wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Natia ну как это нет (76.56+26.48)-15.00скидка-5.00баланс=83.04 я так понимаю что если еще ввести код 60in6mejr77, то еще будет скидка 2,50)))

так я и ввела код этот. Под полем, куда вводить написали что все сработало (For the promotional voucher code: 60in6mejr77,you will get US$:2.50 free), а в тотале не отобразилось.
несколько раз пыталась переоформить- все равно в тотал не идет :bu:
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
чиж, :ag: врядли кто-то откажется....Ты их бей-бей...обязательно повезет :ad: Я вообще решила, что это безпройгрышная игра

~W~I~L~D~ добавил 21.04.2011 в 15:21
Lola33, там второе по выбору худи, но оно не нравится мне
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Luda243, другой вариант перевода, немного отличный от "гугловского" - "Подождите немного, позвольте мне проверить для Вас".
 
  • Like
Реакции: Luda243

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Adelika, Celesta, Я рано утром проверяла заказы и в 2х было в булках.я по очереди начала просить о заменах, естеств-но с соотв-их акков и на второй замене девочка оооооооооооооочень долго тупила и в конце концов еще одна подключилась.Я говорю, где первая?я ей уже пол часа объясняю, теперь вам? она дико извинялась и сказала, что сама поможет...помогла!сказала извините удален.спросила почему? она говорит у вас много акков на хусе?отвечаю честное-нет!она мне-у вас 5 заказов...и сколько бы я потом не писала не объясняла ушли в жосткий игнор.и на ящик выслали-удалено.на вопросы не отвечают.По сути то они не честно поступают!я же спрашивала в чате-можно на подругу адрес? сказали отправим по указанному!
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Купила первый раз. Мне очень не понравилось у них одно, то что вещи, которых сейчас нет, просто удаляют из заказа и шлют, что осталось. Когда покупка затевалась только ради тех, которых и не послали, очень обидно. Как с этим бороться? Можно написать письмо, чтоб не отправляли без согласования в другой раз? Теперь на балансе 85$ а ко мне едет всякая фигня, заказанная до кучи(((

И еще, не нахожу по форуму - меня очень интересует качество вещей, которые можно назвать "дорогими". Т.е. сумки 40-50$, куртки из нах.меха... Как они там?

Когда оформляете заказ в самом низу есть строка "что вы предпочитаете, если каких-то позиций нет на складе", Вам надо было поставить галочку там, где написано предложить замену, так как автоматически выбирается "отправить то, что есть на данный момент".
Правда, не всегда срабатывает. Я в последнем заказе поставила галочку, а они замен не предложили и всё равно отправили только то, что было :( но многим предлагают замены.
По дорогим вещам. Многие просто боятся их заказывать, так как слишком дорого обойдётся "игра в рулетку" по качеству.
Я пока решилась только на сумку за 40 долл. Очень сильно переживала, когда ждала её, так как в комментариях к такой сумке в другом цвете менеджер ответил на вопрос покупателя "натуральная ли кожа?" - "нет, не натуральная". Но обошлось! Прислали замечательную сумку из натуральной кожи, я на неё не нарадуюсь, она - моя прелесть! :ah: Правда, пока с ней не ходила, не знаю, как на прочность.
А про шубку второй год уже думаю, пока не решилась...
 
  • Like
Реакции: Ikrа и Абуся

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Celesta, чет мне кажется придет совсем не то, что на картинке :)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
. Они грят - они просто вам малы )))
:ag:А длина совпадает с длиной которая на сайте заявлена?Хотя..они и насчет этого дураками прикинуться

Ну я думаю может за 17 дней которые остались до перевода диспута в клейм инфа на их тормозящем сервисе отслеживания обновится и они увидят где посылка:)
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девочки, а вы вообще читали вопросы к ней? я вот насчет розовой никак понять не могу, она, вроде, выглядит, как розовая, но они пишут, что красная...как это понимать? может, быть с переводом что-то не так или они дальтоники? кто-нибудь сталкивался с таким?
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Подскажите пожалуйста кто знает ссылки на колечка маленьких размеров, диаметром 16мм и меньше. Спасибо большое.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Luda243, так заменить же можно, только вещб должна быть не дороже той, которую выиграли
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
luch10, можете исправить в Shipping address, страну Вы сами должны были указать в строке адреса. Она должна отображаться. Если еще не оплатили, можно заново заказ сформировать, ничего не будет.
Лучше привяжите карту к палке, минута, зато если что, сможете вернуть деньги. С кредитки, никто уже не вернет в случае чего.
 
  • Like
Реакции: luch10

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
  • Like
Реакции: maribriz

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девушки, у меня к Вам просьба, точнее к тем, кто часто отвечает на вопросы новичков. Напишите пожалуйста сюда самые распространенные вопросы, которые еще не освещены в ФАК, хотелось бы более подробно просветить страждущих.
Часто задаются вопросы о сроках доставки,сколько посылка идёт по морю,обычной почтой и ЕМС
Также часто спрашивают какой купон действует и до какого числа
 
  • Like
Реакции: Naso4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.