wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Девочки, может кто хочет скидку 15дол с заказа 50дол? У меня есть аккаунт - могу дать, оформите, если надо
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
девочки, а где вы фотки выкладываете? знаю, что ссылку тут нельзя, пришлите плиз в личку
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки,вчера вечером не заходила и все пропустила!Вот гады мы только понаставили голосов, а они уже все поменяли!Это наверно их шпиЁны на нашем сайте побывали и поняли , что придется осчастливить подарком каждого, думаю стоит ждать дальнейших изменений в правилах!
Я запуталась в каких группах выкладывать ссылки и кто-то писал, что перенес фотки из старого альбома в новый, а как? у нас же нет таких прав!И фотки в альбомах местами поменяли я думаю тоже не спроста=)
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
спасибо, конечно, большое. но я читала там уже и нет у меня таких разделов в палке почему-то, вот и спросила. может, там устаревшая уже инфо...
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Да, простые как ясен пень! Но вообще реально связываться даже надоело. Оценка: кол по пятибалльной шкале.

В русском чате есть некая "раиса" так она вообще постоянно пишет просто "нет". Выглядит как издевательство.
Не знаю девочки, может мне просто везет, но к русскому чату притензий практически не имею, особенно нравится Анна, всегда все понимает и сразу делает

Идет до ближайшего порта, а потом сухопутным путем. Срок - от 1 до 1,5 мес. до средней полосы. До Сибири и Дальнего Востока быстрее.
А почему тогда импорт в москве? Я живу в сибири, морем едут 32-35 дней
Девочки,заказывала на байконсе,как же они удобно сделали,после отправки на сайт в аккаунте выкладывают фото бандероли и там всё подробно видно на какой адрес идёт посылка,без лишних нервяков,сегодня предложила так сделать на раша-дресс,проигнорировали
:ai: давно они так сделали? Мне в начале апреля заказ собрали, не видела такого. А еще он у меня покинул почту китая 8 числа и до сих пор не импортнулся :aq:

Jewel добавил 24.04.2011 в 15:28
Ух ты, точно, а я сразу и не заметила)) Круто)) Трек адрес и имя, все видно :clapping:
 
Последнее редактирование:

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Ликона,
plushe4ka, я писала о своей проблеме в новой теме тут про диспуты =). И замен у меня было не так много - одно платье и несколь побрякушек - и те - не доложили. :( А хотела заказать обычной которая дороже по морю.
 

lisen0k

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
8
5
0
Tallinn
Назаказывала на 51 доллар, открыла Таро, а они мне 50 поинтов дали. Думаю что за подвох, в прошлый раз заказала на 30 и они футболку дали, а тут =( В общем удалила с заказа одно платье и бонус с поинтами самоудалился, добавила платье заново и снова сыграла в Таро, в этот раз попался куллон с морской звездой. Неее, я им кучу всего назаказывала а они мне куллон. Опять удалила платье. В общем с 4й попытки мне выпал длинный серый свитерок =)))) Осталась довольна и оплатила покупку. Я махинатор =)))) А чего вам выпадало?
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
nvolo, ого! :ai: такого беспредела с их стороны еще не было. Пишите в саппорт, пусть разбираются. И диспут открывайте, однозначно!

Мне сегодня вот извещение пришло - посыль от 13 апреля пришла, а со 2 мая и последующие еще также и не проявлялись в России :ak:

Lola33 добавил 23.05.2011 в 15:46
Девочки, а подскажите, когда короткое платье по своим меркам заказываешь длину как измерить?
 
Последнее редактирование:

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
девушки, акция 15$ OFF до 31 мая Deadline US$ 15.00 bonus 2011-05-31

Kristi+ добавил 23.05.2011 в 22:51
я правильно понимаю надпись на футболке? один Китай, одна мечта ?

Перевели вы правильно.
А для расширения словарного запаса - China также - Фарфор :ag:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
4, пришло 3, и все цвета перепутаны. но я не особо расстроилась, больно нравится мне их компактность, 100 р отработаны на 100%

да с цветами у них беда, дальтоники чтоль или кладут первые попавшиеся. хорошо что мой не перепутали, очень хотела красный, ну а друг будет ходить с зелёным))
мне писала Sebyalubimaya, у неё тоже цвет перепутали)
осталась довольна, что не зря заказала, можно друзьям в подарок взять :ag:

Pumpon добавил 02.10.2011 в 03:44
forever21.com
alloy.com
mjrsales.com - сток victoria's secret
ardenb.com
wetseal.com
asos.com
victoriassecret.com
charlotterusse.com
dorothyperkins.com
newlook.com
lovemyshoes.com
urbanog.com
amiclubwear.com
ebay.com
moonbasa.com
en.vancl.com
За счет бесплатной доставки получается выгоднее. А главное нет риска получить тряпочку...И главное обидно, что на хусе она может стоить не как тряпочка.

не проконсультируете по этим сайтам? :ah: есть ли среди них сайты без минимального заказа и с бесплатной доставкой? :)
а то все изучать запарюсь, тем более с английским не очень дружу :ah:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
LISI4K@, в болталке приветствуются обсуждения всего чего угодно: детей, работы, собак, соседей, учебы, почты, погоды т т.д. и т.п. ))))))
В моем городе сегодня ужас какая мрачная и мокрая погода, брррр, поэтому я подарю всем кусочек солнца))))))
bd0ff0533929.jpg
 
  • Like
Реакции: Kristi+

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Подскажите пожалуйста, есть ли на хусе сумочки с буквой н? Под ремешок ZL11042117. Где видела уже не помню...
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
подскажите, кто-нибудь брал эту сумку? http://www.wholesale-dress.net/trendy-double-use-big-capacity-leisure-handbag-black-g1419715.html как она?

и стоит ли заказывать там сумки? видела много раз из-за доставки приходят помятые и потертые...

заказывала там 4 сумки, разные.. все очень хорошие..
 
  • Like
Реакции: jey_jey

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Zosia, на тао многие брали, по качеству ниче так, но жестковатая, а на хусе незнаю даже какая к вам придет сумка!!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
то есть даже из этих 5ти раз есть шанс выйграть что то кроме пойнтов?
в день можно только 5 раз ударить по яйцам

подскажите а картой с другого аккаунта можно воспользоваться на основной мой аккаунт?
с другого нет
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Rini, может этих вещей просто нет в наличии? Сейчас специально посмотрела вещи в нескольких категориях и они доступны к заказу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.