wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Девочки, бонусы в $ выпадающие в таро когда использовать можно, в этот заказ или в следующий?
Можно расплатиться в сл. заказе. И обратите внимание, что они имеют ограниченный срок действия :(
 

Lady Bird

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
48
216
0
Кемерово

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
сегодня получила платье серое, которое было с минусовой ценой) за поинты заказывала.
вечером выложу хваст, платье вроде ничего, как на фото было.
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
а с Gmarket, цены выше? думаю попробовать от туда заказать.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
хороший магазинчик:ay: Планирую заказ сделать))
недавно я стала поклонницей мунбасы.
и
а можно поподробнее, я о таких не слышала))
но магазин хуже от этого не становится,
конечно!))
я все к европейскому шопингу тянусь
а я персонально к английскому)) Немецкие сайты тоже хороши, но я не могу сориентироваться без знания языка :bu:
 

Lesjonok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
3
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто-нибудь объясните мне, а то никак не пойму. Хочу сделать заказ на wholesale-dress. Прочла выборочно отзывы (и вещи воняют, и дырки, и еще бог знает что), куча негатива, но форум по поводу этого магаза огромный, т.е. народ заказывает. Т.е. не так все плохо? :yes:
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Slonenok=*, мне с первого этапа отправили, но только одну вещь, втрая уже в булках. Честно кинули за нее деньги, я на них другое пальто заказала. Так что все равно довольна.:aj:
Должны деньги вернуть, Катарине еще напишите. Порадуете себя все равно.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Celesta, я такую заказала на деньги, выигранные в сентябрьском конкурсе, посмотрим что придёт)
 

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
И еще подскажите, я когда била яйца, то выиграла платье, теперь захожу в свой аккаунт и нигде его не вижу, где искать этот подарок?

Его можно было оплатить до 2 мая. После 2мая все вещи пропали.

Ага, девочки может у кого нибудь еще ссылочки есть на такие вещички?
А мне зеленая понравилась, а она по полной стоимости
Да за доставку 4.96$, я пробовала закинуть
Нету других.
И да, первоначально зеленая тоже бесплатная была :р Я успела заказать :)
 
  • Like
Реакции: Oksima

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Не могу понять что с Хусейлом,у меня впервый раз такое....
В екорзине днем было 24 вещи,сейчас захожу 21...добавляю недостающие три,они добавляются,а потом обновляешь и опять в корзине 21 вещь,причем последовательность меняется,то одна пропадет из списка то другая,что это за прикол?:ai:

Мусенька добавил 16.11.2011 в 19:16
Видимо глюк,почтистила корзину заново добавила вроде все норм...
 
Последнее редактирование:

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Ну теперь понятно как люди стольк оголосов набирают. Что ж раньше ссылочку не кинули, все были бы довольны и с призами
Ну мы же не виноваты что кого-то в гугле забанили))) Могли бы раз забанены и спросить "как?". Не кричать же нам на весь вконтакт про это. А здесь нас читают, между прочим :br: Поэтому и спрашиваю - зачем палиться-то?))
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Вчера выслали заказ и одновременно самостоятельно сняли с баланса 16 баксов. Это практикуется у них? Что-то раньше не обращала внимания....В чате ничего внятного не отвечают, доплата и точка.

Все, разобралась. Этот заказ я сформировала с морской(пока она еще была), самой дешевой доставкой, а тк ее отменили на время НГ праздников, то они решили не ждать, а отправить воздушной и молча содрать доплату со счета.
 
Последнее редактирование:

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
мне кажется они когда делали конкурс и недогадовались что за 5 дней все фотки могут быть с рейтингом выше сотни
мне кажется они ещё поменяют условия!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.