wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
что за новый конкурс о заполнении анкеты появился))о 500 поинтах)))кто что понял)))после заполнения ничего не получается)))может у мя глюк(((
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
На мыло могло прийти что в палке зарегино кстати))А с Биком у меня подольше было((Хотя может из-за Нов.годних праздников...))

вот-вот, мне пришло на мыло, которое в палке зарегено))
возможно из-за них, т.к. у меня всегда так было, когда у них заказывала. а заказываю у них только 4 месяца)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
GulnazKa, две бесплатные попытки + еще три за 100 поинтсов) Ну вот я 5 раз сыграла, получила 500 поинтсов и еще бесплатную вещичку) Мелочь, а приятно :))) Хотя это опять незапланированные траты))))

Оооо, т.е. если я выиграла 200 - то значит за них я могу еще 2 раза сыграть? Или они вычтут из тех, что "потом и кровью" накоплены?:ag:
Просто мне еще 99 до скидки осталось, жалко как-то тратить...
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
на сайте очень большой ассортимент очень красивых платьев

Я понимаю что много:ad:
Но я думаю полно девочек кто уже заказывал,какое-нибудь качественное посоветуйте чтобы на свадьбу можно было одеть:)
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
У меня свершилось событие, которого я ждала с апр :yes: !!!!!
Я выйграла спор в палке!!!! переписка велась ожесточенно ,каждодневно ,с продолжительным нервным тиком и распитием валерьянки....нашей стороной точно.
Я писала ранее о том, что китайцы отправили мой заказ 3-мя пакетами в Москву.При этом 1 я получила,второй получил некий везучий ,но не приличный ,человек из Москвы с другим адресом, и еще один пакет получила везучая и очень порядочная Ирина из Волгограда. Как выяснилось она тоже их клиентка,из чего напрашивается вывод,что китайцы явно что-то напутали(ну,или сотрудники нашей почты решили разорить данный сайт:ag:)Она нашла в посылке мой адрес и данные клиента и позвонила,а потом выяснилось что она еще и наша форумчанка :ay:
Как результат: я получила только третью и по великому закону подлости меньшую часть покупки. Написала им(наивная) ,ответ:все ок,ждите 80 дней...морем ведь посылочка...
Ага.....Ждать-то жду,прошу их,как отрпавителей,разобраться с трекингами,авось,напутали????или в розыск????они-ноль...ок: подала претензию в палку(дай бог ей здоровья):ad: они начали напирать: ищите на почте,это их ошибка...или все ок,ждите...или закройте спор,пакет прийдет,все ок...варианты пару раз в день менялись(наверно как и пишущие их люди-профессионалы шарашкиной конторы)
То,что спор ни в коем случае закрывать на стоит-это ясно. До перевода в спор велась переписка в стиле"моя твоя не понимать"(они наверное курсы специальные проходят)
Я,отводя душу на бутербродах, писала им пару раз в день на все их(и рус и др мейлы)
для верности ,да еще в разных стилях написания текста и группировке редложений... с мыслью "накапать на мозг,может ,зашевеляться?":aq:
Неееееееет не зашевеляться......
Перевела в спор....
Палка запросила доказательную инфу:запросто!!! я предприимчивая....:ad: когда получила квитанцию с почты о прибытии, и сразу ее сфоткала(там же номер ,адрес и вес,потом таможенную декларацию на товар(в пакетике на коробке , зелененькая такая))))сфоткала:)
Сделала принтскины отслеживания трекингов в разных системах отслеживания,так же всего своего заказа(а он был емкий,намучилась....фоткала все от корки до корки, а так же в пейнте рисовла-обводила что не получено, и суммы )письмо в котором мне отвечает (на мой предусмотрительно заданый вопрос)сотрудник почты России об ответственности ОТПРАВИТЕЛЯ ЗА ГРУЗ до момента получения его адресатом .
ДОСЛОВНО ЗАПОМНИТЕ:" в соответствии со статьей 5 Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не выдано адресату. "
Конечно там видно все реквизиты отправителя и получателя и письмо-вопрос от меня. Еще письмо от Ирины с перечислением товара у нее(они и ее ,кстати, терроризирывали,она им писала-отчитывалась за меня да еще и за себя:!!!!!ее посыль тоже отправили по другому адресу.P.S.Она тоже добилась компенсации)
Все это с переводами и комментариями было отправленно в палку. Так же добавилась претензия по весу(что являтся явным мошенничеством,т.к. вес уже при отслеживании после нашей таможни, а потом и в почтовой квитанции в 2 р меньше, чем тот за которй они взяли плату. И никакие "дополнительные расходы по объемному весу"как они вешают лапшу на уши при переписке,не законны....мы с ними заключили договор на опрделнных услрвиях-договор (купли-продажи),с заявленной стоимостью за физический вес,без оговорок на доп. условия. Кроме того : в таможенной декларации ими заполненой и приложенной к товару(той зелененькой бумажке на коробке) есть и вес и стоимость его доставки оплаченной ими !!! и если не полениться и посчитать, то эти цифры совпадут с реальными весом и его стоимостью . Переплпта прим в 2 раза.
Все подробные расчеты и принт-скины странички стоимости доставки с их сайта с обведенными и подчеркнутыми цифрами и буквами приложились)))))))):aq:
К слову сказать до притензии по весу и угрозе заявить на них в "Internet Crime Complaint Centr(расследует преступность в инете совместно с интерполом и др крутыми службамиБсаит скину кому надо) китайцы, точнее один из них(горе ему несчастному) потерял терпение и написал мне в палке, что перепутанные адреса-это их вина!!!!!:bu:
Но....после такого раскаяния развязка не наступила....наступило затишье.....на 3 дня....а потм все снала:"все ок ,закройте спор.... " НОРМ?????????
Вооооотттт....
Палка,кстати, тоже потрепала нервы просьбой написать заявление в "полицию "....
долго(2нед) общались о широкой русской душе и узких русских законах....
И вуаля : на счет вернули всю сумму за этот заказ:за товар не полученный,его доставку,за переплату за доставку и моральные....(как я и требовала,но в переписке я в порыве нервов уменьшала сумму вдвое, но они,глупые, не воспользывались....)
Отблагодарила палку письмом,Ирине взамен своих вещей шлю презент по почте и чисто чиловеческое спасибо. Ну и почте нашей спасибо(сама не верю))))) они тоже иногда помогают:ad:
вот один из вариантов сочинений "как я провел лето"......:ai:
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Девушки подскажите пожалуйста :ax:
Видела когда-то в отзывах (может здесь или где-то в интернете, не помню совсем)
вот такие туфельки
http://www.wholesale-dress.net/fashionable-candy-color-high-heeled-shoes-black-g1215796.html
Item number: CD11021709

