wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Elle3011, Это платья,которые на заказ шьют по вашим параметрам.Вводите свои параметры и заказываете.
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Так ты им прям так и напиши в онлайн, что сделала замену, на вещь дороже, надо ли мне доплачивать...Хотя я вот помню, меня баланс изменился в меньшую сторону, именно тогда когда заказ с заменой отправили...скорее всего у вас будет так же...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я здесь совсем новенькая. Скажите пожалуйста я сделала заказ, выбрала оплату палкой, но меня не перекинуло на сайт PayPala-почему?? Мой заказ в Booking order. Статус стоит-Confirmed,Unpaid,Unshipped. как мне сделать оплату?
Вы не сможете до 8-9 февраля оплатить заказ. Все поставщики сайта ушли в отпуск, вещей в наличии нет.
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
девочки, такой вопрос. они пару вещей не положили и деньги за них на баланс вернули, но на сайте-то вещи до сих пор не в булках! то есть как бы можно опять их заказывать О_о думаете имеет смысл повторно заказать только их или они с обновлением сайта тупят? хотя уже неск. дней прошло... обычно вроде как-то сразу если нету - ставят булк статус
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Lidiika, откройте любой ваш заказ и напротив каждой вещи стоит 1 или 0. если 0 то эту вещь они не положили в заказ и вернули вам деньги на баланс.
 
  • Like
Реакции: Lidiika

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, как вы думаете, ситуация в Японии как нибудь повлияет на время доставки посылок?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Царапка, подарки вроде как бессистемные. мне ни разу не давали ничего, хотя сделала уже тучу заказов
Вот-вот, и мне ничего не давали из подарков. По-моему, это просто мимо не в ту посылку кладут, либо по просьбе. У меня были заказы раньше и на 200 usd, мне ничего не ложили. Пусть лучше без подарков, но то, что я заказывала в нормальном качестве.:)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
В общем, я воспользовалась выигранной скидкой. Добивалась от них её битый час.Писала разным операторам. В итоге мне помогла Nancy в английском чате. Механизм таков: делаешь заказ,не оплачиваешь его, пишешь им в час свой номер заказа, эмэйл и пишите, что выиграли скидку с пометкой Оскар. Я в английском чате написала как в письме пришло.Они быстренько пересчитывают и вуаля, сумма к оплате в заказе уменьшается. У меня купон также прошёл.
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Ой, мне уже стыдно вопросы здесь задавать одного плана , туго до меня доходит.
Получается, что я могу в месяц до 150 кг с одного аккаунда заказывать (5получателей*30 кг), просто по разным адресам и получателям раскидывать. Так?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Lilay, на главной у них расценки морской доставки, хотя и указывается просто China Post..
 
  • Like
Реакции: Lilay

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Здравствуйте, девочки. Подскажите что делать в случае если вместо одной вещи положили совсем не то.
Заказывала не себе, теперь неудобно и денег нет возвращать((
Знаю что надо писать в after-sale, но как именно составить претензию и что им писать не знаю.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Don4anka,
Элисс,
Ксюня-н,
У меня тоже скидка 5%, это гораздо меньше будет по скидки чем по той что написала Ксюня-н
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
нужна одежда для собак

что-то я не помню,чтобы в хусейле была одежда для собак

А на хусейле когда-то была. Сейчас я не видела в наличии
http://www.wholesale-dress.net/dog-supplies-c2186
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.