wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Но там красная подпись снизу осталась
ответ
из них 11 с красными строчками(но эд ту кард стоит,а есть же вещи у кот. ООS и их никак не добавить-даже в букин лист),короче все эти 11 вещей идут в букинг и по словам он-лайна это приравнивается к тому, что вещей нет и когда(когда-то там через неделю начнут работать их фабрики)-не факт,что эти вещи появятся
 
  • Like
Реакции: Ольга Тверь

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
Мусенька, предлагают привлекать новых клиентов, от продаж которых ты будешь получать 5%

можно по подробнее или ссылку на это?

викка добавил 08.05.2011 в 12:46
ребята, срочный вопрос!! через сколько времени деньги отобразятся НА КАРТЕ, после того как я в пайпале их приняла?
ругаюсь с китайцами. утром зашла в аккаунт - нет моих 132 баксов!!! они сняли их и говорят пока не закрою диспуты - не отдадут. ну я не ведусь, по частям они мне перекидывают, остались последние 30$/ щас переведут, дожму их.
вопрос в том, не рисковно ли закрывать диспуты сразу? ведь с пайпала они никак не снимут.. или дождться пока деньги на карту капнут?


только что читала об этом...лучше не закрывай,дождись..девочка уже пострадала от того что закрыла...ей ничего не вернули
 
Последнее редактирование:

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девули, подскажите когда хусейл заработает?
Какого числа у них прзднества заканчиваются?


Когда уже можно будет оформить заказ?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
whyzeek, надеюсь только, что они теперь отправят нам все наши мелкие заказы, а то они сейчас любят не отправлять, даже если вещь есть, а тут еще все по скидке нахватали)))
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Кто-нибудь знает с раздела Promotion Products можно да заказывать?! А то смотрю многие вещи которые с красной надписью здесь они в наличии то есть можно положить в корзину и немного дешевле!!!:yes:
 

karalinavamp

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
34
44
0
Самара
Здравствуйте Девушки-Красавицы!)
Очень нужна ваша помощь!
1) Вычитала на форуме что бижутерию, сумки, обувь и изделия из кожи и кожзама отправляют только емс, но при просмотре хвастов заметала что девушки оформляют посылки с такими товарами через чайна пост. Я запуталась...
2) Это платье http://www.wholesale-dress.net/-chiffon-purple-one-piece-dress-with-long-belt-g1124182.html М или С заказывать на параметры : ог 87, от 69, об 96.
3) Завтра собираюсь в сбербанк оформлять визу классик, могут ли возникнуть проблемы с пэйпал?
______________________________
Извините если вопросы уже задавались (хотя я вроде весь форум проштудировала), просто хочу чтобы все прошло гладко.
Очень надеюсь на Вашу помощь!)

karalinavamp добавил 23.01.2011 в 23:44
девочки спасите, платье хочу свадебное заказать,кладу в корзину,
а он пишет бронь на платье и не оплачивает его доставку
...только на сопутствующие ему товары..выставляет счет ...что делать?

это может быть из-за праздников?

Именно из-за праздников, заказывайте после 8го числа)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
olyal, по закону не положено, но если сильно попросить, если тетеньки добрые, то могут и отдать. Шоколадку с собой возьмите :)
 
  • Like
Реакции: olyal

hnwll

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
65
208
0
Северск
девочки, а как с меховыми изделиями? жилеты, к примеру, кто-нибудь заказывал?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
ToKo, я звонила на линию качества почты россии 88002005888, там такие девочки*да,я вас понимаю,да я понимаю*:ag: Но они мне сказали куда позвонить в моем городе,что бы их приструнить. После этого звонка,мне принесли 4 извещения, причем до этого я пыталась сходить за этими посылками, но их якобы не было.
 

Oksanka-Zayka

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Помогите новичку:) Я оплатила заказ 29 апреля Пайпалом, заказала 3 платья под заказ со своими размерами. С тех пор статус "Confirmed,Paid,Preparing". Служба поддержки по поводу времени отправки ничего внятного сказать не может (ни английская, ни русская). Задавала этот же вопрос по имэйлам службы поддержки- в ответ тишина. Как до них достучаться, кто из них сможет прояснить ситуацию?
P.S.: Заказываю товары в интернет-магазинах не в первый раз, но такой случай впервые (обычно в течение недели отправляют посылки). Помогите, гуру шопинга:ax:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
вот...... слов нет - был у меня заказ с бесплатной доставкой - говорю им - поменяйте доставку на емс и отправляйте сумку, закрою диспут! не может, говорят они, до 6 кг только чайна пост, потом уже стали говорить, что посыль уже передана в доставку. сделайте заказ, выбирайте ЕМС и получите сумку! ну не собираюсь я в ближайшее время делать заказ ЕМС!! если буду тянуть, вообще ничего не увижу...:super_smilies068: девушки, кто получал кубик рубик обычной почтой, нормальная приходила?? не хочу рисковать, но может брать пока предлагают, чем ничего?? народ, посоветуйте

у меня рубик идет один... и чайнапостом! 12го поступил, но пока не уехал :(
посылка(сумка+доставка) стоит 13,34...
если сумка окажется суперской и ее помнут, открою диспут, а если сумка г-но, то выкину и расстраиваться не буду...

хы, видела я как с посылками FRAGILE в EMS обращаются!!! только что в футбол ими не играют...
а с фокала обычной почтой даже вертолет на радиоуправлении доходил(за 16 дней кстати) и нормуль:ay:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dynamik995, я некоторые вещи больше полугода ждала, некоторые исчезли совсем
 

twiggi008

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
3
0
0
москва
всем привет! я здесь новенькая) решила сделать заказ из китая) думала между этим сайтом и Taobao..но я так поняла, здесь доставка бесплатная и получается дешевле..действительно ли это так? и вопрос, вот я сделаю заказ и какую сумму мне придется доплатить еще..за исключением оплаты за одежду? извините, если что, за глупые вопросы, просто вообще не представляю как все это делается)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
zayasa, Я мужу брала http://www.wholesale-dress.net/warm-long-sleeve-pu-jacket-black--g1168748.html вот эту куртку, не как на фото Настоящий ДЕРМА..НТИН, как они говорят PU. А муж говорит нормально носит буду, ладно думаю главное чтобы ему понравилось!!!!:ag:

adiyat добавил 04.01.2011 в 07:23
Dynamik995,
и непонятно почему все ЕМС пользуются, он дороже и хуже! (вы же не такие ценые вещи заказываете)
, я сама не хотела выбирать ЕМС так они мне написали ваш заказ привышает 2 кг выбирете ЕМС, вот и пришлось теперь переживаю!!!:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zayasa

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
Конечно долетит, не знаю что вы кипиш подняли... чем отправляли?

обычной почтой отправляла. Просто ни разу больше месяца посылка не шла.
от 14 и 18 марта посылки уже пришли...а эту 8 марта отправили и так долго идет...
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
А когда вы у них в чате спрашиваете про наличие, через сколько дней и как? Я вот спросила, меня после привет 15 минут игнорировали. я написала я жду ответа, через еще 15, что типо еще рано такое спрашивать, 3-5 дней только собирать будут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.