wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Lizzen, все фотки загруженные до 10 мая - недействительны, соответственно голоса тоже. Поэтому и голосовать необходимо тож после наступления этой даты.
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
А сколько ссылок можно давать? на голосование? че-то читала что 2, но смотрю многие больше выкладывают, вот и я 5 выложила.

И еще вопрос- им на мыло что нужно слать?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
А вы видели это в контакте http://vk.com/topic-11456929_26097508 ???
"Дорогие друзья , с 28 фев до 2 марта , у нашей компании есть выставка в Москве . У вас есть какие мнения и советы , напишите !!!" :ai::ai::ai:
 

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
Unchik,Я спрашиваю,потому что у нас надо НДС платить за посылки,заказанные из стран,не входящих в ЕС и если заказ больше 10 евро.Чем меньше сумма заказа,тем меньше налог надо будет платить,а если подарком пришло,то вообще налог не надо платить.Так что просто оформить на другого получателя посылку не поможет.
Vespa, спасибо за информацию
 

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
посоветуйте, что мне делать. На раше дресс заказала товар, оного пункта в наличии нет, кое как добилась замены, 10 дней уже не могут отправить посылку. Открывать диспут? В чат нереально пробиться, сервис молчит?
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
ну в группе могли написать! Ну да ладно, может и получится набрать )))
А во сколько они голоса подсчитывают точно кто-нибудь знает?
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Хусейл это как муж-лаботряс,и терпеть сил нет и жалко кидать.т к привыкла уже :ag:а вдруг исправится:ah:
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девы, а что за надпись под вещами в корзине появляется, перед оплатой, Available in China, что доступно только в Китае?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девочки, а чем отличаются эти очки:
Rank points: 1661 Rank Points
Points:2161 Consume Points
это у вас в аккаунте так пишут? я вот сегодня теребила Раису в чате, чтобы узнать сколько у меня ранк поинтов, потому что в аккаунте только консум прописаны
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Решила спросить у "китаянки-администратора группы" в какой альбом выкладывать фото потому что лимит на фото 500 не вижу смысла создавать второй пока не заполнился первый.

Оксана
Здравствуйте, в какой из альбомов нужно выложить фото и получить приз?
В этот альбом *альбом номер 1*

или в этот

*альбом номер 2*

благодарю за ответ

tang
*ссылка на второй альбом* Точно. Милая, скажите, всё написанное поняла?

я конечно же ничего не поняла и поэтому продолжаю ей писать :)

Оксана
на сайте дают ссылку в другой альбом. Я поэтому спрашиваю в каком фото размещать?

Мои фото находятся в этом альбоме *альбом номер 1*
это ничего не меняет?

tang
Да. Я понимаю. Мы только что начнём. У нас пока проблема. Мы постараемся усовершенствовать.Ведь предприятие начнётся в 10 мая

tang
Извините, пожалуйста, загрузите ещё раз в *альбом номер 2* Желаю вам получить сюрприз
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Moon, нет, по английскому слову, я же написала, что и норку так называют mink. Я не в курсе, что это за мех в реале, и знать не хочу. Я понимаю, что этих животных разводят на этих фермах специально для шкур, но от этого не становится легче и менее гадко...=((( Действительно, натуральный мех красив только на животных, а не на женщинах...Жаль, что только сейчас до меня дошло. Живодеры, потому что не только электрическим током их убивают, а живьем сдирают шкуру, потому что мех так лучше якобы...И Вы не задумывались, какие люди работают на зверофермах? Нормальные адекватные туда ни за что не пойдут, а идут садисты со скрытыми маниакальными потребностями, убийцы, для которых жестокое обращение - это норма. А когда мы покупаем меховое изделие, мы оплачиваем это убийство. Я сама раньше покупала, и теперь мне очень-очень стыдно.=(((
 
  • Like
Реакции: Jewel

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Luda243, вас напугать или успокоить? :ag:
Вобще, раньше таких акций небыло, кто ж его знает, как себя китайцы поведут увидя размножение аккаунтов методом почкования... Так что лучше в любом случае перестраховаться :yes: Ну если не жалко потерять то что назаказываете, можно всё на себя.
(И не забывать про таможенный лимит.)

а какой таможенный лимит, если чайна пост заказывать? не больше 1000евро в месяц?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.