wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, большое спасибо за поддержку.=)) И всем огромное спасибо, кто за меня голосовал.
Только эти голоса все равно бы не помогли, я так и думала, что у них по жизни собственные представления...Там реально были такие сильные видео, а они ничего этим людям не дали. Например, девушка-китаянка, которая лидировала по макияжу, ей ничего не дали, зато дали тем, кто ошивается у них на форуме...Обидно просто, что еще идеи своровали и выиграли...Но это по жизни, чему удивляться.
Даже OggiSono с ее многими голосами только sharing award дали, не знаю, дадут ли ей деньги, скорее всего, 300 пойнтов, которые они обещали за участие...

Celesta добавил 25.08.2011 в 17:10
:popcorm1: Вы видели Уникальное предложение китайцев в разделе Special?? футболки, коттовые раньше были по 4,86дол. теперь по 8,8дол :ag: Наверное желающих на покупку море :ag:
Да уж, кошмар, все равно сайт моментами еще глючит. Кстати, я точно больше ничего не буду там заказывать, свою кофту последнюю выбью из них, которую уже 2 недели всё не могут отправить, и больше не буду. Теперь я решила перейти на asos и peacocks, цены не сильно дороже, и доставка бесплатная. А качество в тысячу раз выше. Peacocks был мой любимый магазин в реале, а потом его у нас в городе закрыли в "Меге", уже несколько лет как...=(( Вот теперь онлайн нашла его.:boast:
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Livia, по всей видимости он только с 10 числа, ранее загруженные фото недействительны
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Пусть я лучше переплачу чуток, но буду уверена, что настоящее, а не просто так куплю в каком-нибудь магазине и подделка будет. Кстати, официальных магазинов Мак в России нет, но они загадочным образом есть.
так же, как и магазины VS :ad:
Девули, а где в эти яйцы сыграть можно?)))
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки, кто-нибудь брал это http://www.wholesale-dress.net/new-a...-g1354077.html
Говорят цвет в реале очень отличается, вот теперь не знаю стоит ли заказывать
Цвет в реале коричневый,как и указано:)чуть темнее но их это не портит,они очпуительные,жаль моего размера не предусмотрено:(
Я позже выложу хваст по ним
 
  • Like
Реакции: Абуся и OggiSono

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
девочки вот что с хусейла пришло,я не вьехала мне хотят денег вернуть???
Hi dear,
This is wholesale-dress.net,about your this order W2011042677456,RA124757251CN post replied can compensate,dear,would you want us refund the money into your wholesale account?
Thank you
Merry Christmas~
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Подскажите пожалуйста, сегодня оформила заказ на балетки по карте и купону, сейчас смотрю в наличии их уже нет, значит они мне их не отправят, или отправят когда они появятся?
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Rebecca, я делала просто переводом средств на их счет в палке и сразу в чате давала им номер трансакции. уж не знаю насколько это правильно.:)
 
  • Like
Реакции: Rebecca

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Мусенька, глаголят китайцы о том, что они вернут вам деньги на баланс за 9 вещей со второй части посылки, которая до вас не дошла.

А если вы не закроете диспут, то палка снимет деньги с китайцев за все вещи, которые вы заказали. (т.е. за две части). Они находят это несправедливым и возместят вам деньги на баланс за 9 вещей, которые не пришли к вам.

и ждут вашего решения :)
 
  • Like
Реакции: Мусенька

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
если под ней будет футболка, то в +10 будет прохладно) она без всякого утеплителя. я бы потеплее что-нить присмотрела на осень)
или носить с чем-нить потеплее)
эта курточка наверное уже дойдёт, когда не будет столько градусов на улице :ad:

Согласна)):yes:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Вчера получила часть посылок. Там был белый топ, так вот сзади ужасное темно-синее пятно на видном месте! Но я его отстирала, к счастью! НО реально это чернила или что-то химическое! Первый раз такое...Сначала расстроилась. Еще пришли майки, это просто мусор, не заказывайте там майки, особенно за 2-3 доллара, буе...Только пол мыть ими. Еще я заказывала красный и розовый топы, мне прислали два розовых, ну и на кой черт мне 2 одинаковых, было бы еще качество, специально хотела красный. Другой синий топ вообще на 5-летнего ребенка налезет разве что. А другая майка, смотрю, думаю, я такое не заказывала точно, оказывается, мне цвет другой положили. Вместо голубого сарафана пришел розовый, не понравился, подарю подруге! Китаец-дальтоник с измазанными чем-то ручками мне собирал в этот раз, это точно!

Celesta добавил 09.06.2011 в 15:29
Вот засада - ну почему нельзя сделать как на других сайтах - оплата картой и все тут! Обязательно через этот ПэйПал, котрый с РБ не работает!(( Так хотенла заказ сделать, и ниче не вышло(( Обидно ужасно.
Мне кажется, можно кредиткой заплатить. Когда открывается окно PayPal, там есть окно сбоку слева "Ввести данные карты". Сама не пробовала, но посмотрите внимательнее. Может, можно...:boast:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.