wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
надеюсь они будут днём 22го подсчитывать. т.к. только час назад набрала 500 голосов с этой прогой.. :ah:
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
Lyssa07, сегодня в первом часу ночи (Екатеринбург) у меня код прошел.

мда, а я видать уже опоздала. expired и все тут...

кстати а код только один раз можно использовать? а то хотела два заказика сделать - один с этим кодом, другой попозже со следующим... а этот уже не работает ((
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девочки, подскажите! Такая ситуация. Пришла майка копеечная с дырой, написала на афтесейл-фотки-все дела. Они предлагают (как обычно:)) мне эту дырку зашить и за это пришлют мне подарок. Я в принципе не против, а вот как мне с них этот подарок стребовать потом? Или все таки пусть деньги возвращают?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Sveточка, окей)) спасибо,пока выбирать буду:)а голосовать уже можно?
и еще вопрос, можно сколько угодно загружать фоток, а если и отошлют, то 2 вещи,так?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
вот китайцы,а я уж подумала, они скидки почти бесплатно раздают)

Lizzen добавил 19.04.2011 в 23:03
и хитрющие, цены на товары с поинтами с 9 баксов начинаются
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
ого! а у меня как-то более или менее одинаково. Вот с Джима и с Лавли сейчас жду емски, отправленные в один день. с Лавли на один день отстает. От эксопрта до импорта прошло по пять дней, но с Лавли на таможне лежит уже третий день, а с Джима вчера вышла.
у меня с джима отправили 22 апреля и с раши-дресс говорят 19 апреля отправили,на сайте приём стоит 22 апреля (до сих пор не экспортировала),посмотрим.Ну с джима в первый раз ооочень быстро пришла посылка
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девочки, у меня было еще 2 аккаунта с которых я не истратила те 5долларов потратить, и сейчас захожу, а их уже нет на балансе=))Интересно это из-за того,что много аккаунтов, или срок истек когда я могла потратить эти деньги?)
 

oksankin86

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
22
64
0
Москва
Вроде они пишут, что у нас время есть самим их двигать-с учетом как они ходят-но я в шахматах ноль, знаю тольок про коняшку. у меня почему то 2 раза перепрыгивали через картинки. Может кто сообразительней нам тактику покажет?)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

мне почему-то не зарегится на форуме, в конце выдаёт какую-то ошибку.
и в правила не совсем врубилась.
надо сфоткать себя в платье и выставить. и чтоб просто друзья и родственники оставляли комменты?
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
понятно, но у меня почемута 1 не активна(не выделенна)

разобралась, там с боку все написано)))) туплю иногда)))
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Последнее редактирование:

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
зато со второго этапа заказы подтвердили :)

Девочки, свяжите мне руки уже кто-нибудь))) Ещё заказ оформила, не дождалась возвращения денег за приз)) И ещё хочется :bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.