?можно тут смотреть и выбирать вещи?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
ариаднна, странно, в течении месяца то она может там валяться, но так же вам должны отдать посылку, если она находиться там с 16-го числа прошлого месяца, даже без предъявления извещения, а просто по трек-коду. И вам прям так и ответили, что "вам ничем не могут помочь?"? :) Попробуйте позвонить еще раз и поговорите с другим оператором.
 
  • Like
Реакции: ариаднна

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Мусенька, в любой момент можно перевести диспут в клейм. Заново описывать не нужно, есть возможность добавить пару слов почему решено перевести в клейм.
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Ну вобщем там где выбор оплаты не получилось оплатить с баланса( После сохранения счета, нажала списать с баланса, 5 баксов списались, осталось доплатить 4, доплатила с палки. А в статусе этот счет не оплаченный висит? Почему, может я что-то не так сделала?
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Девочки помогите!
Уже и сама забыла об этом, но писала на Почту России просьбу о розыске посылки.
Сегодня они прислали ответ.

К сожалению, на сегодняшний день почтовое отправление RA136852246CN не значится в поступлении на территорию России.
В данному случае рекомендуем отправителю инициировать официальный розыск почтового отправления через свою почтовую службу, т.к. в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, международное почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не выдано адресату.


Вот теперь не могу сообразить, а куда мне обращаться - на Палку? В хусейл? Или еще куда-то?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Мне честно говоря ситуация с акциями напоминает детский сад-слово дал, слово взял, захотел сказал, захотел передумал!возмущает просто!за идиотов нас принимают!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
AnyGreen, сарафаны обычной.
Мне до этого морские посылочки обычно быстро приходили. Около 10-14 дней в импорте.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Яно4ка, тут вообще ни в чем нельзя быть уверенной, я даже больше скажу, по одной и той же ссылке приходят разные вещи=)Думаю в этом уже многие убедились.Может быть другая фабрика, а может быть непомерная жадность...
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
иннес, у мя 2 и обе с брошью,но честно говоря они такие позорные ,что лучше без неё или что-то др. подобрать самой:yes:
Kristi+, именно такие как на твоих фотах,много девочек заказывают на тао,но из-за веса они получаются не дешёвые.если найдёшь с беспл. доставкой- кинь ссыль в личку плз
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
девушки, знаю что на ebay есть магазин wholesale. Продавца не подскажите?
 

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
девочки, этот хусейл - воры и жулики, сделала 2 заказа по 10тыс и 12 тыс рублей, из этих денег половину на доставку. сначала кое чего в наличии не было - вернули мне деньги на мой личный кабинет на хусейле.
когда пришел товар то оказалось что вес посылок двух не 18 кг, а 8 кг, прикиньте какая переплата, да плюс платья не хватает одного........ я написала диспут в пайпал, а они мало того что не вернули мне за платье денег, мало того что не вернули за переплату по доставке - они мне сняли те 25 баксом со счета, которые вернули изначально за первую недостачу.........
вот что хотят то и делают. что хотят то и пришлют. и пайпал не поможет........ меня надули на сумму около 5000 рублей, я закупаюсь в разных магазинах, но такого не встречала нигде и никогда.....чтоб они все проворовались наконец, скоты.

могу порекомендовать от себя магазин http://cct-fashion.com/
вещи качественные, единственно по 2 шт каждой надо купить (любого цвета и размера), и доставка там получается на огромную сумму меньше чем у тех ворюг.
а еще на алибабе есть миллион производителей, где можно заказать такие же вещи как на хусейле, и даже дешевле.............

вот так вот, связалась я с этими ВОРАМИ, и потеряла деньги....:(
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Йожиг, трек был один. Правда "исправимые" недочеты были в пошиве одежды... Но не страшные, чтобы диспут открывать.

Кстати, у меня у посылок всегда один трек, даже когда на 2 посылки разделили (одежда/обувь) на обоих посылках значился один трек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.