Писали, что удобные, мягкие, красивые, аккуратные, но не помню, как у них с совпадением размеров. Может кто заказывал? Какой размер на 37 русский заказывать? :)
 

Вложения

  • 1297901898731644842.jpg
    1297901898731644842.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 16

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я расстроена, мое платье за 16 долларов не отправили...=((( Я его больше всего ждала из всей посылки. А на сайте add to cart!

Celesta добавил 27.04.2011 в 11:05
А приз (сарафан голубой длинный) мне уже отправили, ура.
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Уже написала:)))

Dear, do you suppose that I am a fool?
1) I asked to return to me money on balance in PayPal.I do not need money on your balance.you lost my trust since sent a package not on my address and two months persistently asserted that I will get a package soon.
2) 62.68 $ it is a cost of 9 pcs without delivery.And I paid yet and for delivery 34,96 $.Why do not you return them to me?I that, be under an obligation to you to give them?
Goes out you consider that to give all sum to me back, as obligates you PayPal, it is dishonest in relation to you, and ask me to go to the concessions,
But not to return to me my legal money in a complete sum, that I paid from the purse it you consider honest?I already almost believed in Your decency, however to no purpose as appeared
I write to you for the last time : or you return to me an overall cost with delivery after 9 pcs.Namely: 62,68 $ cost of 9 pcs without delivery+of Shipping cost
$ 34.66=97.34 $.To me on my balance in PayPal.I perfectly know that it maybe.
Or I stop any negotiations with you, and let PayPal understand with you
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
зря они оценку вещей ввели... :ag: сейчас посыпется негатив :ag: хотя возможно негативные оценки они будут удалять...

Я вчера написала свой негатив про майку :bd: они его напечатали :yes:
Благодаря этому может хоть легче станет определятся с качеством. :ag:
А еще вы заметили, что вроде вес на новые вещи стал более-менее нормальным... :)
Посмотрим, что дальше будет :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.