wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Всем привет! Девочки продаю сайт + группу в контакте основанный на http://www.wholesale-dress.net/ Продаю потому что вышла с декретного отпуска на основную работу и времни на бизнес совсем нет! Доход приносит стабильно уже 2 года. Кому интересно пиште в личку. Продам сайт за его себестоимость.
За сколько продаете, если не секрет?:)
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
отправили мне все мои подарочки кроме брошек:Mauridia_25:
даже не придрались что у меня 5 аккаунтов:ag:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
kwipi, насколько я поняла эта скидка на первый заказ, если вещей в сумме будет больше, чем на 50$
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
если честно, очень долго пыталась что-то найти, но почти ничего не накопала, такие вещи только с тао заказать наверное можно.


Кстати когда копалась, прикольный магазинчик нашла с приятной мелочью и возможностью бесплатной доставки=):yes:
http://www.pickegg.com/

вот тоже ничего не нашла, но спасибо за помощь :ax:
А сайтик действительно интересный, по изучаю на досуге, интересно шиппят ли они в Россию :popcorm1:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
вот только Чиж пока что нету...Давайте, я уже попросила её ссылочку на группу в ЛС, надо где-то ещё опубликовать, чтобы все желающие могли войти!
Нас ведь должно собраться 100 человек, правда?! Я вот не одна! Я с парнем вчера за всех голосовала от 2-х человек) Моя маленькая лепта
да,было бы намного удобнее выместить ссылку,только вот разрешат ли модераторы?

Ликона добавил 06.05.2011 в 12:43
Я могу в личку дать ссыль на группу - сама уже вступила!
жду ссылку :)
 
Последнее редактирование:

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Девочки, сколько посылок можно получать максимально на одно имя?
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
В общем не стала я ждать ответа от афтер-сейл, т.к. сегодня уже 40 дней с момента платежа. Открыла диспут на возмещение стоимости свитера и куртки. Дополнительное требование на возмещение не выставляла, т.к. еще не пришла вторая часть посылки. Может за те 20 дней, которые даются на диспут - придет. Вдруг там что не так, смогу запрашивать возмещение с учетом полной суммы по бракованным вещам, а не только по двум.

Читала, что без диспута от ребят денеег не дождаться. Посмотрим, что они с учетом открытого диспута мне напишут. В конце концов - ничего не теряю - переведу в клайм.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
odress, нууу 3 дня совсем не срок для них, мне обычно через 5-7 отправляют.
 
  • Like
Реакции: odress

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Sebyalubimaya, пишите в чат. Я тоже не надеялась, что они мне деньги вернут - а написала в чат, попалась какая-то адекватная и в течении 5 минут деньги уже были возвращены.
Я сама в шоке была
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Naso4ek, как я Вас понимаю! 4 раза заказывала 2 сумки, они были в стоке, несколько дней назад оказались oos, я так на них разозлилась, открыла диспут в РР.
а какие босоножки нужны? может быть, мы сможем помочь, сслыки напишем
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Просто в этом заказе только одни балетки . Сейчас пытаюсь им писать. Они не отвечают, то ли чат тормозит, то ли они! Белые дороже на 70 центов, доплатить возможно будет, или оформлять по новой?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Ура))пришла моя посылка-потеряшка. Оказывается у нее бланк с адресом отвалился...по-английски прочитать, очевидно, слабо... Ну да ладно, скоро будет хваст...просто пока вещи не глажены, фотать стыдно
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Может тогда пробовать с заменами оформлять заказ...?
кстати, сегодня мне пришло от них письмо, что в одном моём заказе нет одной вещи и предложили сделать замену или вернуть деньги на баланс) но я решила пускай на баланс мне кинут деньги.
я не припомню чтоб такое было)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.