wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Я в шоке...собрали посылку за 2 дня :ai::229::229:
еще бы так быстро доставляли до нас)

а сколько у вас вещей было? потому что мои 5 вещичек уже4-й день собирают.. :(
а они делают сборку на выходных или нет?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
http://www.wholesale-dress.net/luxurious-hood-long-sleeve-mink-coat-black-g1194150.html

никто не хочет себя побаловать и заказать без примерки, это же с хусейла, качество гарантировано, можно не бояться, тем более такая смехотворная цена для интернет закупки в слепую:ag:
Ну это же натуральный соболь - самый дорогой мех. MINK, хотя и норку так обзывают.=((( А вообще недавно смотрела фильм про звероферму в Китае, это просто фильм ужасов....=((( Они сами звери, с несчастного животного ЖИВЬЕМ шкуру сдирают...Он сидит, он живой, и без скальпа, и эти глаза, полные боли...-=((( Да простит нас Бог...Это вообще ужасно было...=(((((( :( Все носят мех, и не задумываются, какой ценой его добывают. Я тоже раньше об этом не думала, как оно на самом деле, а теперь даже шубу свою тягостно носить...=(((( Больше себе в жизни натур. мех не куплю...
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
скажу, что акция с фотками точно с 10го. добилась этого ответа у оператора, а то всё время посылали на мыло. :bu: чтоб уж точно успокоится)
буду сегодня ночью перезаливать фотки. :popcorm1:
и тогда надо создать новую тему в группе, чтоб туда новые ссылки кидать, чтоб не запутаться.
не известно только в какой альбом..
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Сегодня Хус меня порадовал..:) в прошлом заказе мне пришел плащ, у не было ремешков с рукавов.. написала им сегодня, что сделала заказ и прошу положить мне их туда.. Какой-то очень адекватный человек любезно со мной поговорил, сказал что все положим.. и добавил, мол вы у нас постоянный клиент, когда будете делать следующий заказ, скажите мне, я вам подарок или скидку дам:ai::bk: я удивлена, первый раз такое..
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
как покинула ММО, две недели уже идет ко мне в город. сегодня 42ой день после оплаты. вот думаю открывать или не открывать диспут? вроде и китайцы не виноваты, но и денег, если что не вернешь.
девочки, решила спросить у Вас совета. кто что подскажет? может кто-то в точно такую же ситуацию попадал?
У меня немного похожая ситуация:часть посылки получена мной,а часть каким то образом получена чужим человеком в г.Запорожье,еще 14 мая,и оформлена оно на его имя и адрес.

Китайцы виноваты:)Причем неплохо,т к они могли запросто перепутать адрес,или дать неверный трек,я бодаюсь с ними еще два дня и открываю диспут,т к вторая часть посылки до меня так и не дошла,отсюда мой вывод,что трекинг номер был верным,а адрес нет:)))
 
  • Like
Реакции: Sansi

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Ликона, да, форум в этом плане очень помогает) ну, буду пытаться и их осваивать)) а то обычный шоппинг в магазинах наскучил уже, хочется разнообразия, сюрприза) это ж такой кайф - трясущимися руками разрывать коробку, полную шмоток)
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Короче, только 3-й консультант Далина начала мне помогать.
Мне Далина тоже всегда помогает))))))


Хочу дать совет для тех кто хочет что-то оспаривать: общайтесь с ними в вежливой форме, но настаивайте на своем и доказывайте свою правоту!!
Это точно!!!!!! :yes:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
plushe4ka, я отупела, но не понимаю, почему 148, а не 142.
На гдепосылка тоже пишут, что нет информации
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Celesta, насчет стоимости доставки это верно, есть сайты с фришипингом на которых та же шмотка дешевле. Вообще стараюсь себя ограничивать в интернет шоппинге и заказывать только то, что нужно или уж то, что сильно нравится :)
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Девочки, не знаете где есть китайский фарфор? на каких сайтах он может быть?? помогите пожалуйста :ah:

если честно, очень долго пыталась что-то найти, но почти ничего не накопала, такие вещи только с тао заказать наверное можно.


Кстати когда копалась, прикольный магазинчик нашла с приятной мелочью и возможностью бесплатной доставки=):yes:
http://www.pickegg.com/
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Киньте ссылку на группу в личку: я тоже не одна - захожу за акк парня и голосую =)
Всё, спасибо- вступила.
 

jol

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
17
0
0
россия
А бонусы можно только по одному применять? или несколько сразу на один заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.