wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Аналогично - не работает. Я вот все жду когда появится детская обувь. Очень нужна, но на Джиме пока не рискую заказывать.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Keniya, aliexpress.com - огромная торговая площадка для тысяч продавцов. У каждого продавца свои маркетинговые стратегии, свои поставщики, некоторые являются непосредственно производителями.
Поэтому общая информация не будет особо полезной, нужно рассматривать отдельно взятого продавца.
 
  • Like
Реакции: Абуся

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Jewel, да, что там такого ужасного?)))

___________________________
мои фото 172,173, проголосуйте,пожалуйста
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
KattyPo, проголосовала

Kristi+ добавил 06.05.2011 в 02:03
надеюсь нас модераторы не накажут на столько страниц флуда
 
Последнее редактирование:

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
получла 5 баксов, заказала ребенку заколок, использовала купон и ни копейки своих денег )))

написала в чат - тут же изменили статус на оплаченный )
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Помогите пожалуйста.
Ввела код на скидку, мне пишет: " For the promotional voucher code: 60in6mejr77,you will get US$:2.50 free. " все отлично.
но чуть ниже:
Total priceUS$ 76.56
+ Shipping cost US$ 26.48
- Use balance US$ 5.00
- Use bonus US$ 15.00
TotalUS$ 83.04
Your discount is:0
его как будто нет :ak:
Может надо еще куда нажать?
И еще один вопрос: какой из вариантов нужно выбрать при отсутствии каких-либо вещей:
1.Deal with the order according to the actual situation.
2.Replacement.
3.Send out other items directly.
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
Помогите мне пожалуйста! Я как начинающий юзер хусейла заказала там третий раз, впервые оплатила палкой, все прошло без проблем. Да только вот вопрос в сборе встал как всегда. Собирали 12 дней, обещая быстрее. На 13 день я не вытерпела очередного обещания быстрее и открыла диспут, о чем предупреждала китайцев неоднократно. Причину указала за отсутствие товара. На второй день диспута они стали мне в чате сайта своего кидать какие-то треки, которые не просматривались, якобы это мои вещи. Затем позвонили (+13023803685, этот номер определился у меня), на ломаном англо-русском просили закрыть диспут, я сказала что требую компенсации в 20% от заказа (это 67,5$) и немедленной отправки вещей, ни о чем не договорившись наше общение закончилось. Теперь вот третий день как они говорят мне что я сначала должна закрыть диспут чтоб они могли отправить вещи, но при этом кидают треки которые не трекаются, и указывают их в палке рабочими, по поводу скидки ответили что их профит и так очень маленький, потому что они оптовая фирма и дать ТАКУЮ скидку не могут, но вот если будет следующий заказ там вычтут 10$. Так как вещи они мне не все отправили(а доставку они мне не пересчитали кстати, хотя трех пар туфель не положили, это 1600гр), 50$ осталось на аккаунте хусейла, организовала следующую посыль. Прислала им номер следующей и говорю мол сделайте на этот заказ скидку в 10$ как обещали, диспут закрою (в палке это все пишу), они на почту мне ответили что КАК ТОЛЬКО ЗАКРОЮ ДИСПУТ СРАЗУ СКИДКУ СДЕЛАЮТ И ВЕЩИ ОТПРАВЯТ, а в палке ничего такого не написали, там просто молчание. Вот я вся в раздумьях, как быть? Поверить на слово? Но ведь они мне скидку не делают! Помогите, пожалуйста!!! А то я с таким первый раз столкнулась!
__________________
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Девчюли хотела диспут открыть,и решила предварительно деньги с баланса снять,так они уже 5й день не переводят их,может мне не ждать и уже открыть диспут. тут многие пишут,что они деньги снимают когда диспут открываеш,а потом возвращают? в афтер сейле меня игнорируют с моими балетками.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Celesta, забавные китайцы :) Когда они долго молчат в чате я всегда спрашиваю "вы здесь? или почему вы меня игнорируете?" и сегодня когда я не сразу написала ответ они меня удивили таким же вопросом :-D
Угу...Всегда хочется спросить, они там не уснули, хотя бы что-то ответили, чтобы человек не ждал. В этом плане в англояз. многие более оперативные. Чувствую, они уже сами не рады, что конкурс на Пасху организовали. Вспоминается такая шуточная рекламка::ag:
iVLiKN.jpg

А Вам Ваши заказики уже начали отправлять?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
А за доставку все равно платить ?
И есть еще какие-нибудь такие вещи?
Ага, девочки может у кого нибудь еще ссылочки есть на такие вещички?
А мне зеленая понравилась, а она по полной стоимости
Да за доставку 4.96$, я пробовала закинуть
 

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Напишите им чтоб они за 9 вещей вернули деньги на карточку и тогда вы закроете диспут. По моему самое правильно решение.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Еленка25,
а вы им сообщаете об этом? может пригрозить чем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.