wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ликона, даже незнаю. В чате вряд ли что то узнаю. Платье на фото сзади на змейке, а попросила со шнуровкой сделать! Боюсь етого они не сделали
Не накручивайте себя,придёт отличнейшее платье:ay:
 
  • Like
Реакции: Olliana

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
эти уроды мне тоже уже 3 дня отвечают,написала в чат им,анна сказала,что она им передала,что бы они быстрее мне ответили,уже 2 часа прошло............
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Девушки,помогите,пожалуйста!Что делать,если китайские болвашки после праздников потеряли мой заказ,т.е трек номер и говорят,что что-то случилось с ним?!:ak:
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
а кто-нибудь расскажите мне, пожалуйста, как все это дело оплачивается?? (я из Минска, если что). на пэй пэл зашла и что-то не наблюдаю там в списке стран Беларуси. а говорят, что ПП - самый удачный способ....
ПП официально не работает с нашей страной. Раньше создавали аккаунт под видом местонахождения в России, а с начала ноября эта схема перестала работать. Если у вас нет уже привязанной к ПП карты, то к сожалению вы не сможете использовать оплату ПП.
 

wild-cat

Новичок
Шопоголик
что делать они не возвращают мне деньги с баланса на карту?:ak: фигню какую то морозят,вы можете сделать новый заказ,или переведем когда отправим заказ
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
allaf, PayPal вернет не более той суммы, которая проходила через Ваш аккаунт на палке, поэтому вернут максимум 6.01$
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Девочки, а кто нибудь заказывал туфли CD11052514-1 и F10031010?
и как на хусейле вообще с нижним бельем?
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Помогите советом, китайцы говорят что отправили мне заказ, а трек-номер найти не могут, деньги не вернули, я даже не знаю что выслали. 19 дней уже посылка в статусе сборки. Если пройдет 45 дней с оплаты а посылки не будет, можно будет открыть диспут, на основании того что я не получила посылку?

аналогичная ситуация. только у меня оплата была 6 апреля, якобы выслали 13 апреля (даже называют количество вещей) - емс
отсутствие трека обосновывают проблемами перевозчика и необновлением данных..говорят ждите..
написала письмо чингачкуку (давали выше адрес) с просьбой предоставить трек..теперь жду..

самое интересное в этот же день заказывала морем - выслали все и дали трек еще вчера утром:ai:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Если предоставите фото платья,и желательно в хорошем качестве еще и это же фото но с сайта,чтоб были видны все его недостатки,то думаю палка примет Вашу сторону
А на китайские обицянки не ведитесь на в коем случае.
 
  • Like
Реакции: Chertovka№1

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
Девочки у кого была такая проблема? Сделала заказ на 54 доллара. а на аккаунте было 22 доллара их сняли и остальные 32 с карточки. А заказ висит как будто я эти 32 доллара не заплатила :(. Хотя пришло письмо с пейпала что 32 доллара сняли за покупку. Пишу пишу им письма а от них не ответа не привета:bu:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Lola33, сережки можно и обычной почтой, не только ЕМС. Насчет 20ти пар не знаю, наверное если они разные, то нормально. По-моему более пяти одинаковых вещей нельзя
по мне 20 это перебор, не стоит рисковать
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
plushe4ka, вы, пожалуй, правы ((( я не взяла в расчет длину самой стопы, тогда основания для диспута нет =(

А подскажите еще, пожалуйста, (кто заказывал или просто знает) о длине двух популярных здесь платьев. А то одни пишут одно, другие другое... Не ясно, кому все же верить. Очень хочу их заказать, но боюсь, как бы оба они не оказались туниками на мой рост.

Какая длина на самом деле у этих платьев? Пойдут на 172 см??



В одном хвате написано, что длина красного на деле не 84, а 79 и нормально оно до 165 см только (43 стр.), а в др. что девушка 175 его вполне себе одевала...о_О (стр.10). При чем я отмерила на себе 79 см на мои 172 это более чем не коротко. Про черное тоже как-то мнения расходятся - говорят до 160 всего лишь нормально, а длина на сайте целых 85...

и на какой максимальный ОГ красное платье? (82? 84? или все-таки больше?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.