wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

candy-devil

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
15
45
0
Ессентуки
Здравствуйте! Стыдно признаться,но я все же не поняла кое-чего) А именно: Что такое код на скидку и Как его получить? Стоит ли заказывать вещи из фатина? Какая комиссия,если оплачивать через Вестерн Юнион?
Заранее спс!))
 

Rini

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите неужели убрали доставку морем? У меня заказ 6212 Gram , из вариантов доставки только EMS , слишком затратно. :(
 

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
Девочки, а кто-нибудь уже использовал свою подарочную карту? не могу понять как ею пользоваться, тк в данных о карте есть номер карты и пароль, а при заказе выдает только одно окошечко - Promotional Voucher Code. Пыталась туда ввести номер карты, но сумма заказа не изменилась.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Белочка, них......фигасебе!!!!!! Как так!!!!! А что баллы можно на другой аккаунт перекидывать?????????!!!!!!!!!:ai::ai::ai:

чиж добавил 05.03.2011 в 12:52
Белочка, вы напишите ее ник, чтоб люди знали с кем связываются!!

чиж добавил 05.03.2011 в 12:53
zaiass, а вы уже оплачивали этой картой через пейпел??
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
МурМяу, в ФАК подробно объяснено как им пользоваться, прочтите темку соседнюю. Используйте купон, который синим выделен в шапке темы, он самый свежий.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Nastya039, я так не считаю, просто брак устранимый и затраты, на его устранение в разной стране разные. китайцы дадут максиму 2$. если вещь неносибельная, то да - не спорю настаивайте на 100% возмещении.
А кого должен волновать их доход? Девушка получила блузку в ужасном состоянии и ее не должно волновать сколько они могут дать, прислали бы нормальную их никто не трогал бы тут уже дело принципа- ателье что б подшить вещь не в китае находится и берут за подшив не 3$, я бы например однозначно требовала полной стомости блузки из принципа, почему я еще должна ходить тратить время и деньги за то за что я уже заплатила. Кстати китайцы как никто берегут свое время и дорожат им!
 
Последнее редактирование:

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
привет, подскажите пожалуйста какие скидки на сайте предоставляются, в зависимости от числа Points?? не могу на сайте найти, помню там табличка такая была...
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки, а чтобы они мне стерли этот заказ, что я оплачивать не хочу, мне надо им писать сюда
Я просто никогда не пользовалась таким чатом? Мне что, просто написать туда чтобы они отменили мой заказ по этому номеру? Выбирать можно любой чат и писать?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Keniya, видимо тремя посылками отправили

чиж добавил 11.04.2011 в 20:31
Мусенька, оооо, тогда вообще кошмар......
может и правда диспут открыть, может это лекарство вылечит амнезию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keniya

Manjusik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
20
0
0
Estonia
Китайцы опять намутили:ag: два одинаковых плятья http://www.wholesale-dress.net/bohemian-color-focus-sleeveless-beach-dress-g1261295.html- написан другой материал. Канечно же я заказала это плятье,но сегодня смнотрю что появилось такое же http://www.wholesale-dress.net/bohemian-style-long-style-fashion-dress-g1266348.html только уже написано что Сotton:ag::ag: И как понимать???? Никто не заказывал это платье?:ag:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Помада, не нужно дублировать вопрос, вам обязательно ответят. :)

У меня тоже не работают некоторые сайты по отслеживанию треков, на где посылка не определяет трек. Возможно у них сбой в системе.
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
  • Like
Реакции: mamasahi

Mur009

Новичок
Шопоголик
Я тоже через Вестерн платила, на сумму до 50$ берут комиссию 13$ (это грабеж). И потом там нужно точно знать, где у китайца имя, а где фамилия, т.к.если перепутаешь деньги не дойдут (говорят у них это часто бывает). Вообще так стремно платить, т.к. омжно ни денег ни посылки не увидеть, но мне вроде бы отправили уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.