wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
я то думала там типа советского электроника (волк и яйца)..открыла..тыкнула куда-то молоточком и мне бац 200 поинтов!

пошла второй раз бить:yes:

GulnazKa добавил 19.04.2011 в 22:25
:ai: я выиграла 400 поинтов и мне их сразу прибавили в общее количество...теперь у меня 600..
вот интересно если я еще 3 попытки куплю и выиграю еще по 200 поинтов - мне что и скидку дадут при наборе 1000 поинтов????
ого как...не верится...
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мусенька, если вы через палку обращаетесь к продавцу, то тогда палка видит все
Думаю можете переводить в клейм, если молчат значит ничего другого вам они предложить не могут, если конечно хоть что-то предлагали
Не предлагали ничего,только писали закрыть диспут и терпеливо ждать посылку (игнорируя мои сообщения о том что часть посылки получена в Запорожье)
Перевела в клейм,что я еще могу присоеденить к нему?, кроме ссылки на мой веб альбом,где фото с сайтов отслеживания (которые увказывают где моя посылка) и фото получения первой части посылки.Ссылка на веб альбом почему то неактивна,и открывает только через "копировать" и "вставить" в новом окне,догадаются ли об этом в Палке,или им еще дополнительно папку с фото как то можно скинуть,никто не знает?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
чиж, да какие нафих разведчики? просто узнать может кому еще эта хрень пришла, я лично с этим сайтом не разбиралась, так глянула, не понравился

Это я писала про то, что заказы 5ибаксовые поотменяли:aj:
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки ПОМОГИТЕ, нажала какие-то кнопки и заблокировала себе доступ или что сама не пойму, одним словом не могу добавлять сообщения, пропали все кнопочки: цитата, спасибо и т.д. Что мне делать как вернуть все обратно?Даже аватарки и картинки заблокированы и не показывает.

Oksima добавил 17.05.2011 в 00:43
Сообщение могу добавить только через быстрый ответ, ничего не видно ни кто есть сейчас на форуме кого нет, одним словом вообще ничего не показывает. Что мне делать?

Oksima добавил 17.05.2011 в 00:45
Кстати, у меня даже фото, которые я добавила в хвасты исчезло.
 
Последнее редактирование:

Lovely_Jones

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
300
0
Ижевск
SpaceS, еще можно попросить отменить заказ, сказать что сделаете новый, как вариант.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Sebyalubimaya, у меня 3 дня не трекалась. Сегодня, Слава Богу, трекнулась. Как бы самой не "трекнуться", пока ждешь.=)))

Celesta добавил 22.08.2011 в 09:03
во-во, только что пополнили,я пальто у них третий раз заказываю, в чате пишут есть, на сайте тоже есть, а не высылают.
вчера опять заказала, может повезет :ag:
Вот это мне тоже не нра, что есть, что нет, оч. медленно обновляется инфо. Причем, даже вещь add to cart - не гарантия того, что вышлют, и наоборот.
Моя эпопея с тем пуловером продолжается, походу. На следующий день эта вещь опять ушла в out of stock, типа ее опять нет. Что за "Funny Games"? Причем, отменять не хотят во второй раз, типа они собирают...Я считаю, это вообще нонсенс.

Celesta добавил 22.08.2011 в 09:07
Они их вообще не отменяют
+1, как ни проси, если только на оч. жалостливого китайца попадешь.=))) Типа на рабочего, который случайно к компу подсел вместо оператора...=)) Помните, как случай недавно, когда уборщица под видом стоматолога вырвала здоровый зуб у ребенка и оценила свои услуги в 100 руб.:ag: Имхо, им запрещают оплаченные заказы трогать, так бы каждый отменял по сто раз на дню, типа подождите, я передумал...=))) Если только все вещи не в наличии, только тогда отменяют оплаченный заказ. :boast:
 
Последнее редактирование:

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
подскажите, кто-нибудь брал эту сумку? http://www.wholesale-dress.net/trendy-double-use-big-capacity-leisure-handbag-black-g1419715.html как она?

и стоит ли заказывать там сумки? видела много раз из-за доставки приходят помятые и потертые...

Я у них уже много разных сумочек купила. Все хорошего качества, а для своей цены так просто великолепные. В дороге, конечно, мнутся иногда, но это исправимо.

