wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
у меня заработал)))!!
всех с Новым Годом!:clapping:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
LISI4K@
Я уже тут "прописалась":)

Ликона добавил 27.01.2011 в 09:05
LISI4K@
Учитывая то,что две вещи они собирают 8 дней,а тут 30,две недели уйдёт наверное,я вообще не понимаю,неужели им так трудно собирать вещи,просто упаковал и всё

Нет, не просто упаковал и всё. Они товары заказывают на разных фабриках и их должны оттуда привезти, рассортировать и так далее...
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Все равно китайцы как-то очень странно вычисляют.....через одного или через раз или я еще не знаю как, ну это я сужу по себе, нет у них какой-то системы проверки, кому как в голову придет.......короче лотерея у них с 5$ заказами.
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Если такими темпами все покупали, думаю из моей одной несчастной посылочки опять все в аустоке окажеться
люди, надеюсь вы не все брали по СТОЛЬКО...
Вы наверное плохо представляете масштабы хусейла, они одевают весь мир, а вы думаете что какие то 37 посылок повлияют на Ваш заказ...
 

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
Девочки..не могу никак зайти на сайт....просто белый экран горит на их странице...это только у меня так???

...и ещё прикол про китайцев: приходит ко мне вчера посыльщик ЕМС...я удивилась, т.к. в трэке моей посылке она ещё в Китае на экспорте...ну думаю мало ли...может ЕМС не обновили инфу.....открываю коробок, а там цеая куча вещей!!!! Не моих естественно......адрес мой на коробке, ФИО моё.. но я то не заказывала)))) что это? подарок от китайчиков??)) или напутали))) что мне делать то с этой коробкой??? вещичек ооооооооочень много, но к сожалению всё на девочку подростка видимо+детское....
я вот думаю, говорить китайцам или нет?? боюсь ща скажу, скажут назад им отправлять...за доставку кто будет платить)) или возьмут как не вошлют мой заказ на 150; который собирается сейчас....





Девочки!!! Розыскиваю хозяйку посылки, которую прислали мне китайцы по ошибке:...в посылке было: женские вещи: розовая худи с ушами зайцами, малиновая куртка, 4 пары обуви (джинсовые туфли, розову на платформе, чёрные с пером, коричневые ботильоны), спортивный костюм, серьги "ботиночками"...и т.д. , детское: 2 пуховика на девочку розовый и бирюзовый, юбка красная с колготками в клубничку............................к сожалению артикулы не могу написать, т.к. коробку запаковала обратно, а разбирать сил нет...воняет очень)))) Так что кто угадал свою посылку...пишите!!!

SavinaElena добавил 16.05.2011 в 00:33
китайцы говорят что отправили мой заказ 9 мая, но ни трэкинга нет, ни статус заказа не поменялся...висит "в подготовке"....в чате уверяют что отправили, а трэкинг завтра пришлют!!!! у кого нибудь так было???
 
Последнее редактирование:

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
~W~I~L~D~, недавно тоже смотрела типа таких пиджачков что-нибудь, вот один, может приглянется http://www1.wholesale-dress.net/v-c...очему-то не открывается, вот артикл A11021513
 
  • Like
Реакции: ~W~I~L~D~

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
Я 3 раза заказывала обычной почтой, и уже раз 10 морем. Прикол в том что обычной почтой приходят посылки ну на неделю, полторы раньше. Переплата получается ощутимой!!! Теперь заказываю только морем. Всё приплывает в хорошем состоянии. У меня даже коробки из по обувью были не помятые.:)

СПАСИБО)ПОПРОБУЮ ТОГДА МОРЕМ))):br:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Paypal отправляет код,который можно посмотреть на выписке в банке....этот код можно сразу же узнать,как только карту привяжешь,или нужно сначала подождать 24 часа,а потом код узнавать?

ToKo добавил 11.01.2011 в 15:35
SveGa, спасибо вам большое:ax:
 
Последнее редактирование:

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Princessa1, если вы бронзовый член, то купоны уже не действуют как дополнительная скидка
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки кто нибудь брал себе вот этот пиджмак?
C10091402-2

как думаете что там с плечами?сильно узкие будут? (написано вроде 37 см) у меня 38 см
 

Надин_37

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
14
0
0
Иваново
Мне сначала написали чтобы я прислала фото того что пришло, после полученного фото, они мне предложили подарок при следующем заказе, вот и не знаю что иделать-то, толстовка эта вообще мне не нужна
 

Lara_Lara

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
19
2
0
Москва
Девушки, подскажите, у них действует постоянная бонусная скидка, от суммы бонусов, я уже набрала более 2000, должна быть скидка в 5%, раньше не обращала внимания, что скидка не учитывается при заказе, щас задумалась, почему? Подскажите, что нужно сделать, что бы она начала действовать.
 

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Девочки,а где можно почитать про Rank points и Points ? за Ранк поинтс я так понимаю дают скидочку при накоплении,а вот что значит просто Поинтс не понимаю!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
я думала использовать можно позже..
ага,я перепутала...это заказ нужно сделать до 14.02 чтобы получить эти карты,Белочка мя уже поправила:ax:
а если несколько заказов в сумме 100 и более? дадут?
я поняла так,что заказ должен быть мин 100$-получаете 1 карту,если 300$ и более то 3 карты(и также 3 карты даже если сделаете заказ на 400,500,600 итд)
___________
и заказ должен быть единовременным на 100 минимум.,а не 5 заказов по 20$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.