wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Девы, кто с ночи и утром кидал ссылки в группу заходите дальше голосовать, а то получается за тех, кто вначале темки больше голосов будет:yes::aj:
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Я так понимаю, на большую сумму надо заказывать. Сайт супер-позже буду осваивать:ay:
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Ну всё, моя проблема решена :aq:
Нет, не всё у меня хорошо с заказом! Сейчас ещё раз посмотреть зашла, стоит статус неоплачено и я им должна 8 баксов. Пошла в чат - да, одни туфли не отправили. Бонус списали.
Но всё равно, трека одного мало. Что отправили вобще не понятно. Клятвенно клялись что всё есть, каждый день по пять раз в чате их доканывала, думала уж добью. Неа. Так что и меня обманули, здорово!
Что мне придёт за 50 баксов вобще не понятно теперь, что делать, что делать...
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Arizona, Поинты - это очки, которые даются за заказ баз учета доставки. 1$ = 1 point), а также за участие и/или победу в конкурсах.
Выигранные поинты (Consume points) Вы можете применить к вещам из раздела Points Mall. Они позволяют сохранить 1-2$ на понравившуюся вещь.
Баллы за сами покупки (Rank points) зачисляются после каждой отправки Вашего заказа, их нужно копить для получения постоянной скидки:
от 1001 - 3000 поинтов - скидка 5%
от 3001 - 6000 - скидка 10%
от 6001 - 10000 - скидка 15%
 
  • Like
Реакции: Arizona

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Добрый день! Очень нужна помошь и совет. Сделала заказ в хусейле. Оплатила 26.03.11. Мне отправили 01.04.11. На мой заказ сообщили 3 н6омера отслеживания посылок. Сама я живу в Волжском, Волгоградской области. Посылка по первому трекингу была доставлена кому-то в Москву. Вторую посылку получила 12.05.11. В этой посылке из мною заказанных 20 вещей было только 6 вещей из моего заказа, а 8 вещей были из совершенного чужого заказа. Посылка по третьему трекингу не пришла до сих пор и не отслеживается. На мои вопросы и притензии китайцы отвечают что ждите посылки. Кто сталкивался с такой же ситуацией расскажите что делать???
не нужно дублировать сообщения в каждой теме,в таком случае Вам остаётся только открывать диспут
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
М-да, кажется они удаляют фото тех, кто разместил очень много фотографий. Кажется в условиях речь шла об ограничении количества фотографий от одного участника. Мои номера не пооменялись. (их всего 2 :) ).
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
сто раз уже писала - они ничего не отвечают вообще и не отправляют.
про то, что отменю заказ через диспут тоже писала, им пофиг.
ну если не реагируют,то тогда открывайте диспут,я так и делала
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А они по выходным тоже работают?А то я 5.11 оплатила заказ,а там до сих пор написано Confirmed,Paid,Preparing...Я так поняла,что он еще собирается.Как-то долго или это нормально?А то я первый раз заказываю
Заказ они собирают 3-7 дней, подождите ещё несколько дней или можете спросить в чате. Может чего-то нет, вот они и ждут привоза.
 
  • Like
Реакции: Сладенькая

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Ой девочки, была загружена несколько дней и вижу все пропустила, даже не все поняла про что вы пишете (я о конкурсе) )).
Кстати девочки, я не в тему, но здесь на форуме про этот магазин есть какая-то инфа?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Сегодня сделала заказ на wholesale-orders.com на пробу. Посмотрим, если понравится, буду там заказывать. Понравилось, что можно с хуса любую вещь (если она add to cart) добавлять дешевле.=))) Эх, где я раньше была, надо было предыдущий заказ тоже там делать...Теперь сижу мучаюсь с этим треком, как будто больше делать нечего...
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Мне отправили сегодня все посылки акционные. Кроме одной - ну я уже не знаю договоримся ли мы с ними. Третий день пишу в чат - чтоб сделали замену, отвечают да, все сделали - захожу в акк - никаких изменений нет. Ну да ладно. Все равно спасибо огромное китайцам за то, что этим летом я буду благодаря им обута и в туфли и в шлепки. Все таки к вопросу о левых акках - мне кажется вопрос количества, если не грубить - то все может и пройти гладко.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб

Первая ссылка,там вес меньше и размер (типа ткани меньше ушло)

Я что-то не очень поняла. Они забирают обратно по 5$ и ставят в балансе -5$,если больше одного аккаунта? :bm:
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
а я так сильно хотела худи-мишку белого цвета:( эх...

Ликона, я видела его в реале. Грязно-сероватый цвет такой. знакомые заказывали и расстраивались

Бурый мишка тоже совсем не бурый а цвет какой-то неожиданности..гкхм!:ag:

вот у меня бурый. подклад - отвратительная, неприятная к телу синтетика. Он только снаружи приятный. Я его таскаю только дома и то навыворот!

Ну если вам после всего вышеописанного все еще хочется этого мишку, я могу поделиться только не знаю как)
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Киндер, в контакте ж написали "Первый этап конкурса"ПОЛУЧИТЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ И 50 ДОЛЛ. КУПОНОВ БЕСПЛАТНО" кончился."
Anjelina, зато если можно будет в новый этап фотки с голосами переносить, у тебя уже будет 95, а так конечно обидно, где эти 405 насобирать.:)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
lisichka1984, там такого нет. Узнать можно только в чате, да и то они редко говорят. Обычно сначала неделю пишут,что все в наличии, а потом оказывается, что чего-то нет
 
  • Like
Реакции: lisichka1984

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
А меня, девочки, в последнее время вообще достали
:bu:
то вместо сандалий положили серьги, то в двух посылках показывает, что обувь едет, а сапоги и туфли так и не приехали
то вместо одной футболки положат другую......... :1e258b445722:
полтора месяца заказывала сапожечки (домашние тапки которые)
в большой заказ не положили
потом перезаказывала с сумкой
вообщем раз шесть пришлось перезаказывать, чтобы наконец-то отправили :old:

и как с этим боротся, кто поверит, что ты не получила сапоги или туфли, или что вместо одного - пришло другое :bc:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.