wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
im_loved, а что отвечать-то?) Ответ сам напрашивается, вы его и так знаете) Всегда так в дистанционных покупках - качественная вещь сильно дёшево стоить не может. Для этого и существуют хвасты, чтобы выцепить более дешёвое и носибельное. А наугад - на свой страх и риск, никогда неизвестно что придёт.
Бижу и часики обыкновенное дешёвое рыночное, как по мне, если такое нравится :)
А вобще, я ещё ни одной посылки не получила, жду)
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Я что-то уже сомневаюсь, ну 22 доллара на дороге не валяются, заказывать я у них точно не собираюсь пока. И в афтер сейле игнор, мне балетки прислали не того цвета, вот тоже хочу компенсацию.
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Kat5555, :ah:
те, которые были первыми, ещё остались, да. Остальные все зарубили.
Просто вещи хочу дороже 5-ти, буду доплачивать. Как бы не поотменяли из-за одинакового IP, потом же не вытребуешь назад.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Яно4ка, тут вообще ни в чем нельзя быть уверенной, я даже больше скажу, по одной и той же ссылке приходят разные вещи=)Думаю в этом уже многие убедились.Может быть другая фабрика, а может быть непомерная жадность...

Знаю,сама такие получала.
Поэтому,это палка о двух концах.
Соответственно быть уверенной в том,что это же же штаны,но с поднятой ценой, не означает,что это на самом деле так.
Это могут быть и те же самые штаны с задранной цена,а могут быть и абсолютно другие.Лотерея.
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Rebecca, заходите в My order...
Благодарю,но что-то пока Paid, возможно еще не сделали замену.Меняю второй раз и снова написали, что нет вещей на складе,сделала сегодня 3-ю замену,но теперь с доплатой.
 
  • Like
Реакции: Mmarina

Mirabo

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
11
0
0
Киев
Девочки, а как вы относитесь к тому что ваши фотки с хвастов тырят и выставляют во всех группах вконтакте?!
меня допустим, ужасно раздражает.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Вот поэтому я давным давно выбрала "отсылка по факту"
Т к с этими заменами лишняя нервотрепка,они мне вообще пару раз заменяы предлагали,за весь год,потом опнеслась отсылка на морозе,так же ругала их,невозмутимое "мы Вам писали" и все...никакого толку
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Ну значит забанят в который раз:)))
Как ее скрыть или совсем удалять надо?:)

думаю лучше удалить...
можете у меня в группе разместить.Кстати сегодня с ютуба загрузила видео с размерами плюс,новичкам думаю интересно будет посмотреть.

Ledy Ann добавил 16.05.2011 в 22:12
:angry:да что же у них с сайтом???вечно когда мне что-то срочно надо, у них там работы!Что нить нормальное хоть раз бы сделали!
 
Последнее редактирование:

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Меня просто убивают фотки вечерних платьев на хусейле, почти ни одной настоящей, все какие-то ворованные с других сайтов..
Девочки, кто заказывал вечерние платья, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь. Просто для примера хотя бы. Чтоб было с чем сравнивать..:)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
IrMa21, вы уверены, что трека нет? Он должен быть в вашем заказе в строчке Consignment
 
  • Like
Реакции: IrMa21

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Лазила по одному англоязычному сайту, где выкладывают фото азиатских инет -покупок. Наткнулась на магазин wholesale7.net .

Заинтересовал, так как:

Цены не дороже известного wholesale-dress.net (а где-то дешевле)
пример с известным мишкой
http://www.wholesale7.net/goods-2462-Front+Cute+Bear+Embellished+Long+Style+Hoodie.html
Доставка - тоже http://www.wholesale7.net/article-10-Delivery.html
ассортимент правда меньше, но вроде вес так жутко не завышают....

....у нас в стране сейчас проблема с долларами и прочими конвертируемыми валютами, так что испробовать сама магазин не могу, но может он станет кому-нибудь полезен.
 

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
Всем привет!Девочки,кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.wholesale-orders.com/index.php ?Как там качество вещей?Так же как и на Хусейле лотерея?Просто смотрю,что там и вещи дешевле есть,такие же как на Хусейле, и доставка дешевле.
 

ganza

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
10
1
0
rybinsk
ой и ещё одна у меня радость:Mauridia_25:
халявные заказики со скидкой 3 доллара - 5 штук уже на импорте в Москве (доставка по морю)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Ой, девочки, что-то я пропустила тему с фотографиями вещей вконтакте. В группу вступила, за фоты сижу голосую, так там все-таки с 10 мая или нет? сейчас свои загружу:)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
нашла ещё один чудо сайт с техникой ahappydeal.com
есть обычные наушники для плеера за 1 цент))
бесплатная доставка, и есть Россия)
а тут, думаю, необходимая вещь для мужчины в доме) и всего за 0.99$
я себе пару наушников закажу, а то не долго они у меня служат, всё время где-то контакт отходит.

Pumpon добавил 30.08.2011 в 22:04
есть страховка в размере 1$, от неё можно отказаться.
только я не поняла что это, трек номер чтоли дадут, если заплачу этот доллар.
очень понравились там часы, и не дорогие!)
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Svetlana24, по-разному. это как правило временно, повезет ухватить - значит повезет, нет - значит нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.