wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
то-то не работает уже код этот p8s3t4ljz13 - а ведь вроде до 23 должен быть :-/
девочки, у кого-нибудь сегодня сработал?
У меня часа 2 назад сработал, попробуй еще раз
Любое количество заказов одним купоном
 
  • Like
Реакции: Lyssa07

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Я тоже ее себе приглядела, видела ее на хусейл ордерс, там подешевле. Был хваст этой куртки на ТАОБАО, но девушка писала что с размером и качеством проблема, поэтому я так и не решаюсь ее купить.
 

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Garpiya, Извините но эта акция или конкурс, как они его называют, на неделю и дают подарок только в конце недели, так уж вы чего то перепутали!
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Oksima, да да, просто бить, первые 2 раза так просто, а потом каждый удар 100 пойнтов) Всего 5 раз в день можно ударить)
 
  • Like
Реакции: Oksima

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Подскажите, если у меня возврат одной вещи. Как мне самой подсчитать стоимость доставки этой вещицы?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Moonlightcaty,
я тоже так же сделала, а еще одна вещь с 0 была в подарках, а эта графа исчезла :(
Кстати, девочки, можно тут выложить ссылки на контактовскую группу? ну чтобы нажали на сердечко?

LISI4K@ добавил 11.05.2011 в 07:50
И еще, все-таки в какой альбом вконтакте надо фото выкладывать?

Starting from 10th May! This is invalid или ПОЛУЧИТЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ И 50 ДОЛЛ
 
Последнее редактирование:

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Выслали подарок на 6-летний юбилей сайта, дали трек. Мелочь, а приятно. Хотя уже давно вычеркнула хусейл из своей жизни, с меня хваст.:)
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Issitary, про то, что меньше 5-не знала, спасибо,а то я голову ломала!Приходится ставить палку, а потом просить.Все равно мне кажется это странным.
 

im_loved

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
7
0
0
Алматы
Спасибо, девочки, за ответы, буду иметь в виду!

А вот интересует, какую лучше выбирать доставку? (Мне в Казахстан). В смысле по надежности, скорости и стоимости соответствующую. Думаю, многие уже на личном опыте определили более подходящую.

А выгодней компанией заказывать или одной?
 

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Девчёнки кто уже оформил заказ с конкурса
Вы какой метод доставки и способ оплаты выбрали?
И как только у кого-нибуть пройдёт заказ или просто ответят напишите а то уж больно любопытно!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Вот что они пишут
Sorry for not clear about the rule of the game.
Just indeed, on do not say clearly about the game. So after found the mistakes, we just delete this post from the homepage of the website. Sorry for all the inconvenience.
But our last colleague who can speak Russian had resigned from our company. And the new one is now not very familiar with her job. Sorry. and about the rule of the 2nd stage is true.
any question, you can ask us or email to marketing@wholesale-dress.net.
About the 3rd stage, we will public the rules after the 2nd stage finished. If you have any suggestion, you can tell us.
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Забираю все свои хорошие отзывы о китайцах обратно!! :aq: Сегодня спрашиваю как моя посылка, ответили, что все есть, все классно, будем вечером отправлять. Захожу сейчас в аккаунт и смотрю, что мне не положили 2 вещи (хотя у меня стоит "в случае отсутствия- замена"), :aq: соответственно сумма ниже 50 дол, ну и КОНЕЧНО же забрали мои бонусы 15 дол. Более того, я им должна 8 дол доплатить. :bu:
У меня такой вопрос: Если я не буду платить 8 дол. (они же меня обманули на 15дол), :ai: Пей пал у меня сможет отобрать эти 8 дол.?? Трек номер мне дали !!!! :ae: Потом зарегистрируюсь под другим аккаунтом!
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
Livia
мне тоже отправили платья и худи, бижутерия что то есть а что то нет, я сними связалась и они мне написали чего нет , деньги баланс кинули, только что то я не могу расплатится с баланса :yes:
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Йожиг, я в группе спрашивала, мне сказали, что это результат кропотливой работы.
Lola33, Я у Катрин спросила, пока нет ответа.
 
  • Like
Реакции: Lola33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.