wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Ой что-то не хочется обсуждать тут такие вещи=)Не могу понять, неужели они не предусмотрели, что появится куча левых одноразовых аккаунтов?Видимо они с этого либо совсем ничего не теряют, либо выигрывают больше!И деньги на балансе какие то не деньги, если приходится просить,чтоб сняли, а не самому оплачивать.

Ledy Ann добавил 11.05.2011 в 20:25
Количество акков не буду говорить, а то вычислят хусейловцы-забанят:big44:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галия11

S_Veta

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
3
0
0
Минск
Всем приветик. Девченки, а постельное белье кто-нить заказывал? Как качество? Стоит ли овчинка выделки?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
троица, в районе 2-3-х недель - это нормально. Кто-то как-то писал в теме про общие вопросы, что месяц шили. Наверное зависит от сложности дизайна, тем более сейчас сезон.
 

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан
платьице симпатичное, но короче чем на фотке, сзади разрез получился аж до попы:ag:
стрейчевое, очень секси)))

Спасибо))) :ax:А качество какое: материал тонкий? И покороче на сколько? На рост 161 до колена будет?
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Йожиг, что махлюете на конкурсе, и они вычислят, и призов не дадут
Напугали ежа ..., как говорится))))
Пущай стращают тех у кого 7 тысяч голосов.
Там что-то про аккаунт и повторную вещь, а смысла я так и не уловила)) Что конкретно низзя делать - загадка. Они бы хоть на английском дублировали, с ним у них лучше.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мусенька, ну ничего так,и фото и скрины, пусть разбирается палка (держу пальцы за вас)

Удачи Вам! Пишите в капс лок "Я не согласна закрыть диспут, мне требуется возврат денег"
Спасибо девочки,мной действительно серьезно занялись:ag:Сегодня уже другая девушка из поддержки Палки мне письмо прислала,уточняла сколько я все таки посылок получила:)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Luda243, мне сегодня только отправили,у вас прям в булках?
Просто мне один раз сказали "мы бронируем вещи для вас" и отправили всё,хотя часть была в булках
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Может здесь кто подскажет :)
Я уж и не знаю, что делать, может что-то посоветуете или только ждать теперь? Но судя по тому, что китайцы могут послать посылку и не туда, куда надо, просто ждать слишком напряжно.
Примерно с 24 апреля переписываюсь с wholesale-dress , в чате сказали, что заказ выслали 21 апреля (сам заказ от 15 апреля). Писала и в афтерсале, после чего инфу обновили, но заказ вдруг отправлен не 21 апреля, а аж 2 мая. Трек так и не выдали, вчера опять написала на chengkui с запросом трека, прислали:
Dear friend,
Thank you for your e-mail.
i checked for you , we were shipped for you some days ago.
Have a nice day
Wholesale team
Я так поняла из переводчика, что они сообщают, что отправили мне несколько дней назад (что именно не понятно, но я так додумалась, что заказ), при этом о треке ни слова.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Luda243, скидочный код проходит сейчас при сумме заказа где-то от 8$, на более мелкие заказики он уже не действует.
 
  • Like
Реакции: Абуся и Luda243

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, вы у разных операторов просили? попробуйте в английском.
да, там милый оператор David, он мне даже подарки делает, на мой аккаунт начисляет поинты и их можно потом использовать при покупке. 100 поинтов=1$
с их обслуживанием никто не сравнится)
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
_lollipop, это вот этот код?
u1imkd3c1sv
у меня почему-то он не сработал. его же в правом нижнем углу вводить, при чекауте?

Storra добавил 22.04.2011 в 18:38
Написано, что его срок уже истек
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.