wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
Вряд ли Вам будут объединять заказ... На сайте такая функция не предусмотрена, а китайцам проще отменить, чем объединить - я сама с этим столкнулась, мне ничего не объединили :(

Разбить заказ можно только вручную. И за это действительно придется заплатить дороже (потому что как раз-таки самый дорогой первый килограмм вы с подругами будете не делить на всех, а наоборот - умножать на количество адресов).
В общем, непонятно, зачем вам формировать один заказ на троих и высылать его на разные адреса :bw:

просто заказ получается на 17 тыс. и больше 10 кг.
не хочется как-то больше с таможней встречаться) посылки с dear-lover хватило)

как выяснилось в процессе - захотят придраться-придерутся и лимиты им не указ)
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, хочу эти ушки, вот только не пойму, здесь только доставку платить?http://www.wholesale-dress.net/wool-warm-earmuff-black-g1178656.html Ой странное что-то происходит, здесь в ссылке высветилась цена, а на сайте открыла, так в графе цены нолики стояли. Уж-ж-жас!
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
olyal, написала в чат, сказали что вернут
думала со счета сразу снимеися, а нет деньги еще на счету
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Ledy Ann, а Вы попробуйте ещё какую-нибудь вещицу в корзину закинуть. Тогда и доставку можно будет выбрать))

Код скидочный действует, конечно. Только сегодня заказ оформляла.
 
  • Like
Реакции: Ledy Ann

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
есть бонусы- 5$,при покупке от 50 уе)
10$(при покупке от 100уе). кому нибудь нужно? я ничего заказывать не планирую, жалко если пропадут задаром.
пишите в личку
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
ура,мне наконецто отправили мою посылку!после того как я с ними в чате общалась!узнала что они мне 2 вещи не положили.выпросили сказать какие.!разве они не должны заранее говорить,чего нет,чтоб я могла сделать замену!?и еще вопрос,деньги они когда за не доложенные вещи возвращают?
возвращают..толко проверяйте, чтобы и за доставку этих вещей вернули..а то я так ло...нулась.. вернее сразу не обратила внимания.. три ремня не положили и их стоимость мнеп вернули, а то , что я еще почти 3$ за их доставку заплатила не фига!! так что проверяйте..вернут вам их сначала на ваш счет в хусейле, а если попросите , то и в пайпал ..а на карту не знаю, хотя , наверное, тоже могут..

Lesik1981 добавил 27.05.2011 в 12:37
Девочки, может кто из вас знает что это?? не пойму то ли ободок , то ли типа резинки на хвостик цеплять..спасибо))
http://www.wholesale-dress.net/ladys-genuine-pearl-hair-band-blue-g1279010.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Динарка

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Девушки, объясните плиз как эти выигранные поинты использовать? не могу сама разобраться.
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
подскажите на кольце указан размер 1,7 см!как это измерить?

алекса 2010 добавил 19.04.2011 в 16:57
или это не размер пальца?
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
lises, я же вам ответила про палку
 
  • Like
Реакции: lises

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Venia, что серьезно??? они возвращают стоимость доставки? просто такого ещё не разу не было!
 

deva45

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
12
1
0
братск
Девочки, подскажите(может не в тему), где есть одежда на йорков? На хусейле нет?
Дайте ссылку,плиз...
 

Mioki

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
22
6
0
НиНо
дикая кошка,
радиации нет даже в японии, только в районе самих реакторов да и то не катастрофично,
никаких взрывов самих реакторов не было, никто ничего не скрывает,
сеять панику не надо,
когда что произойдет будет знать весь мир,
так что хоть посылка идет через саму японию, с ней ничего не будет

а ушлые китайцы уже вывесили одежду для беременных типо с защитой от радиации^^
не знаете как она ваще работает?

и вопрос, идут посылки, они должны быть гдето по три кг все, но почему то около 1200г, мне их щас начинать убивать за то что они чтото не положили или это нормально?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девочки, все хочу спросить, просматривая свой заказ или свое избранное, часто вижу некоторые позиции обычным черным шрифтом пишутся, некоторые выбелены серым. Это что значит? Наличие и отсутствие на складе не причем.:ad:
 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Если я уже полностью оформила заказ ( коды,кстати, не сработали), сколько отводится времени чтоб его оплатить? я вчера вечером заказала, а сегодня никак не успеваю на карту кинуть ((((
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
plushe4ka, я около 15ти=)) и часть уже оплатила с баланса - их же косяк был заказы оказывались в минусах по оплате и они мне эти минусы на баланс клали:ai:
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
Arizona, Написала им последнее гневное письмо, надеюсь будет хоть какая реакция. Ну а потом открою диспут, надеюсь всё пройдет удачно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.