wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а альбомы-то опять видны) Теперь их три)

неужели нам на самом деле светят наши подарочки? китайцы наверно почитали как там глумятся над ними и решили исправится=)
сейчас общаюсь в английском чате , все заказы проверили и пообещали ответить когда отправят.даже предложили позвонить, что бы сообщить.спросила их почему в русском чате постоянно тупят? сказали, что просто их очень мало=) (просто у них нет велосипеда, поэтому они такие злые:ag:)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, не оставим им ни Цента!=)))

Celesta добавил 05.09.2011 в 16:12
Анекдот: "Коэффициент цена/качество придумали китайцы. Цены у них выигрышные,
а на ноль делить нельзя".=)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Девчоночки, подскажите лузеру,

1. а каким образом сделать заказ?
2. Через тренспортную компанию или они отправляют напрямую?
3. И примерную стоимость...
4. И долго ли по времени идет

Очень сайт понравился, а цены заглядение
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Робин, тот документ который называется "Wholesale-dress New-arrival" вам нужен. Открываете его, там все, что добавили за сутки. Берете оттуда артикул вещи и ищете его на сайте.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки с наступающим годом дракона вас!!!
т к китайцы и драконы тесно связаны:ag:,то пусть этот год будет благополучным для всех шопоголиков хусейла:ax: (сервисом,качеством и быстротой доставки)
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
А мне продолжают предлагать 4 доллара :)))) Ответила, что меня это не устраивает, т.к. длина платьев не соответствует заявленной на cqnt/ Следовательно я потеряла деньги и не приобрела вещи. Не хотят решить вопрос между нами - будем ждать решения "палки".
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а сколько максимально дней посылка может быть на таможне по правилам??? Мои и от 14-го и от 15-го так и не двигаются((
на горячей линии мне сказали,что таможня может задерживать посылки максимум 4 дня,у меня посылка пролежала 8 дней и мне предложили написать заявление о нарушении сроков доставки и требовать возмещение,у китайцев нужно запрашивать инвойс и идти писать заявление,сегодня вечером отпишусь
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Да, print screen и если есть в Paint вставить и сохранить.Не надо alt,только print screen (вверху около F12)
 
  • Like
Реакции: Мусенька

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
У меня такое было ,но немножко не с китайцами, тоже писал гад что не может вернуть назад деньги,т.к. карта заблокирована Paypal,но я не закрывала клейм,и мне выплатил денежку Paypal .Вообще я раньше читала здесь же на сайте,что не надо закрывать клейм,если не вернут,второй раз не откроешь

Да по моему нельзя закрывать, палка сама блокирует и снимает определенную сумму и возвращает вам.
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Чиж Блин а я его все высматриваю , но оно в булках(((((((((( Очень его хочу:yes:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Всем привет
Весело у меня в заказах платье которое один день стоило 0
Решилась я его заказть
Сегодня позванили мне из китая и говорят вы не заплатиле за него я им с просоня говорю пешите мне я сплю
Теперь у меня стоит статус собирается и не оплаченно
Вот что делать говорить что оно мне ненужно я думала эта акция
или подождать пару дней и ничего не делать вдруг отошлют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.