wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
purity, сколько отменили и что сказали?вы замены не делали?

Ledy Ann добавил 13.05.2011 в 11:57
чиж, дааа...теперь и не поговоришь блин о насущном=(

Ledy Ann добавил 13.05.2011 в 11:59
Жадины!обиделась я на них!Ни че, у меня еще много орудия для возмездия!Надо только теперь придумать как использовать:spiteful:

Ledy Ann добавил 13.05.2011 в 12:03
Less, что там с ассортиментом?смотрели?

Ledy Ann добавил 13.05.2011 в 12:04
Пошла с ужасом проверять остальной один заказ...
 
Последнее редактирование:

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
odress, так у меня всё точно так же было же) Они просто не положили туфли и всё. Без причины. На сайте они в стоке и вобще они есть 100%. И позавчера заказ был типа отправлен и трек 1 дан, но вчера - см. выше. Вот сижу думаю что бы придумать на счёт диспута... Раз статус аншиппед, то следовательно я же могу вернуть себе деньги назад? Как-то ведь могу... :ag:

Так что ооой не знаю. Удачи!
 

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
kwipi добавил 17.05.2011 в 11:23
Celesta добавил 17.05.2011 в 11:18

А как Вам сказали, что отменили? Просто заказ отменили и всё, в аккаунте прочитали? У меня на гифт-карту 3 доллара в тот раз тоже отменили, типа в наличии бижу нет, и досвидос, ничего не возвращали.

Ну я думаю вы в курсе что типо заказ в статусе собирается и нифига, я и спросила сколько он ещё будет собираться, она спросила номер заказа, и сказала что он собираться и не будет, отменили изза того что много аккаунтов я зарегистрировала)
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Поздравляю всех с Новым Годом! Любви вам и счастья, и исключительно удачных покупок!=)))
2b0708dfee09.gif
 

Last_Hope

Новичок
Шопоголик
Заказываю у них вещи и обувь уже 2 года,по 2-3 посылки в месяц.
Брак это не обязательное,но вроде как кредо этого магазина.
Пересорт по цвету частенько,дырки в швах или недопечатанный рис в каждой второй вещи.Бывало конечно что приходило не то что заказывали,вместо платья- похожая по фасону блузка.
Смотрите в хвастах.чтобы ориентироваться что стоит брать,а что нет.Это поможет.Многие брали одно и тоже.
Спорить с китайцами бесполезно,не припомню чтобы хоть что-то у них отвоевала за брак или отсутствие вещей.Они всегда найдут аргумент.
Зато если знать что брать,можно приобрести классные вещи за недорого:ay:.

Спасибо огромное, последую вашему совету :)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
мне оплатили заказ с халявными вещами из конкурса
даже можно было сделать замену, легко это сделала в чате))
Поздравляю :ad: у меня на балансе вообще -7$ было они и это вместе с заказом оплатили,ляпота :)
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Девчонки, только что говорила в чате с Мери о том, что плохо работает сайт. Она сказала что они переходят на новый сайт: http://www2.wholesale-dress.net
Там все тоже самое и личный кабинет сохраняется и сайт работает как самолет :)
проверяйте :popcorm1:

странно, сейчас переспросила в чате, сказали, что это не их сайт ((
что пользоваться только этим http://www.wholesale-dress.net/
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девочки, что дает бронзовый, золотой статус??? не нашла на сайте, где-то видела, но давно...
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
:clapping::clapping::clapping:Девочки видели, новый конкурс про видио?! Нужно снять ролик о хусейле, более 30 секунд. Победитель получить 1500 баксов :ai:, и ещё наминаций несколько по 500 баксов :clapping::clapping::clapping:
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
~W~I~L~D~, спасибо огромное!!!!! она сууууууупер, надеюсь, в живую такая же )) никто еще такую не заказывал?

Mashutik, клаасссс ) салют землякам:ad:
 
  • Like
Реакции: Kessi

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Caprices, классная куртень, жаль больших нету=((((
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Дорогие девушки кто платил за заказ Western Union? как это сделать? (не хочу заводить карту)

Платила юнионом всего один раз и то от безвыходности, но зареклась что в жизни не буду. С 0 до 50 комиссия за перевод 15уе... и чем больше сумма тем соответственно и комиссия + ко всему это еще и долго, Очень советую Вам заиметь карту и прикрепить ее к пайпэлу, во 1-х это удобно во 2-х безопасно. :):ax:

+ Если все-таки решите юнионом, ОЧЕНЬ внимательно переписывайте реквизиты=)
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
«Почта России» запустила в Петербурге автоматизированный сортировочный центр стоимо*стью 50 млн евро, рассчитанный на обработку 1,7 млн писем и посылок в сутки из четырех регионов северо-запада. Центр позволит сократить сроки пересылки почтовых отправлений. В дальнейшем почта планирует открыть еще 36 подобных центров по всей России.

подробнее


Вы уже ощутили как ускорилась почта?)
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
кстати, не в тему правда :) на хусейле мне посылочку, состоящую из сапожек и браслета собирают уже 5 или 6 день, в чате пишут "ждите"...а на www.buyincoins.com вчера ночью заказала кучу всего, так мне собрали меньше, чем за 12 часов :ai: вот как надо работать...вот бы хус с такой же скоростью собирал посылки, я б каждый день заказывала
-----
и раз здесь уж можно писать все, что взбредет в голову, то скажу, что это лучший в мире форум!!! чтобы я делала без помощи всех вас...ах :) миллион раз всем спасибо;)
я думаю, что причина в том, что Хус сам покупает на других фабриках, собственных складов у него нет. Вот и зависят сроки от того, как скоро другой продавец пришлет Хусу товар.
А у Бика наверняка всё свое, поэтому и такие сроки.
ИМХО!
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девочки,че за ерунда: я сегодня выиграла 2 карты.хотела заказы сделать,а у них стоит статус,что они уже использованы и неактивны.они решили акцию что ли закончить?

Спросите в онлайн чате в чем причина. Думаю они сделают вам самостоятельно скидку на ваш заказ :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.