wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka...

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
3
0
0
Барнаул
adiyat, спасибо.
Вот, к сожалению, с пейпол как-то туговато, не могу до конца разобраться)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
We have updated the status of your order, the quantity of the item is 0 or less than what u ordered first which means we didn’t deliver to u. We have already refund the item value and shipping fee to your member account on our web. You can use it in your new order. But if u want us to refund to your paypal account, it’s ok. Please check your paypal account later, I will ask our man to process for u.
помогите перевести,у меня чет не выходит от волнения:ak:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
dizayner, с 27 августа начали потихоньку покидать Китай,а вот с 29 августа также тишина,надеюсь,что на днях покинут,может инфу не обновляли,у них же сейчас выходной.Вот если посылки не успеют до 1 октября покинуть Китай,чувствую вообще будет засада,так как они будут отдыхать целую НЕДЕЛЮ :pirate_reports:
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
девочки, помогите, пожалуйста! :954f8aa5f490: сделала первый раз заказ, разбила посылки на две. сегодня они мне прислали письмо, что отсутствует несколько товаров и надо сделать замену (и если в теч.48 часов они "не получат ответа", то сумму за товары вернут мне). Вытекающие вопросы:
1. деньги за отсутствующие товары они возвращают полностью? то бишь деньги за доставку тоже?
2. я таки хочу сделать замену, как это лучше сделать? вариантов наметилось аж три: в live-чате пообщаться с тамошними людьми, написать ответ на письмо по электронке и еще при сборе заказа я видела, что там можно поставить галочку в пункте "замена". Как лучше, быстрее и надежнее?

cher-nat добавил 17.08.2011 в 16:13
Связалась с ними через чат, сказали, что можно через них это и сделать=) надеюсь, все ттт будет!
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
И все же опять подниму тему по поводу заказа детских вещей...:help:писали что если будет даже 2 наименования дет.вещей, то посылку могут завернуть обратно на границе.не пойму, а если взрослых вещей 30 штук то это нормально...где логика?
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Mur009
Если они вернули Вам деньги,то получается,что заказывать нужно будет после праздников по новой
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
ojhu, признают ком. партией и нужно будет 30% платить за растаможку (кстати девочки,кто платил за растаможку 30% от ст-ти вещей или вместе с доставкой?)

Смотреть далее
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
eva6508, Вы личку почистите плз
вот ответ на Ваш посл. вопрос!
[OFF]China Registered Mail
это и есть чайна пост (по простонародному)
да хусейл это http://www.wholesale-dress.net
_____________
в любом случае я в ближайшие месяцы буду только чайной заказывать
емс ни-ни
вот например сегодня мне должен курьер емс привезти посылку и тю-тю.....
и никто ничего не знает я с 15 часов на телефоне[/OFF]
 
  • Like
Реакции: eva6508

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Морюшка, хусейл - это не джим. чтобы вернуть за плохую вещь деньги от хусейла, придется ооочень сильно попотеть! Они предлагают вернуть 3 бакса за вещь стоимостью 15 баксов.
 
  • Like
Реакции: Морюшка

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
Giastarry, была в аналогичной ситуации. мне надоело на разговоры с ними нервы тратить, так что я сначала 10 раз подумаю,а потом положу в корзину))
а насчет сроков...они вряд ли что-то проверяют.просто отвечают стандартными отговорками.ленятся гады :aq:
 

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
девочки добрый вечер :) скажите пожалуйста, как долго идет посылка с русского хусейла?))) просто интересно по времени:)))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Я буду заказывать в конце февраля чтобы было время потом быстренько заказать другой кринолин или кольца тогда.
тож. самое .....или другое платье:)
Эту карту как я поняла можно использовать в течении года.
ага
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.