wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
приветик))девченки мне пришли вот эти часы ZQ11042024-1,у них болтается секундная стрелка!походу бракованые ,реально ли выбить за них назад деньги?

ПОПРОБУЙТЕ, последняя практика показывает, что реально, если сможете им доказать что это брак.правда со стрелкой это наглядно не покажешь....хм, можно тогда написать им, что можете предоставить в доказательство видео, где видно что стрелка болтается:bw:
 
  • Like
Реакции: Alesyabm

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, я так и не поняла. В этой новой акции они начисляют доллары на баланс или дают купон на скидку, при заказе от скока-то..?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А мне интересно, вот магазин Mac.com, он я так поняла только доставляет по Америке, правда? Я хотела разобраться, что там и как, но уж одной очень сложно :popcorm1:

Ага только по Америке. Но при наличии множества посредников, да еще и с индивидуальным подходом, которые упакуют покупку так, что хоть роняй, хоть бей, то вообще замечательно
Пусть я лучше переплачу чуток, но буду уверена, что настоящее, а не просто так куплю в каком-нибудь магазине и подделка будет. Кстати, официальных магазинов Мак в России нет, но они загадочным образом есть.
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
А я в этих яйцах два раза один и тот же сарафан выигрываю, а худи мне не нравится...:( Все длинный сарафан хотю, а не дают...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Naso4ek, подписываюсь под каждым словом :) у меня такая же ситуация. сестра попросила заказать босоножки, ей очень понравились, я три раза заказ оформляла и ни разу не отправили, хотя на странице товара отвечают что есть, а в чате кто как говорит... :aq:
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Я в шоке! Мне платье по моим размерам за 7 дней сшили, уже поступило на почту Китая :ai::bi:

Jewel добавил 04.06.2011 в 21:24
А туфли которые на сайте стоят с весом 650 Gram импортнулись 831г. Китайцы удивляют
 
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
plushe4ka, ну могла услышать в ответ "сколько платишь, то и получаешь". Сама это понимаю, но на том же Джиме эти же вещи можно найти по этой же цене, и кач-во получше. Так скать, не хотела обидеть любителей именно хусэйла:)
 

anie

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
3
27
0
Эстония, Таллинн
Девочки, оформила заказ в пятницу - сегодня дали номер трека. Все они мне положили или нет узнаю только при получении, да?

Обычно, когда что-то не кладут, то в самом заказе, где написано количество вещей, напротив вещи, которую не выслали, будет стоять 0. И баланс будет не по нулям, а + сумма не высланной вещи...
 
  • Like
Реакции: Ewgewa

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Блин, у меня было 2 платья выйграных, из которых 1 надо шить по параметрам. Я оформила заказ на каждое платье, чтоб не ждать второе, пока первое будет шиться. Так мне пока только то, что шить надо подтвердили, а второе так и висит:(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Sebyalubimaya, девушка уж, я просто говорю, что на фигуру и лицо смахивает. Как в Таиланде говорят: "Плох тот юноша, который не хочет стать девушкой", чтобы обеспечивать семью, зарабатывая своим телом. Звучит дико, но у них даже устраивают конкурсы красоты среди трансов.
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
чиж, даже в праздник не забываешь про форум:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.