wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
veronaville, не не не, я так поняла заплатить надо только тем, кто без поинтов играет, новичками и т.п., остальным призы достанутся бесплатно. Тем же у кого этих поинтов туева хуча, почему бы не поиграть.:yes:

Девочки, знание шахматной грамоты совсем не нужно, фигуры сами движутся, как попало. Я 3 раза выбирала одну и ту же фигуру выиграла 5% бонус и 2 раза по 200 поинтов. Так что играем.)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
заметила сегодня такую новую фишку в "моём аккаунте".
появилось меню Invite friends.
я поняла так, если пригласишь друга, друг должен перейти по ссылке, которая там дана, вы получаете бонус в размере 2$, при заказе от 20$.
вобщем можно регить самим и получать эти бонусы)
если этот друг закажет на сумму от 0 дол. до 50 дол. то вы получаете 100 поинтов. и т.д. по табличке, которая там дана.
в принципе нужная акция)
только этот бонус действителен месяц, после его получения.

единственное что мне не понятно, где брать потом код для этой скидки. попробовала добавить в корзину вещь, выбрала Invitation Bonus, а какой код вводить не знаю и где его брать. кто-нибудь разобрался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галия11

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
Привет всем. Каждый день общаюсь с этими китайцами, устала уже от их заковыристых писем.
Ситуация следующая: еще 15 августа оплатила посылку, сразу им написала, что каких вещей нет, то деньги на баланс отправьте. Мурыжат меня до сих пор, одни говорят что еще 22 августа посылку отправили, другие утверждают что ничего еще не отправили.
Когда потребовала отменить вообще заказ и вернуть мне деньги, заныли, что уже все отправлено, только документы они потеряли (соответственно трек-номер дать не могут, жди дорогой друг 50 дней).
Стоит ли мне на 45 день после оплаты открывать диспут в ПэйПэл до прихода посылки? Или так обычно не делают? Посоветуйте, пожалуйста.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
пригрозила палкой, сегодня выслали :popcorm1:
Поздравляю!=)) А у меня вообще ситуация: заказала один пуловер. Его сразу не стало на сайте. Прошло уже 6 дней, всё не высылают. В итоге, мне говорят в чате, что "он не придет, не можно"...Я спрашиваю, кто он??? Китаянка в чате: "Товар".Всё, тушите свет. Теперь везде буду говорить "не можно" вместо нельзя....:ag:
Короче, заказ я отменила. Вещь тут же возвращается на сайт. Я в чате спрашиваю, ну как так??? Мне говорят, что мы только что пополнили. В общем, еще раз то же самое заказала, посмотрим. :boast:
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Pumpon, Gelinger, подскажите, пожалуйста магазин(-ы) с бижу на ебэе, про которые вы говорите?:ax:
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
А какие отзывы? О вещах купленных,так надо зайти в свой аккаунт на хусейле - мои комменты- I want to review
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
там данные почему-то по -английски и по -русски разняться. в английской версии before 9:00 AM on 10th May (Moscow Time)
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
не-не, рыбку есть не хочу, и стулья мне не нужны. Нужен заказ.
я боюсь только - они после закрытия диспута точно мне мои вещи отправят, а не набор сшей сам - подработай пугалом??
доставка по глупости морская.... :( уныль....
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
А мне наконец то импортнулись посылки, которые я морем отправила! Думаю на следующей недельке получу )))
Мне вообще морем понравилось отправлять - дешевле намного получается!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
я видела его в реале. Грязно-сероватый цвет такой. знакомые заказывали и расстраивались
Бурый мишка тоже совсем не бурый а цвет какой-то неожиданности..гкхм!
вот у меня бурый. подклад - отвратительная, неприятная к телу синтетика. Он только снаружи приятный. Я его таскаю только дома и то навыворот!
Ну если вам после всего вышеописанного все еще хочется этого мишку, я могу поделиться только не знаю как)
ой нет,спасибо,теперь уже как-то перехотелось :ag: вот сарафан длинный взяла бы зелёного цвета