Katrin-26 добавил 08.12.2011 в 18:10
Девочки, подскажите, кто нибудь покупал вот такой жакетик? Мне кажется, что я его в хвастах видела, но сейчас искала так и не обнаружила. Уж очень он мне понравился, не хочу разочароваться в нем.
http://www.wholesale-dress.net/leisure-style-hot-sale-coat-black-g1441525.html
 
Последнее редактирование:

Лина21

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
7
100
0
Ростов-на-Дону
девочки, а кто нибудь заказывал свадебные платья? как они? не стыдно будет посредником быть и продавать такие?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
о дааааа)) это мы любим)):clapping: надо пошарится в нете, знать бы еще китайский)))

Вообще я находила множество разных сайтов с фришипингом, но после прочтения отзывов, все они оказывались мошенниками...=(

походу и тут лохотронщики, вот что они мне ответили на вопрос, когда они будут собирать мой заказ. я не дождусь своих наушников(
Hi dear friend:
This order need about 60 days for the shipment
So wait for it arrive at you.
Thank you for your understanding.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Sebyalubimaya, они у вас сейчас на балансе деньги? Потому что время возврата денег на карту может занять от 3-7 дней.
Вот тема про возвраты денег на pp http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17687
Тема про Дипуты http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263

Если прошло 45 дней с момента оплаты товара, то вы не сможете открыть диспут.

Вы им фотографии прикрепили к письму с претензиями?
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Девочки нарыла сайт с которого можно заказывать вещи с тообао без посредников.Эсли уже обсуждали это сайт,то извеняйте,но в поисковике ничего не нашла.
Собственно всем известный сайт buyincoins.com,он выступает как бы посредником для таобао.Работает пока в демо режиме,поэтому там сейчас скидки на покупку и доставку.Ищите любую вещь на таобао,копируете ссылку и вставляете в поисковик http://www.mistertao.com/ и все можно заказывать без посредника.Правда я пока до конца не разобралась сама во всех тонкостях.Девочки если это уже обсуждали на форуме ,ткните меня носом,где можно почитать,если не обсуждали бум разбираться дальше.
 
  • Like
Реакции: лилек

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки можно и вклинюсь: очень понимаю гнев девушек, они принимают условия игр так сказать заказвают дешево и сердито, а вы открв диспут просто сделали себе разовую очень вгодную покупку, с одной стороны вы конечно молодец но если честно это попахивает спекуляцией, зачем нужен диспут- вы получили не то что хотели или вам вообще не прислали, а тут вы знаете что покупаете копеечные вещи и качество у них соответствующее, знаете что доставка до 80 дней и все равно открваете диспут, ну согласитесь вы здесь априори знаете что вещи ненадлежащего качества, знаете что доставка долго, делаете покупку и сразу открваете спор типа вас обманули ))) это лукавство. вы конечно получили свою вгоду, для китайцев тоже это не большое горе, а вот для кучи наших соотечествениц в оказали медвежью услугу, конечно чужое "горе" вас не ... касается, но и гнев девушек вполне планомерен из за 5% таких "хитруш" жаждущих и рыбку сьесть и ..., продолжать не буду нууж очень подходит, остальне оказалист в убытке. ну что ж се ля ви, жизнь не справедливая штука и честность уже давно не в почете а уж в мелочах тем более
Тоже полностью согласна,многие заказывали морем и спустя 45 дней открывали диспуты,естественно китайцы эту доставку закрыли,иначе если все теперь заказывая морем и не получая посылки спустя месяц открывают споры!!!Если люди будут и дальше открывать по любому пустяку диспуты,то скоро прикроют и сам магазин,так что стоит задуматься о том,где же Вы ещё найдёте такой магазин с огромным ассортиментом и приемлемыми ценами,также многие пишут,что вес слишком завышен,да соглашусь,но если посчитать те убытки (подарки,компенсация в диспутах и т.д. и т.п.),которые они несут,то можно смириться и оплатить не такую уж и большую сумму
 
  • Like
Реакции: Livia

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Suiginto_kami, по первой и второй посылках,они у Вас 25 июня вылетели в страну назначения,походу они у Вас морем,если нужно быстро,смысл тогда заказывать морем и потом открывать диспут из-за того,что Вы боитесь не получить посылку.Будет очень обидно если магазин закроют:(
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
неоднократно встречала на их сайте моделей с небритыми подмышками рекламирующих ночные сорочки, вид пренеприятнейший :))
Но это уже не в какие ворота :)
Лишь бы потом не положили тебе в посылку эти вещи с моделей :))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
они должны выслать код купона или сами потом поменяют статус на оплачено?
просто куда его вводить, когда уже сделан заказ?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Gerllen, раньше у меня на 2-3 страницах были заказы и никто не удалял,а сейчас пробую листать показывает только один лист,посылки то на почте уже только я пока не в городе и при получении все равно буду проверять все ли на месте,немного помню что заказывала,вот они гады взяли и удалили заказы
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
не было 3 туфлей,юбок,блузок,сережек,2х сумок,в общей сложности опрокинули меня чуть более 100$.
Может всетаки на две посылки разделили?? Чтото уж очень большой кидок, даже для китайцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.