wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Svisha, правильное решение :ad:
Если нет особой необходимости, то лучше действительно оставить всё как есть.
Ведь не факт, что всё отправят даже, если не в Bulk Order находится вещица.
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
http://www.wholesale-dress.net/short-sleeve-seamed-shirt-skirt-white-g1148182.html
Девочки кто нибудь заказывал это платье? Подруга хочет взять но у меня бедра 90, даж мож 92.. как думаете стоит рисковать?
А еще иногда читаю..бюст 75.. Эт на кого..на девочку 13 лет чтоли?)
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Девочки панику не разводите на таможне все посылки проверяют на уровень радиации и если уровень превышен посылку в страну не пустят ее изымут и заведут уголовное дело!!!
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
как именно происходит возврат денег за вещи, которых не оказалось в наличии?
я с ними в пэйпале (в диспуте) переписываюсь, они говорят:

The missing items you mentioned are the out-stock items which we have already refunded money to your member account. Please have a check. For the items we didn't send out, you can go to your member center check it.

For the balance we`ve refunded to your member account, you can use it to pay next time, plz close the dispute, if you really want to refund to your paypal account, plz tell us, thanks for cooperation.

Получается, говорят, что УЖЕ вернули, так? а на счету (даже на сайте, а уж тем более на карте) нет =( они не сразу приходят?
говорят, закройте диспут... ага...а бабки где?!))
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Я три отдельных заказа делаю с раши-дресс когда оплачивала третий пейпел мне выдал "Ваш аккаунт информация изменилась. Либо вы нажали "Оплатить" более чем один раз, но оригинальным передачи уже сделал, или вы только что получили деньги. Чтобы проверить, пожалуйста, просматривать историю счета и убедитесь, что вы хотите, чтобы выполнить эту операцию." вот теперь думаю чевой делать....
 

Pugovenok

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
У меня размер 42-44 российский. И L как раз, даже XL можно было бы спокойно брать, чтобы просторно было. Лучше у них верхнюю одежду на размер больше брать, чтобы застегнулось всё на крючки.

оу :ai: спасибо большое за информацию, подумаю еще над М, ношу 40-42, заказывала пару раз там пальто с 90 см объемом груди, как в размере М - тонула в них жутко, приходилось подругам отдавать, не хотелось бы с шубой так же промахнуться(((
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
привет, оплатила заказ а статус стоит не оплаченный связалась с консультантом, раиса написала : после отправлении вам надо нам послать Идентификатор транзакции
(Transaction ID) на почту-- billing@wholesale-dress.net
лата кредитной картой
впервый раз меня просят отправить на почту номер:ai:, зачем интересно? главное чтоб потом не сказали что я не заплатила!!!:yes:

пыталась связаться с русскими консультантами, они мне говорили что завтра обновится ну а что я буду ждать это мне придется снова их пинать:yes2:, потом решила написать на английском правда с трудом конечно , но мы с алисой поняли друг друга, все ей написала и через пару минут мне все обновила!:clapping: обленились совсем уже:crazy:, главное чтоб послать куда нибудь:aq:
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Может уже обсуждалось...Что делать с подарочной деньгой в 50.000?:ag: Она ж не настоящая? Какой в ней толк?
Девочки много писали, что ею можно только любоваться, и в каком то посте читала, что если продать пробовать, то больше 60р. за неё не дадут.

mamasahi добавил 11.04.2011 в 00:52
И еще меня так смущает то, что у меня в paypalе один адрес пишет, а доставку делаю на другой
Адрес привязанны к палке может отличаться от адреса доставки, не волнуйтесь придёт на указанный адрес посылочки.

mamasahi добавил 11.04.2011 в 00:55
у меня с 26 числа:(
Мне полегчало, будем продолжать ждать.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ledy Ann, сказали ждите, доставка 50 дней и больше.
У меня по ней вообще отдельная история она по ссылки 3 раза приходила и отходила от транзитных служба обмена , первый раз 11, потом 18, затем 21-22. И все, тишина.

Сегодня месяц, со дня заказа, немного подожду и в РР открою диспут
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Kristi+
Представляю какой бардак у китайцев творился перед праздниками и что они нам вообще отправили :girl_impossible:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.