wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Как вам нравится их якобы "распродажа" в связи с днем рождения? :ag: Туфли типо стоили 14 у.е., а по распродаже 6 у.е..хотя на самом деле они всегда 7 у. е. стоили, а они специально цену завысили.. :ai: пипец, и так все вещи! или я чего-то не понимаю?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Vel
А как Вы заказали 31.12,отправили 7.12?Может отправили 7.01?Она у Вас 22 января экспортировалась?
 
  • Like
Реакции: Vel

Lovely_Jones

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
300
0
Ижевск
Kristi+, а я спросила у них тоже, почему так быстро вещи заканчиваются, сказали заказов оч много. !!затарились бы хоть тогда!
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Девочки, у меня посылку вообще в Украину отправили, вместо положенной России, я им везде пишу, а они везде молчат...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Mirabo, насколько я знаю электрон вообще не принимается к оплате в большинстве зарубежных магазинов. Лучше сделать специальную карту для покупок за рубежом и привязать к Палке. Правильно писали выше, что лучше покупки производить по Палке, в крайнем случае сможете вернуть свои деньги... :yes:
 
  • Like
Реакции: Mirabo

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Mirabo, лучше мастерКард в Сбербанке. Удобно, честно говоря.
Заказывайте через ПэйПол и ТОЛЬКО! Не вздумайте даже как-то иначе. Я обычно выбираю доставка чайна поуст (обычная почта), доходит за 3нед. в среднем
 
  • Like
Реакции: Mirabo

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Сделала первый заказ здесь через чайну пост, сколько до Москвы ехать будет?
с момента экспорта (посылка покидает почту Китая) от пяти дней до 2 недель импортируется посылка,всегда по-разному
 
  • Like
Реакции: lises

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Kristi+, там подарок от суммы заказа зависил. На сколько сделали заказ?...открытку мне тоже прислали.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь пожалуйста!!! Я оплатила заказ, его собрали уже и отправили. А адрес я написала на русском языке. Заказ придет?!!!!

это вовсе не принципиально. китайцам, главное, прочитать страну, а конкретный адрес их не парит. это уже русская почта будет разбираться с вашим адресом
 
  • Like
Реакции: Жанна55

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
а что теперь все деньги которые были на счету пропали??? нужно по новой регистрироваться?????????:ai:
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
мне вот нужно заказ сделать, как думаете есть смысл быстренько заказать пока все работает??? или подождать еще???
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
Девочки а вот это тоже самое : http://www.russia-dress.com
ил это уже русские посредники?
Если это тот же магазин, только руссифицирован, то боьшинство закупается здесь : www.wholesale-dress.net ?

Хочу зделать первый заказ вот и спрашиваю ?

К стати почему все жалуются что сайт не работает, а не заходят вот так: http://www2.wholesale-dress.net - все работает же?
Извиняюсь сразу за глупые вопросы )))
 

Lvenoksmailik

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста первый раз заказ делала на хусейле 6сентября прислали письмо что отправили заказ ЕМС дали трек, но он почему-то не отслеживается:(:clapping:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Привет.я хочу сделать первую покупку.
Скажите пожта в хусейле адрес и прочие данные заполнять на английском или на русском?
как я поняла если я ИП, то могу выбрать доставку как и ЮПС, ЕМС так и почту обычную?
А какую лучше выбрать если я из маленького города?
адрес нужно заполнять латиницей желательно,если Вы являетесь ИП,то Вам не выгодно будет ждать свои заказы месяцами,заказав обычной почтой,самый лптимальный вариант для ИП-это ЮПС

Ликона добавил 01.04.2011 в 08:32
Я уже честно не знаю что делать вещи для мужа он уже ругается на меня на фиг я с ними связался он сразу скептически отнесся к заказам с этого сайта вот и получился закон подлости хотя с тем что я для себя заказала так не было они нормально все собрали
у меня муж поначалу тоже сидел что-то там ворчал,зачем занялась всем этим,сейчас наоборот говорит,чтобы заказывала побольше,увидев все вещички,которые пришли:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шапокляк

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
я выбирала в заказе замену в случае чего.. почему то мне теперь пишут что баланс моего аккаунта 70баксов. это значит чего то нет на складе? и как узнать чего. если это так???
или значит , что у меня долг в 70 баксов?? скажите????

вот так мне написали там..

Total price: US$ 494.42 + Shipping cost: US$ 144.57
Should pay: US$ 638.99
Use Balance: (Account balance: US$ 72.12)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.