wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Астроцитома, зачем вы дублируете сообщения в каждую тему? Вам обязательно ответят, если знают ответ на ваш вопрос.
Вы написали в каждую тему, но даже не прочли фак-для новичков

Леон, вы вручную вводите остаток или выбираете способ оплаты: use balance?
Если вручную пробуйте "запятую" поставить вместо "точки" и наоборот.
 
  • Like
Реакции: Леон

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Ой, надо мне тогда поторопиться! Не знала, что Китайцы в "отпуск" скоро пойдут ))) Еще у меня такой вопрос (очень корыстный))) - если заказывать Чина Пост, то ведь выгоднее маленькими посылками заказывать, верно? Ставить каждый раз скидку по 5 $... Или я чего-то не пойму? Есть какой-то минимальный ограничитель стоимости посылки для получения скидки? :ah:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
У меня проблема: хочу купить на сайте практически всё! :boast: Что делать??? Это шопоголизм, блин.=(((( И так шкаф не закрывается уже....:yes: А носить как будто нечего.=))) Я знаю, это сублимация, как по З.Фрейду...Как себя остановить? Как часто вы покупаете на сайте?

Зайдите в ХВАСТЫ и немного полегчает:ad:
 

elena_koz

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Kherson, Ukraine
Девочки, а кто-то заказывал обувь?...уже тогда ,когда было предупреждение, что не заказывайте!? приходит?
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
mordashka,спасибо!просто ботильоны, кот. якобы уже аут, по ссылке прекрасно добавляются в корзину))меня это разозлило, т.к. они и были целью заказа!
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Kristi+,
это ж китайцы, может и не додумались ;)

Agapova_A.,
мне тоже вещи надоедают, хотя носить есть много чего, большинство вещей лежит неношеных
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Кто нибудь с рашой переписывался в последнее время?!!! (чат по жизни забит, только доходит очередь и все тормозззззззз) на письма не отвечают!!! 14 сделала заказ 2 раза замену делала 24 написали сделайте замену, ВСЕ ДОСТАЛИ!!! Хочу отменить не могу связаться никак!!!:bu:
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Alusichka, я так понимаю это товары которые продаются больше всего. Что они лучшего качества - это как всегда, как повезет.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
с главной страницы не нашла обувь. какими-то обходными путями вышла
раньше у них на главной странице была графа с обувью,до их Нового Года убрали и так и не добавили,я на хусейле смотрю по артикулам
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Agapova_A.,
у меня были все вещи аут сток и с красными надписями, теперь все в наличии, но половина с надписями. тоже думаю как делать заказ
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Динарка, что именно вы имеете ввиду под "делается грамотно"?

Как правильно открыть диспут?

Диспут можно открыть в течение 45 дней с момента совершения платежа. Средства на счету у продавца на период разрешения спора блокируются, либо если их нет продавец обязан будет возместить их до окончания спора. Для того чтобы открыть диспут нужно найти в своем аккаунте PayPal спорную транзакцию и нажать кнопку "Ценр разрешения проблем". С этого момента открывается "дело" по спору. На первом этапе вам предложат добровольно урегулировать спор с продавцом, сообщение продавцу нужно оставлять прямо в появившемся окошке и ответ продавец тоже оставляет через PayPal, все уведомления об ответах приходят на e-mail.

Диспуты в PayPal
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
чиж,
а эта "засылка" может что-нибудь еще значить?)) например. если посылку вообще не забрали?? ее могут обратно в китай отправить?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
так все же единоразовый заказ на сумму 100 дол должен быть для получения карты, или суммарные заказы до 14 февраля? разъясните, пожалуйста!

единоразовый должен быть на 100 долларов.
И чтоб использовать карту неужно будет заказ на 100 баксов делать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.