wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
А карточки на 3 доллара можно суммировать? Если я две карточки выиграю, я могу за один заказ их использовать?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Adelika, И статус меняется?Гениально=)Будем пробовать,догадка очень кстати!а то я запарюсь им писать!Во народ!Из всего выход найдет!:ay::ax:

Ledy Ann добавил 12.05.2011 в 00:16
Оторвите мне кто нибудь руки или отключите интернет!Акция 5$ еще работает:0031:
 
Последнее редактирование:

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
девчонки мне уже 4 день говорят что заказ собран и завтра вышлют
Это только у меня такое?
мне в одном заказе тоже так говорили. сегодня, на пятый день после того как собрали, наконец то выслали. Причем то что до этого говорили нет в наличии - напротив стоит 1. Готовлюсь ругаться когда вещь не придет :(
А второй заказ опять же якобы 29мая отправили, а трека все нет
 

im_loved

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
7
0
0
Алматы
Но вот вопрос - лучше брать вещи из хвастов, которые уже кто-то покупал и рассказывал о качестве? Ну, т.е. это основной принцип более удачных покупок без риска ужасного качества?

И еще - насколько поняла, на хусе однозначно хороши бижутерия и всякие там мелочи (часики, заколки), а все остальное как повезет?
Никто не хочет ответить, помочь? Сколько читала, вроде все такие доброжелательные, готовые помогать друг другу...
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
если я не ошибаюсь,кто-то на форуме жаловался на этого мистертао)вещи на брак плохо проверяют вроде(могу ошибаться,но вроде бы именно он!
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
ариаднна, наверное чего-то нет из вашей посылки, они телятся, типа ждут замен. попробуйте на мыло написать
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Вот блин, а я и не обратила внимания что мне такой же заказ, якобы "подарочный" с одним треком отправили. Посчитала примерно реальный вес, около 2кг, может и правда уложились...
ну у вас может и уложились, а у меня статус теперь Confirmed,Unpaid,Unshipped. Что тогда они мне за трек вчера дали когда типа отправили?
Пошла ругаться в чат - отрубили свет. Пойду вторую попытку сделаю. Если он Unshipped пусть добавляют вещь до 50-ти тогда, что ещё за сюрпризы такие, вобще супер! Нафиг я спрашивается в чате каждый день паслась и меня клятвенно заверяли что уведомят на е-мейл если что. Чистый развод.
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Пробую уже через нескольких - бесполезно! ((( Они толдычат, что заказ начал уже собираться и все! А как он может собираться, если я не доплатила?? :bu:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки! Нельзя всех так строго судить. Потому что я, например, тоже открыла диспут - потому как действительно боюсь, что посылка будет потеряна. Заказ сделала 3 июня числа, а собрали они 6 ИЮЛЯ аж!!! Так я им писала, чтобы они выслали мне обычной почтой! Там ихний калькулятор насчитал больше 6 кг и все равно они отправили заказ в ДВУХ посылках!!! Ну, неужели было так сложно отправить обычной почтой - я бы доплатила! Но нет!.. А посылки до сих пор нигде не трекаются.... =(((( это самое обидное
Вот треки - их вообще нигде нет -
RA197720819CN

RA197720822CN
Тоже к лету делала заказ - а теперь они один фиг - если в конце августа придут - уже хорошо... если вообще придут...

Хотя, конечно, я девочек понимаю - что отменили дешовую доставку, сама 22 июня сделала заказ на осенние вещи, так как пальто тяжелое - выбрала по морю доставку и буду ждать! =) Так что тут раз на раз не приходится... а за свои посылки мне очень обидно... =(((((

Suiginto_kami добавил 22.07.2011 в 23:37
Natia, а мне китайцы уже и звонили на телефон сотовый - типа закройте диспут... и предлагали в следующий заказ подарок положить...:ad: Я пока подержу до максимума диспут - все-таки - а вдруг получу посыль - тогда и диспут закрою:). Хотя это маловероятно... =((( Так если посылки приедут - то не буду бурагозить сильно на китайцев =)))).
Если не приедут - то буду переводить в претензию =((.

А ведь смотрите - благодаря диспутам китайцы стали быстрее собирать посылки! =))) Тоже свой +!
 
Последнее редактирование:

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
odress, так трек-то мне тоже давали, но заказ-то официально неоплачен и не выслан! :ag: Да и какие гарантии что это мой трек? По весу там даже без одной пары якобы отсутствующих туфель, явно не на один трек!
так что я попытаюсь вернуть все деньги, кто его знает, может и получится. :ah:
не хочу просто так это им с рук спускать. Другое дело что английского я не знаю и как грамотно это сделать чтобы 100% - не представляю. Но попробую.
 
  • Like
Реакции: odress

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Добрый вечер!
Мне сегодня пришла первая часть моей первой посылки.Так вот в ней оказалось всего 2 кофты из 8 позиций!О__о Я ещё удивилась какой-то пакетик маленький.Неужели остальные 5 придут в другой части?Как-то странно они их делят...
У кого-нибудь так было?
Один раз мне тоже разбили на 2 части, в одной было чуть больше вещей, первой пришла меньшая часть, но не по 2 вещи точно, например, из 11 вещей 5 в одной, а в другой - 6. Лучше уточните в чате. :ah:

Celesta добавил 01.11.2011 в 15:13
Pumpon, о боже, какой ужас...Интересно, сколько заказчице лет, чтобы такое желать. Я даже лет в 10 бы такие не хотела бы...:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.