wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Ликона добавил 16.05.2011 в 14:46[/size][/color][/i]

на рутаобао не выгодно,там получается переплата большая[/QUOTE]

ну а вообще нужен там посредник или нет?извините если утомила вопросами):ah:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Ох,попробую сейчас:)
Упала духом честно говоря,т к все таки обычные фото это просто фото с какого то там сайта....где кто то показывает что посылка в другом городе...
 

Чегги

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
120
24
0
Екатеринбург
Объясните мне, зачем существует Таобао, если в других китайских интернет-магазинах тот же самый ассортимент продается по гораздо выгодным ценам.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Ликона, ого! а у меня как-то более или менее одинаково. Вот с Джима и с Лавли сейчас жду емски, отправленные в один день. с Лавли на один день отстает. От эксопрта до импорта прошло по пять дней, но с Лавли на таможне лежит уже третий день, а с Джима вчера вышла.
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
ДОбрый день) Заходила тут недавно в Зару, до этого за день как раз листала сайт и отлично запомнила новинки недели. Так вот прохожу по заре, вижу плате висит, и тут всплывает в памяти , что буквально на днях видела его на сайте. Смотрю на его цену, стоит оно 1990р. Приехала домой. на сайте стоит около 200р, причем точь в точь такое же, даже расцветки такие как и в магазине не больше. не меньше)
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
девушки, подскажите, товар по качеству отличается на джимаркете, таобао и хусейле?
уже собрала заказ на хусейле, есть ли смысл разбираться как делать покупки на таобао ? или там та же лотерея- может прийти номральная вешь, а может тряпочка?

На таобао выбор больше. Там можно заказать, чего на хусейле не купишь. Детских вещей намного больше, кожаная обувь...
Но там и дороже соответственно: доставка по Китаю, услуги посредника...
С качеством у меня проблем не было, как и на хусейле последнее время. (ттт)
А если посредник хороший, то и проверит всё, отправит быстро.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Просто я заказывала платье которое выиграла по карте в 3$ и получилось, что они мне остались должны. Но сейчас мне поменяли статус. 41 цент зажмотили, не вернули.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
люди у меня проблема,с аккаунта начали удалять мои неполученные заказы,писала в чат ничего ответить не могут,написала в афтесейл дали только трек-номер,теперь вопрос как мне теперь узнать что именно ко мне придет и все ли дойдет,так как заказов много и всего не запомнить что именно в каждом заказе,как устала от них каждый раз что-то придумывают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.