wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки я просто в трансе...наболело вобщем
я уже писала раньше что у меня один пакет с заказа "летит" ко мне уже больше месяца,не знаю уже дней 40 наверное,но там всего одна сумка и туфли,я попала всего на 30 баксов,я даже диспут не стала открывать,нервы трепать себе.
А сегодня захожу,дай думаю гляну мож прилетело,а заказа этого нет....:ai:а я ни номер не помню,ни число,помню только что в конце июля оплачивала,вобщем сижу не знаю что на них думать,т к я терплю все их выходки пока их минусы не столь заметны...а теперь....
Думала мож таоБао попробовать,там тоже приколов куча с этими посредниками,хороших нет для всех,тут хоть только я и китайцы один на один так сказать:ag:
+Опять посылка одна "летит" уже 15 день...и там уже большая часть...короче что то невообразимое творится,какая то замечательная
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
А я люблю сунтек, тиник (мы там часы очень любим), МЖР, недавно я стала поклонницей мунбасы.
Планирую освоить английский ибэй и динодирект
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Кстати, этих штук можно набрать:
http://www1.wholesale-dress.net/fashion-fingerless-cony-hair-gloves-purplish-red-g1180792.html

И вот, что еще нашла:
http://www1.wholesale-dress.net/wellbeing-silicon-ergonomical-digital-watch-light-blue-g1133600.html
http://www1.wholesale-dress.net/sleeveless-elastic-sexty-vest-light-blue-g1128865.html
Такой себе наборчик получается))

Я не скажу, сколько у меня аккаунтов :)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
я жду морскую доставку А ее не вернули,я даже обычной чайна пост не заказывала обувь никогда. А морской было ну ооочень выгодно
а,ну после морской конечно:)))
у нас украинцев ее прост оне было никогда,поэтому я скачок с 10,5 $ до 12,5$ не сильно и заметила+у нас городок маленький:)Даже с ЕМСовской доставкой вещи дешевле чем в бутиках и на рынках:)) (еще и Турция сплошная и ужс какая однообразная:aq: )
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Хе-хе, честно заполнила их анкету... сказала, что у них плохая тех поддержка...и получили 5 баксов- прям вдвойне приятно.
__
у меня сайт работает
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Vespa, таких там достаточно "сознательных", мне частенько приходят вещи с бирками от "китайских фабрик", так же бирки срезаются и приходят отдельно - но это с тао и на реплики вещей :)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
кстати, можно использовать 5$ потом в качестве оплаты за доставку вещей с конкурса с фотками :yes: :ay:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто с большим размером ноги, нужны такие сапожки?
моя нога совсем вылетает и болтается, желательно нужен человек с 41 размером.
за туже цену отдам.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
-Aina-, Ага, теперь во втором альбоме по 5 штук одинаковых=)видимо каждый раз все получалось, просто перегружен был сервак или что там у них уж не знаю, вот и выдавал ошибку!
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
троица, да уж, прибавить нечего, когда получите, расскажите что там такое тяжелое
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
чулок, чот значит не то вы делаете( Поменяли правильно, теперь конвертирует по курсу вашего банка,а не палки. Может суммы скажите,тоже попробуем покрутить-повертеть их) может чего дельного и подскажем)
__
Кстати, сама же читала, что нужно изменить способ конвертации ранее, но пока тут пару дней назад не увидела, не вспомнила, поменяла), так вот в середине сентября делала на хусейле заказ, конвертировала палка, сняли по 31 с копейками, так что у вас всё равно какая та заоблачная цифра(
 
  • Like
Реакции: чулок

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Gelinger, девочки, а я выиграла платье. но доставка-то платная. что-то не хочется мне как-то даже и за доставку платить. как-то можно обойти?
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Anjelina, на 43-44й день с момента заказа лучше открыть диспут по поводу не получения товара, иначе пролетите со сроками, а для многих проблема потом выбить компенсацию с хусейла.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь уже воспользовался вернувшейся доставкой морем? :)
А то ведь наверное многие завязали с хусом из-за удаления этой доставки)) Вот мне интересно ваше мнение, будете ли вы снова там заказывать?)) Я вот подумываю, но это ещё не факт. Хоть и доставка теперь дешёвая, но цены на вещи всё равно дорогие...
Да и перед НГ я что-то не рискну.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.