Девочки у меня чат в последнее время на хусейле тормозит,это у всех так или только у меня?Пипец начинает раздражать
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, пытаюсь оформить вещь с нулевым весом - мне пишет укажите метод доставки, а выбрать то не из чего... что делать?
Дайте, пож.ссылочку что словили с 0 весом.
Я очки на днях заказала с 0 весом+ серьги совы кинула, все ок.получилось, только еще не отправили
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
на рутаобао свой посредник,который выкупает с Китая,но у них на сайте накрутка большая,можете здесь в форуме почитать,ссылку уже не помню,но точно читала про рутаобао на нашем форуме

спасибо:yes:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Крутяк,у меня одна "халявная" посылка поступила на почту Китая :party:лишь бы остальные 3 посылки отправили
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
меня просто убил последний её ответ. :4fvgdaq_th:
пускай отправляют последние посылки и буду диспут открывать, если посылка так и не сдвинется.
на ордерс тоже не движется. даже не знаю..открывать там диспут..
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
китайцы сошли с ума, они возвращают мне деньги от заказов, которые я оплачивала гиф.картой :) При чем не полную сумму, а почему-то центов по 10-20.
В одном письме написали "извини дорогой у нас вещь не в наличии, мы отправили тебе посылку вот трек-код...бла.бла бла зайди в заказ посмотри что не выслали" - это все с халявных посылок. Захожу в заказ - смотрю отправили ремень и еще и 30 центов сверху накинули на счет. И еще за эти мини-заказы они еще ранк-пойнты начисляют :)
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
rapka, у меня была аналогичная ситуация с байками, мне из парных одну мужскую прислали, тоже написала им в афтерсейл, прислала фотографию с весом посылки и с одной байкой(для солидности)))), они мне вернули ровно половину стомости комплекта баек, но без доставки.
Если вам деньги не придут, пишите им лучше в афтерсейл по таким случаям:yes:
 
  • Like
Реакции: rapka

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Побывала я на выставке, хочу поделиться :) Была я примерно в 13, может быть поздно?
Честно говоря, ожидания мои не оправдались.
Во-первых очень долго искала и только после того, как посмотрела на список участников выставки, записала всех китайцев - пошла по всем и нашла :) раза 3 прошла мимо, но всё же увидела.
Казалось бы - выставка, все везут всё самое лучшее. но это только я так думаю похоже)
Стоят 2 девушки, с трудом говорящие по-русски. И висят вещи - по двум сторонам отдельчика. Во-первых, очень мало весит, вещей 60-100 наверно. Во-вторых какие вещи! десяток непонятных кофт сомнительного качества, очень маленькие платья-туники, длиной сантиметров 50-60.
Но всё же я нашла вещи, которые мне нравятся. А это: знаменитая толстовка с медведем розовая, три пиджачка-курточки под кожу, одна кофта бежевая в клеточку, три клатча - один из них черный с черепом, тоже знаменитый и сережки.
Всё. Брала с собой 10 000 руб, потратила 2400. хотоя искренне хотела потратить всё. Все вещи по 1 штуки, даже при моем огромном желании купить 3 толстовки, их просто нет.
По ценам: убрали ценники, поэтому примерно напишу.
Толстовка с медведем: 270 руб - на сайте есть 4,65 и 7 долларов
курточки-пиджачки по 270-300 примерно рублей
сережки 30 руб
средняя цена 300 рублей, не считая сережек - они не серьезные)
могу сказать что цены как на сайте.
Как они будут подводить итоги выставки - не понятно, т.к. люди к ним просто не заходят, пусто. и что у них купят - вопрос, т.к. сказали что вывесили всё что привезли, больше нет - следовательно на мой вкус там больше нет ничего.
Вот такая выставка :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.